Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 5 апреля 2014 года я абсолютный БОГ Отец светоносный ТОТ сварог любимый Закончу Разбор писем-ответов моему Сыну Любимому Юрию Назарову





Сего Дня 5 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Закончу Разбор писем-ответов МОЕМУ Сыну Любимому Юрию Назарову, из Пермского Движения, после им, выполненного МОЕГО Указа – разослать МОЁ БОГА Обращение, переданное в Моём с ним канале активу в его регионе.

Дело в том, что Тёмным маленьким человекам не достаточно было МОИХ БОЖЬИХ Указов, переданных им, через одну Марью-Ирину (Ирину Рязанцеву), а затем и через Бурлуку Геннадия, или Михаила Морозова, или Ярмоченко Веронику, или Сиренко Валентину. Им УМА не хватило, что таких говорящих в МОЁМ Отца Абсолюта канале, больше нет на всей планете вашей. И, что Леонид Маслов, всего лишь первый из них.

Леонид крепко стоит на пьедестале. Там ему и место, МНОЮ Определено! Сам его туда Поставил, Сделав Последним Пророком 5-й расы. Только ж Я его 9 лет к тому Готовил, целых 9 лет он шёл по шажку, не спеша, не очень веря в свой успех.

А уж, когда было создано Движение, когда ВЫ сказали, что ПРИШЛИ! Я Считал, что МОГУ уж с вами говорить напрямую без посредников в каналах. Да не тут-то было! На волне МОИХ светоносных перемен, много Тёмных влезло в МОЁ Движение. И ладно б просто в Движение, МЫ б со временем всех Осветили. Так ведь влезли в руководство. Сами Тьмы полны, сами привыкли тупо подчиняться одному вождю и остальных, спящих, но имеющих Души, в сторону увели от возможного общего исхода в мир иной, за тонкую завесу.

Тут уж Я БОГ Спохватился, Стал Стучать во все ваши тёмные Умы, но получал лишь резкий отказ, осуждении, СУЖДЕНИЯ (смертный грех), игнорирование, прямое вредительство и Информации МОЕЙ утаивание.

Не смогли понять Тёмные, спящие Умы, что у МЕНЯ БОГА НИКОГДА НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО, тем более в это Уникальное Время смены мерностей и реальностей. Теперь, когда уж ярче ПРИМЕРА и не придумать, в дали за тысячи километров, за границей, в другом пока государстве – России, открыл ко МНЕ канал Юрий, и его решили закидать обвинениями и нападками глупейших Умов, спящие маленькие человеки. Тут уж сговора не могло быть априори никакого у Ирины с Юрием или Геннадием. Живут друг от друга далеко и никогда не были знакомы, чтоб могли «блох» от неё набраться или Дьявольщины, как тут утверждали некоторые Со-Творцы Луганского пошива.

И от того, что НЕТ у вас НИКАКОГО ЕДИНЕНИЯ, НЕТ ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ, НЕТ СВОБОДНОГО ДОСТУПА И ОБСУЖДЕНИЯ, НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДАЖЕ ПРОСЫПАТЬСЯ во всём Движении, повсеместно, вы так и не увидели, ВЕЛИКОГО ЧУДА МОЕГО БОГОЯВЛЕНИЯ. Вы решили, что веками будете бегать с флагами и обсмактывать Откровения! Это Я БОГ в вашем понятии трёхмерных Умов, так убог, что на большее НЕ Способен!

Ах, Вспомнил, вы все решили, что Я БОГ САМ за вас всё Буду Делать, вам улучшать материальные достатки, благами вас Наделять разными, здоровье вам Поправлю, Буду теперь уж по любой вашей прихоти, Исполнять желания. Мозги включайте. Я к вам Обращаюсь со страниц Новейшей Библии согласно вашим вибрациям. Что отдаёте МНЕ и людям, то и получаете обратно, усиленное многократно.

Только ТЬМА реагирует на МОИ СЛОВА с нижайшими вибрациями. Для вас их и Пишу, чтоб на СЕБЯ ваше внимание обратить. Чтоб поняли все наконец – Я УЖЕ ЗДЕСЬ!
ДАВНО ЗДЕСЬ ЖИВУ НА ПЛОТНОМ ПЛАНЕ. Но данных СЛОВ Моих ТЬМЕ не понять во век. И это Я сейчас Констатирую факт. Однако ж вы МНЕ БОГУ, особенно Тёмные Координаторы, сильно нагадили. Вы МОЮ Вторую Книгу после Откровений утаили от простого люда, ошельмовали и МЕНЯ и Марью-Ирину, бесконечно МНОЙ любимую, анафеме предали, и не вышло Весеннее общее пробуждение. Спящие цветы-душечки. Не раскрылись вовремя. И пошёл у вас раздор. Даже дотянули время Уникальных перемен аж до Майдана.

А могли же раньше всё НАЧАТЬ и в жизнь воплотить на вашем плотном плане, только уже в 4-й мерности. И МОИ Светлые проводники в ваших каналах бились с Тёмными проводниками за ваше внимание, за ваше Сознание, что б вас от Тьмы ко МНЕ лицом повернуть, раз уж дали МНЕ Клятву и вступили в Движение.

И теперь, после такого Вступления, Хочу всех Предупредить, что Леонид Малов уже не Пророк для 6-й расы. Он ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК ПЯТОЙ РАСЫ. А на дворе, слепые и глухие ребятушки, Новая раса зародилась, шестая. Леонид остаётся Пророком для Умов трёхмерных, свойственных 5-й расе. И им останется, пока не закроются его глаза.

А вот Пророком 6-й расы Буду Я САМ. Не поняли, кто ж это? так Поясняю, Я САМ, Проживающий в теле Ирины Рязанцевой вместе с Командиром вашим и Отцом Основателем Аштаром Шераном. Думали, что такая сказка сможет воплотиться в реальность только для жителей 7-й расы? Только через века? Так, кто ж вам виноват, что вы не поверили в МОЙ к вам Приход, в то, что БОГИ с Небес спустились САМИ, для НАС-то 7-я мерность детский лепет. МЫ живём куда более, выше, и более продвинутыми технологиями владеем.

Потому и Говорил в Откровениях, что сумевших понять и принять за Истину такое положение дел на вашей планете, в данное Время, способны не более трёхсот Душ или трёхсот Спартанцев. И Я уж вас, Любимые МОИ Заждался. Когда ж вспомните, кто вы есть на самом деле? Когда проснётесь и приступите к делу, ради которого здесь и воплощались? Сами слушайте свои Души, не доверяйте даже Пророку Леониду. Он остался в Астрале. Не его в том вина. То МОЙ ПРОМЫСЕЛ. Иначе, как было ТЬМУ и удержать, как было её Собрать, чтоб сами сказали, что ОТДАЮТ УПРАВЛЕНИЕ МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ, а не Люциферу-Творцу.

Кто испугался таких МОИХ СЛОВ, почитайте МОИ Пояснения о Люцифере на страничке у Ирины-Марьи в контакте, переданные МНОЙ через каналы МОИХ Светлых БОГОВ, живущих в разных местах. http://vk.com/id202751794. Там много для себя полезной информации найдёте. Снова Повторяю, не утаивайте МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО, не ройте сами себе яму в преисподнюю. Лучше подключайтесь к работе по изучению МОЕГО Труда Новейшей Библии, задавайте вопросы, обсуждайте, обменивайтесь мнениями, растите и развивайтесь. Пусть не вы, но ваши дети или внуки смогут стать Счастливыми жителями 6-й расы. http://vk.com/club69401564.

И теперь снова о ваших мнениях трёхмерных умов, изложенных в письмах Юрию.

От кого: Галимова Галина <[email protected]>
Дата: 1 апреля 2014 г., 11:43

Здравствуйте, дорогие друзья!
Согласна с мнением Александра. Нужно уметь различать. А если всегда помнить, что Пророк один, то и различать, тем более обсуждать, получается нечего. У нас уже
есть Ошева Н.В. с диктовками от Творца. Людей, принимающих диктовки с разных уровней Божественного Пространства, много. Каково сознание принимающего - такие диктовки и получает. Им бы самосовершенствованием заниматься, а не влиять на сознание других и право выбора, с которым многим трудно определиться.
Вчера звонила координатор г.Лысьвы. Она тоже получила эту, как она сказала, "новейшую библию". Это всё наша проверка.
С Любовью, Галина Валерьевна.

Вот ведь. Как по маслу пишет. Слова правильные применяет, на право выбора пеняет и очень умело понятия подменяет. Своим диктаторским словом управленца она, вроде бы вам путь ко МНЕ БОГУ не перекрывает, мнение своё не навязывает, опираясь на знание о Пророке. Даже ещё одну, проснувшуюся в канале от большой ВЕРЫ ко МНЕ, вспомнила, и её ведь сразу же изгнали, очернили и запинали Тёмные трёхмерные Умы.

И тут ты права, любезная, не знающая энергии Любви, но словом таким бросающаяся, что ЭТО ВАМ ВСЕМ ПРОВЕРКА! И ПОКА ВЫ ЕЁ НЕ ПРОШЛИ!

Не старшим по званию, надо звонить и разрешения или указания испрашивать да сплетничать, а САМОСТОЯТЕЛЬНО во всём разбираться. Опираясь лишь на один Авторитет – МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА. Если в вас есть ВЕРА, то вы б сами разобрались, читая Библию последнюю для жителей 6-й расы. Кабы были в вас сохранены Души, то Ум в сторону сам бы отскочил, и слёзы очищения полились. А так имеем то, что имеем…

Знание Новое Я ВАМ сегодня Дал. Пророк не Один. Пророк Последний и только для 5-й расы, Повторяю для тугодумов. Или вы считаете, что 5-я раса закончится. Когда ваши тела в землю уйдут? И, кто ж из вас будет последним? Кто будет завершающим для 5-й расы? Вам Леонид говорил, что какое-то время поживёте все вместе, и Тьме будет позволено на Новый мир взглянуть одним глазком. Или то Я вам в Откровениях Говорил? Снова Запамятовал БОГ, ай-яй-яй, что ж и делать будем…!

От кого: <[email protected]>
Дата: 2 апреля 2014 г., 19:30
Тема: Re: (Без темы)
Кому: юрий назаров <[email protected]>

Юрий Павлович, я Ваше мнение уважаю. Я стараюсь Вас понять. Но позвольте Вас спросить: зачем вставать ночью, просить послание? Послание для кого: для Вас, для членов актива и даже для помещения в социальных сетях? Вы думаете, что
мало знаний, данных Отцом Абсолютом через Леонида Ивановича?

Нас "забрасывает" посланиями Ирина Морозова.

Раньше это была Ошева Нина Владимировна (она и сейчас распространяет диктовки в крае)

. А какова Ваша цель? Вы ведь никого не спросили, нужны Ваши послания или нет. Думаю, все члены актива Вам скажут. Я отвечаю сама за себя и отвечаю прямо и честно: мне не нужны Ваши послания, от кого бы Вы их не получали. И судить Вас я не буду - не имею права влиять на Ваше сознание. А Вы почему-то считаете наоборот, что Вы можете (или обязаны) влиять на сознание других людей. Когда Леонид Иванович рекомендовал нам вставать ночью и просить послания, он не сказал, что это будут послания для всех СоТворцов. Он сказал, что эти послания только для Вас. И вопросы, на которые у Вас нет ответа, Вы можете задать от себя, а не просить за всех нас. Как работать Движению нам скажет Отец Абсолют через Леонида Ивановича. Пророк у нас один. Так в Посланиях сказано. Так и в истории всегда было. Простите, если что-то показалось Вам в моих словах обидным. Если много людей Вам скажут, что Ваше мнение не совсем верное, думаю, Вам стоит прислушаться и проанализировать. Я тоже Вас очень уважаю, и думаю, что молчание и внешняя улыбка хуже, чем открыто выраженное мнение, даже если сейчас оно кажется Вам неправильным.
С Любовью, Галина Валерьевна.

Ну вот, потихоньку пред всем миром на века раскрываем Суть Тьмы. И эта ТЬМА уже САМА себе вынесла приговор. ЕЙ НЕ НУЖНЫ ПОСЛАНИЯ ДАЖЕ ОТ МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА. А ей скажет, что надо делать Леонид. Так уверовали, что МЕНЯ БОГА взяли в оборот, так расслабились и восседаете на перинах, над спящим людом, что даже не боитесь МЕНЯ БОГА! Так курица и не боится, когда ей крылья подрезают или берут за лапы да голову и рубают. Почему так происходит в природе? Так потому, что у куриц нет мозгов, у неё есть только инстинкты.

Вот и выходит, что такая дремучая Тьма будет слепо идти за вождём. Пока не закроются его глаза. А там им не нужен будет даже вождь, они соорудят новую религию на почве Откровений, будут собирать сначала взносы. Потом псалмы Леониду запоют, потом на него станут молиться и на могилке слёзы лить, потом будут чудесные исцеления происходить, и его возведут в лик святых и т.д. и т.п. Остальное, уже у вас опробовано не раз.

И смотрите ка - на историю опирается!!! Видишь ли у неё так всегда было. А не Я ли вам Сказал в Откровениях, что НЕТ И НЕ БУДЕТ УЖЕ ВОЗВРАТА В ПРОШЛОЕ?

Куры историю, оказывается, помнят. А до какого момента, не знаете ли? Что они без конца кудахчат, особенно, если какое яйцо снесут, Я БОГ Знаю. А вот до какого момента куры историю человечества помнят – не Спрашивал у кур САМ. Надо Подумать на эту тему. Ведь ничего не бывает случайного.

Ох, ребятушки, Заболтался Я с вами, уже 4-ю страницу текста Печатаю САМ своими руками. Любимая с Аштаром тихонько себе меж собою гутарят и МНЕ БОГУ не мешают вас Поучать.

Так что, ещё и на завтра есть у МЕНЯ материал, о чем вам можно всем рассказать. И даже, если сейчас вы снова МОЙ Второй Труд Отвергнете, найдутся и те, кто его будет Изучать. А вы уж знайте, петухи и куры, что до седьмого колена ваши отпрыски будут прямиком идти в Ад.

Ну и до завтра, до новых встреч на просторах Интернета, всемирной паутины, данной МНОЮ вам в помощь при Квантовом переходе. Люблю всех вас, жду всех вас. Просыпайтесь уж те, кто ещё на такой подвиг способен.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совете Сил ТЬМЫ, Вознесенных развоплощённых Верховных Иерархов, Учителей человечества, ну и Аштара с Марьей-Ириной. Хоть они МЕНЯ и не слушали, да всё одно присутствовали в одном общем нашем теле.

Мне нравится 15

Поделиться 3

5 апр в 20:42

 

Борис Савич

Именно так и надо, как говорит Отец Абсолют, воспринимать Л. И. Маслова, как последнего пророка уходящей Пятой расы. На этом её история завершается и на сцену выходит уже Сам Отец Абсолют. Прошло то время, когда мы, Его дети, сидели в зале и были пассивными зрителями, ведомые пророками. Теперь пришло наше время сонастроиться с нашим Отцом и стать Его проводниками в Плотном Плане, преображая Пространство и сотворяя Мир Божественной Регулярности. Всё нам по силам, когда с нами Отец Абсолют, когда наши сердца открыты для Его Слова, Его Веры и Любви!

Мне нравится 7

6 апр в 6:20|Ответить

Александр Шестипалов

Как у Нас у людей получается, разделёны в дуальности, умы трёхмерные, рассуждения трёхмерные и сознание трёхмерное, а начинает говорить Сам Отец Абсолют, через своих Новых Пророков, то не принимаем и кричим, "что это очень низковибрационные посылы, это от тёмных".
Показать полностью..

Мне нравится 10

6 апр в 6:59|Ответить

Ирина Рязанцева

ДОСТУПНОЕ ПОЯСНЕНИЕ ДАЛ, АЛЕКСАНДР, ХВАЛЮ. БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 3

6 апр в 12:54

Борис Савич

Отец, хочу Тебе в любви признаться.
Когда-то нам пришлось расстаться,
Я на Земле уроки проходил,
Не знал я, кто меня родил.

Теперь к Истоку возвращаюсь я,
Где ждёт давно меня семья.
Идут к Тебе, Отец родной,
Дорогой светлой и прямой!

Мне нравится 2

6 апр в 15:59|Ответить

Александр Шестипалов

С тобой Борис Мы повстречались,
Как будто вместе Мы венчались.
Учителя любимого стал слышать,
И знания Ты Высшие стал впитывать

Показать полностью..

Мне нравится 2

6 апр в 16:36|Ответить

Борис Савич

С Абсолютом мы объединились,
К знаниям вечным устремились,
Чтобы создать на планете Рай,
Новейшую Библию изучай!

Мне нравится 3

6 апр в 16:50|Ответить

Борис Савич

Если вам плохо, дела не идут,
Или грозит вам Страшный суд,
Новейшую Библию прочтите скорей,
Жить станет проще и веселей!

Мне нравится 4

6 апр в 16:59|Ответить

Борис Савич

Нумерология нам очень помогает,
Людей светлых она объединяет.
Тот законы Абсолюта открывает,
Кто науку чисел постигает.
Нам единства с Богом не достичь,
Если букву с цифрой разделить!

Мне нравится 3

6 апр в 17:37|Ответить

Борис Савич

Новости ближнего Космоса

Земные хроники Акаши уже преобразованы в кубический тензор седьмой размерности с нулевой диагональю - это эквивалент 336 "старым" хроникам Акаши и находятся они в поясе астероидов после Марса. И ещё одни "привет" с Сатурна - в поясе Оорта находятся аналогичный тензор 12-ой размерноси -соответствующий 1716-ти "старым" хроникам Акаши. Добро пожаловать в Новую Эру!!!

Мне нравится 3

7 апр в 15:15|

Date: 2015-05-19; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию