Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. 7. Люди должны понять, что в конце концов не они строят Новый мир, а это я САМ с помощью выбранных помощников и





27.03.14.Государство и Бог

7. Люди должны понять, что в конце концов не они строят Новый мир, а это Я САМ с помощью выбранных Помощников и, конечно, Моего Посланника выстраиваю Мир высоких вибраций, оставляя за собой ПРАВО приглашать тех, кто достоин, и отводить от Движения тех, кто не готов испить горькую, но ВЕЛИКУЮ чашу Воина СВЕТА! Люди должны теперь знать, что Божественной монархии, или

Государству Святая Русь, всё равно быть, даже если вокруг Меня и Моего Посланника, или Моего проявления в Плотном плане, останутся действительно триста спартанцев,

ибо Государство Нового типа – Рай Небесный – уже не только ЕСМЬ Мой мыслеобраз, а ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, отголоски которого уже почувствовали все люди Планеты!

Мне нравится 13

Поделиться 1

30 мар в 20:53

 

Лилия Ратушная

В НАЗВАНИИ ДВИЖЕНИЯ И ТО - ЛОЖЬ. ВЫХВАТЫВАЕТЕ ЦИТАТЫ И ПО-СВОЕМУ ИХ "доносите" для тех, кто по-вашему глупее вас.

Мне нравится 2

31 мар в 10:32|Ответить

Лилия Ратушная

Плагиат чужой атрибутики,приписывание Движению того, что нет- это статья.

Мне нравится 3

31 мар в 10:53|Ответить

Алексей Бессолицын

Лилия, паразит всегда мимикрирует под хозяина...

Мне нравится 3

31 мар в 11:29 Лилии|Ответить

Алена Максимова

пишите свои диктовки с вами никто не спорит. но всему есть предел. зачем же незаконно используете штандарт нашего движения.?! где же ваша ответственность? и на сколько и насколько мне известно вы сейчас находитесь в черном списке нашего движения.

Мне нравится 2

31 мар в 15:19|Ответить

Геннадий Бурлука

Алена. "черные списки" могут формировать только соответствующие по "цвету и наполнению" энергии. А штандарт не ваш, это флаг "Божественной Монархии" и только БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ ЛИЧНО приглашает к участию. Ваше имя он пока не озвучил. Учитесь РАЗЛИЧЕНИЮ,пока есть время до 26 августа.

Мне нравится 5

31 мар в 17:33|Ответить

Ирина Рязанцева

Это в Светлом Движении Светоносцев, под управлением Любящего Бога есть черные списки???Ребятушки, так может вы и есть ТЬМА? Те, кто наполнены Божественной Любовью сами с Богом говорят - никого не третируют списками черными! Вы же назвались Богами! Выходит Бог тоже такой же, как и вы? Так определитесь же, Бог Отец Абсолют есмь Любовь, или Есмь Агрессор в отношении неугодных вам Душ? Вы за кем идёте под разными Знамёнами? Статьями пугаете? Это у Бога в Его государстве будут суды ваши??? не заблудились ли вы, Сладкие МОИ? БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 3

31 мар в 17:36

Алена Максимова

Ирина, Леонид Иванович про вас давно вкурсе.не путайте людей

Мне нравится

31 мар в 17:57 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

Алена, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ И ПРОМЫСЕЛ САМОГО БОГА? ТАК И НЕ РАЗДЕЛЯЕТЕ ОДНОГО ОТ ДРУГОГО? ИЛИ ДУМАЕТЕ. ЧТО ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ САМ УЖЕ ЗАМЕНИЛ БОГА? ПРИВЕТ ЕМУ БОЛЬШОЙ, ПОКЛОН С РУКОЙ, ЛЮБИМ И ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВСТРЕЧИ, ПУСТЬ ЕЩЁ МАНЕНЬКО ПОТЕРПИТ, МЫ Ж ЗА БОЖЬЕЙ СПИНОЙ)!ЦЕЛУЕМ - КРИЧАТ ВСЕ НЕБЕСНЫЕ СФЕРЫ И ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ)!

Мне нравится 3

31 мар в 18:10 Алене

Алена Максимова

Ирина, не надо уж так на себе внимание акцентировать. люди которые принимают диктовки... не кричат об этом...

Мне нравится 2

31 мар в 18:21 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

ТАК ТО Ж ЛЮДИ. А БОГИ УЖЕ ОХРИПЛИ КРИЧАТЬ ВАМ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ. СКОЛЬКО БУДЕТЕ В АСТРАЛЕ ИГРАТЬСЯ? ПОРА РАСТИ И ОСОЗНАННЫМИ СТАНОВИТЬСЯ. С ЛЮБОВЬЮ МЫ)

Мне нравится 2

31 мар в 18:38

Лилия Ратушная

ФЛАГ- НЕ ВАШ АТРИБУТ. ВОРОВАТЬ НЕ ХОРОШО!

Мне нравится

1 апр в 7:59|Ответить

Ирина Рязанцева

РОДНАЯ, У БОГА АПРИОРИ НИЧЕГО УВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ВСЕ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ)))). НУ ДЕТСКИЙ САД, ЕЙ БОГУ! У МЕНЯ ОТЦА АБСОЛЮТА НЕТ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЛИЧНОЙ, У МЕНЯ ВСЁ И ДЛЯ ВСЕХ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ПО ПЕРВОЙ ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ))) КАРТИНОК ФЛАГА НЕ ХВАТАЕТ? ТАК НАПЕЧАТАЕМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НАДО, ЭКА ТРУДНОСТЬ ДЛЯ НАС - БОГОВ ТО!))))

Мне нравится 2

1 апр в 8:13

Алена Максимова

Ирина, это уголовно наказуемо.

Мне нравится

1 апр в 8:52 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

РОДНАЯ, ТЫ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ЧТО ЛИ ГЛАВНЫЙ И ОСНОВНОЙ СПЕЦ В ДВИЖЕНИИ??? И КУДА БОГА ПОСАДИТЕ, В КАКУЮ ТЮРЬМУ ТЕПЕРЬ? РАНЬШЕ ХОТЬ В ХРАМЫ С ОБРАЗАМИ САЖАЛИ, САМИ В ЗЛАТЕ-СЕРЕБРЕ КУПАЛИСЬ, А ДУШИ ЛЮДСКИЕ УНИЧТОЖАЛИ, РАБАМИ ИХ ВЕЛИЧАЛИ. ТЕПЕРЬ МНЕ БОГУ В БУТЫРКЕ МЕСТО ОПРЕДЕЛИТЕ? НУ, НА КРЕСТЕ Я УЖЕ ВИСЕЛ...СТАЛО БЫТЬ НАДО ПРИДУМАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, СОГЛАСНО ВЕЯНИЯМ ПРИСУЩИМ ЭТОМУ ВРЕМЕНИ! КОГДА Ж БУДЕТЕ ДО КОНЦА ДОЧИТЫВАТЬ И НА ПОДПИСЬ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ? СЛЕПЦЫ УМСТВЕННЫЕ. НЕ ИРИНА ВАМ ОТВЕЧАЕТ, А Я САМ БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ, ДА ПОХОЖЕ УЖЕ НЕ ВАШ.

Мне нравится 5

1 апр в 9:00

Алена Максимова

Ирина, Не проси у Бога денег - Злато счастья не дает... Не проси успеха в деле - есть талант –– успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело... Попроси... себя простить.

Мне нравится

1 апр в 9:09 Ирине|Ответить

Алена Максимова

Воины Света

Вы топчете, - Мы будем поднимать,
Все найденное собирая по крупицам,
Чтоб Свет смог снова воссиять,
Показать полностью..

Мне нравится

1 апр в 12:05|Ответить

Ирина Рязанцева

КОЛЮЧИЕ СТИХИ. ЯВНО НЕ Я БОГ АБСОЛЮТ ПЕРЕДАВАЛ ИХ В КАНАЛ НЕРУСЯ. ТАК НАД ВАШИМИ УМАМИ ВСЕГДА ГЛУМИТЬСЯ АД ИЛИ АСТРАЛ НИЖАЙШИЙ. ВЫ ДЕКЛАРИРУЕТЕ, ЧТО СТРЕМИТЕСЬ ТОЛЬКО ОТДАВАТЬ? И ЧТО ГОТОВЫ ВЫ ОТДАТЬ? ЧТО ЕСТЬ У ВАС? ЧЕГО ЖЕ МНЕ БОГУ ДЕНЕГ ВАШИХ В ПОМОЩЬ НЕ ПРИШЛЁТЕ В КРОВНЫХ РУБЛЯХ? ЧЕГО УСТРОИЛИ РАЗБОРКИ И ВОЗНЮ ЗА МОЁ ЖЕ БОЖЬЕ ЗНАМЯ? ВЫ ОТДАЕТЕ? ДОКАЖИТЕ МНЕ СВОИ ПУСТЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ ПРИМЕРОМ, ХОТЯ БЫ МАТЕРИАЛЬНЫМ. РАЗ УЖ МЫ С ВАМИ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ПРОЖИВАЕМ. И НЕЧЕГО ПРИУМЕНЬШАТЬ ВАШ ТРУД. ВАС ТОЖЕ УЖЕ МИЛЛИОНЫ. И ТЯЖЕК БУДЕТ ВПРЕДЬ МОЙ КРЕСТ, ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВСЕ ДУШИ ВОЕДИНО В ЛЮБВИ КО МНЕ. ПИСАЛА НЕ ИРИНА, А Я САМ БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 4

1 апр в 13:38

Алена Максимова

Ирина, без оскорблений пожалуйста..) Интеллигенция.

Мне нравится

1 апр в 13:55 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

ГДЕ Ж ОСКОРБЛЕНИЯ УЗРЕЛИ, ЛЮБИМЫЕ НАШИ? И СНОВА ПОЯСНЯЮ, ОБРАЩЕНИЕ УБИРАЙ, КОГДА БОГУ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОИ СЛОВА. ИРИНУШКА ТУТ ПОКА ЕЩЁ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА ОТ СЕБЯ. А ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, ЧТО У ТЕБЯ ОЗНАЧАЕТ? ОСКОРБЛЕНИЕ ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА РЕАЛЬНОГО? ДАЖЕ МНЕ БОГУ ТО НЕ ПОНЯТНО, ХОТЯ Я ВИЖУ И ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ИМЕЛА В ВИДУ! ОТЕЦ АБСОЛЮТ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ ПОКА НЕ ПРЕКРАЩАЕТ, ПОРА И ТЕБЕ УЖ ЧТО-НИБУДЬ ИМЕТЬ В ВИДУ...

Мне нравится 4

1 апр в 14:17

Ирина Рязанцева

НАЧНИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО! НЕ РЕШАЙТЕ ЗА БОГА САМОГО! Я ЖЕ ВСЁ, ВАМИ ДАННОЕ. ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮ С ПРИБЫЛЬЮ!

Мне нравится 5

1 апр в 14:54

Александра Мельникова

"Молчание - золото"

Мне нравится 1

1 апр в 19:12|Ответить

Александра Мельникова

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.06.12.html

Мне нравится

1 апр в 19:12|Ответить

Ирина Рязанцева

АЛЕКСАНДРА. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ, ЧТО ССЫЛКУ ДАЛА НА МОЮ ДИКТОВКУ О КАНАЛЕ. А ТО Ж МНОГИЕ УЖЕ О НЕЙ И НЕ ВСПОМИНАЮТ. ТОЛЬКО ВОТ С ТОБОЙ Я ТОЧНО НЕ ГОВОРЮ В КАНАЛЕ. А МОГЛА БЫ И ПРЕУСПЕТЬ В ТАКОМ ПРОСЫПАНИИ. БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 2

2 апр в 21:43

Александра Мельникова

Я тоже с вами не говорю

Мне нравится

3 апр в 14:50|Ответить

Александра Мельникова

О моих успехах точно не вам судить, Ирина.

Мне нравится

3 апр в 14:55|Ответить

Ирина Рязанцева

Мария, Отец Абсолют с каждым САМ заговорит, кто Библию Новейшую его осилит полностью, свои ошибки разглядит и примет Новую Реальность. Кто Богу будет Верить на СЛОВО. Любое Его Слово, откуда бы оно не прозвучало, где подпись Свою Ставит. Старайтесь, намерение ваше чистое в обязательном порядке будет БОГОМ Услышано. С Любовью к вам. МЫ)

Мне нравится 4

4 апр в 10:08 Марии

Ирина Рязанцева

ВЫ ЖЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ К ИРИНЕ. ТОГДА УЖ ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРУЙТЕ ВОПРОС.

Мне нравится 3

4 апр в 10:16

Ирина Морозова

МАРИЯ, Я ОТЕЦ АБСОЛЮТ ЗДЕСЬ САМ ГОВОРЮ. НЕ ЧЕРЕЗ ИРИНУ. ВЫ ПОКА РАЗНИЦУ НЕ ВИДИТЕ. ИЗУЧИТЕ МОЮ БИБЛИЮ- ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ. ПЕРЕХОДИТЕ УЖ БЫСТРЕЕ В 4-Ю МЕРНОСТЬ. И Я С ТОБОЙ, ПРИ ТАКОМ ЛЕНИВОМ, К ИЗУЧЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ ПОДХОДЕ, ОЧЕНЬ НЕ СКОРО ЗАГОВОРЮ. СПЕШИТЕ, ЛОВИТЕ УДАЧУ ЗА ХВОСТ, СТАРАЙТЕСЬ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ, РАЗВИВАЙТЕСЬ, ПРОЯВИТЕ РВЕНИЕ В ПРИБЛИЖЕНИИ КО МНЕ БОГУ ОТЦУ АБОЛЮТУ ИЛИ АБСОЛЮТНОМУ, БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Мне нравится 3

4 апр в 10:33|Ответить

Галина Филиппова

Ирина, а чей-же? если не секрет?

Мне нравится

4 апр в 10:44 Ирине|Ответить

Галина Филиппова

Ирина, детский сад какой-то.

Мне нравится

4 апр в 10:48 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

ТЫ О КАНАЛЕ СПРОСИЛА, РОДИМАЯ? ТАК МОЙ ЖЕ ЛИЧНЫЙ, Я САМ СРЕДИ ВАС ЖИВУ, САМ ВАМ ПИШУ, САМ В ТЕЛО МАРЬИ-ИРИНЫ ВОШЁЛ. ЧЕГО Ж ПОВТОРЯТЬ ЭТО БЕЗ КОНЦА? ИЗУЧИТЕ БИБЛИЮ, СРАВНИТЕ С ОТКРОВЕНИЯМИ, КТО ОСИЛИТ - СЕБЯ СРАЗУ ВСПОМНИТ, ГАДАТЬ БУДЕТ НЕ НУЖНО И РАСЧЕТЫ ДЕЛАТЬ ВСЯКИЕ, ТО ДЕЛО НЕ БОГОУГОДНОЕ. ВИДИТЕ, ПОДПИСЬ СВОЮ САМ СТАВЛЮ - ОТЕЦ АБСОЛЮТ!!!

Мне нравится 4

4 апр в 10:48

Ирина Рязанцева

И ЭТО ИСТИНА))) КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЕЩЁ ПЕРЕДО МОЙ БОГОМ ОТЦОМ ДЕТИ! КАЖДОМУ ХОЧЕТСЯ ЛЕДЕНЦА МЕНТОЛОВОГО ДАТЬ, ЧТО Б ВСПОМНИЛИ СВОЮ РОДИНУ ИСТИННУЮ, ОТКУДА СЮДА ПРИЛЕТЕЛИ В ДУШАХ СВОИХ, ЗАЧЕМ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ РОЖДЕНИЕ. ОТЕЦ АБСОЛЮТ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕТСАДОВСКОЙ ДЕТВОРЫ, ТРЁХЛЕТОЧЕК, ИЗ 3-Й МЕРНОСТИ, ЗНАЧИТ. САМ ПОДПИСЬ СТАВЛЮ - ОТЕЦ АБСОЛЮТ! МАРЬЮШКА-ИРИНА ЛИШЬ НАБЛЮДАЕТ ДА УЛЫБАЕТСЯ).

Мне нравится 5

4 апр в 10:52

Ирина Морозова

Галина, Ничнго, вы на общем фото хорошо самотритесь, лица радостные, улыбаетесь, видимо в Любви купаетесь. А, чего ж детишкам ещё надобно? Растите, Любимые. растите, МЫ вас чуток подождём))) Марья-Ирина и Аштар Шеран.

Мне нравится 1

4 апр в 13:54 Галине

Date: 2015-05-19; view: 687; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию