Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 3 апреля 2014 года я абсолютный БОГ светоносный Отец ТОТ сварог любимый Продолжу разговор по Душам с тёмными и сирыми





Сего Дня 3 апреля 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Продолжу Разговор по душам с Тёмными и Сирыми, МЕНЯ БОГА не принимающими, МНЕ не Верящими, в МЕНЯ не Верящими, МОЁ СЛОВО БОЖЬЕ искажающими специально, в ярости и глупости своих Умов.

Кто это, такие? Так многие из вас уже начали просыпаться и понимать, и даже Различать, кто и как с БОГОМ говорит, или даже с вами, теми, кто МНЕ БОГУ ВЕРИТ ТОТАЛЬНО, кто МНЕ Клятву Дал, не играючись, и не гордясь безмерно, такой ко МНЕ близостью.

Вот ведь только Разослал Координаторам (как они считают, насильно,) свой Второй Труд – Новейшую Библию, и уже Поймал не плохой улов САМ БОГ, Души Светлые и Мудрые Нашёл. Правда, не в среде Координаторов, а среди тех, кто не стремится к власти и управлению, кто готов на любые жертвы, лишь бы Мир выстроить по Новому. Кто МЕНЯ БОГА уже готов узнать в ЛЮБОМ СЛОВЕ МОЁМ.

И за столь короткий час, благодаря своей Тотальной ВЕРЕ МНЕ, Юрий Назаров открыл свой собственный канал в небесные сферы. Да и перескочил в один момент Астрал, тот, который из вас Со-Творцов Движения во множественном числе переловил, перехватил в каналах, там, где общались вы с тонким планом.

Однако. Кто ж под вашими диктовками подпись-то ставит? Потому и Говорил Я в Откровениях САМ, что ваши каналы есть для личного пользования. Выбор добровольный ваш и личный. Хотите ТЬМЕ службу нести? Так флаг вам в руки, даже тот флаг, который символизирует МОЁ БОЖЬЕ Движение. Только ж не МОЙ ЛИЧНЫЙ. Сюда вам «ЗАСЬ», это парафия МОЯ Личная. В Своё Движение Отца Абсолюта, Я тех, кто МЕНЯ БОГА не принимает, НЕ ЗВАЛ и Звать не Собираюсь.

И Я только там СВОЮ Подпись Ставлю, Только у тех Светлых МОИХ Детей, которые ВЕРУ МНЕ имеют ТОТАЛЬНУЮ. А для этого надо думать уже соответственно 4-й мерности, а не жить по-старому, по привычному, трёхмерному Уму. И МОЯ МОНАРХИЯ на плотном плане, УЖЕ РОЖДЕНА, в скором времени прирастать начнёт, и все будет зависеть лишь от вас, чада МОИ Любимые, от тех, кто Библию МОЮ Новейшую самостоятельно осилит, разберётся и ошибки свои увидит.

На МОЁ СЛОВО БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА, которое Я САМ Передал на ваш плотный план в Пермский Край через Юрия канал, посыпались (и на него тоже) нападки. Я вам их тут Представлю. Бог же никогда не голословен. Я только Истину вам Раскрываю, согласно развитости вашего Ума и наполнений плотных тел.

Антон Никитин возглавляет молодёжное крыло. Стало быть, какой-никакой, а координатор. И поскольку копным мужем ещё не является, своего дома с землёй не имеет, 35 лет возрастом не достиг, то и не имеет права указывать копным мужам и МОИМ Ставленникам, тем с кем САМ Говорю в канале. Помните ещё, кто Я-то? С Ириной не путаете? Я – ОТЕЦ Абсолют, тот же, что и Леониду Откровения Диктует.

Однако ж Антон близок к Истине. Близок, да запутался малец малёхо. Это ж от полного незнания всей МОЕЙ Информации, переданной на ваш плотный план. Он парень хоть и молодой, но способный. Нос по ветру держит. Мог бы обучиться сам говорить со МНОЙ в канале. Да, похоже, ему этого не надо, лень его одолевает, нет пока ещё ответственности за каждый свой промысел передо МНОЙ, Не перед Леонидом. Не перед Со-Творцами, а именно передо МНОЙ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ. Читайте его опусы, отправленные не только Юрию, а множеству из их Движения. И сами решите, где он ПРАВ в ИСТИНЕ, а где сфальшивил. Может, сообща-то разберётесь, да и спасти поможете Антона для жизни в МОЁМ БОЖЬЕМ Доме.

01.04.2014, 09:31, "Антон Никитин" <[email protected]>:
Друзья, доброго всем дня!
Странно, что написано так мало) Можно найти больше изъянов (другие наверное на десерт оставляют). Вот только, на мой взгляд, это совершенно нецелесообразно. Можно наплодить сколько угодно движений, а потом отпочковывать от этих движений другие движения, в которых будут недовольные предыдущими движениями, но до тех пор, пока каждый не возьмёт на себя смелость принять ответственность за происходящее, как в Движении, так и в окружающем Пространстве,

Единства в Духе, как и Совершенной Государственности не будет ни в Движении, ни в Мире! На мой взгляд, именно в таких ситуациях и проверяется наша верность Создателю и происходит чистка как раз таки "Зёрен от плевел". Никто не говорил, что будет легко! Движение у Отца Абсолюта - одно! и Божественная Монархия - одна! и посланник - Один!

Руки и ноги Отца Абсолюта - это Мы! А если мы будем болтаться на ветру "куда понесёт", то такие руки и ноги и человеку не нужны будут, не говоря уже об Отце Абсолюте. Представляете, если бы каждый орган в теле бунтовал, когда мозг решал бы что-то не в его пользу....УУуу...И у каждого органа было бы своё движение, свой Бог. Своё Государство. Странный был бы организм. И был ли бы вообще??
Мужества и Силы Духа нам Всем! С Любовью, Антон

И второе его письмо.
--------— Пересылаемое сообщение —--------
От кого: Антон Никитин <[email protected]>
Дата: 1 апреля 2014 г., 20:47
Тема: Участие в работе Движения
Кому: юрий назаров <[email protected]>

Юрий, вечер добрый!
Хочу осведомиться у Вас по поводу Ваших дальнейших планов по работе в Движении, чтобы понимать ваши желания и соответственно планировать работу. В соответствии с информацией от Вас, разосланной активу, в голове много вопросов. Принимаю Ваше решение, все ищем путь наверх, однако скажу, что реагировать на информацию буду, потому, как не признаю истинность информации. У Вас есть желание сейчас работать в Движении или приоритеты, на данный момент другие?
С Любовью, Антон.

Далее высказалась ещё одна из Со-Творцов, не равнодушных, к происходящему ВМЕШАТЕЛЬСТВУ САМОГО БОГА в их уклад жизни привычный.

От кого: Галимова Галина <[email protected]>
Дата: 1 апреля 2014 г., 11:54
Тема: Re: собрание актива, перекличка 20 марта

Дорогие друзья!
Поддерживаю мнение Антона. Мы все- клетки одного организма. И слаженность работы - его целостность. Для нас главное -Коллективное Первосознание или Творящее Начало Начал. Чем чище мы будем, тем быстрее его создадим. Творец говорит, что Движение - Божественная Монархия в проявлении. Это, прежде всего, новые отношения на основе Любви Божественной. У нас непочатый край работы над собой.

Вот ведь, когда читаете такие строки, не чувствуете в них подвоха? Не замечаете? Так Я ж вам сколько раз уже Кричал со страниц Новейшей Библии – Разбирайтесь на Примерах ваших личных, всем понятных и наглядных. Вроде бы красиво пишет Галимова, да даже её фамилия уже многое должна была вам указать. Это ж, как ловко она МОИ Божьи Понятия подменяет, МОИ СЛОВА из Откровений, применяя!

Я НЕ ТВОРЕЦ, Я АБСОЛЮТНЫЙ ОТЕЦ. ТАКУЮ ПОДПИСЬ СТАВЛЮ ПОД ОТКРОВЕНИЯМИ ТАМ, ГДЕ САМ ИХ И ПЕРЕДАВАЛ ВСЕМ ВАМ. И, если вы действительно готовы работать над собой, так поскорее открывайте Библию. А то ж останетесь на задворках, вы хоть и клетки одного организма должны быть, да слишком много из вас клеток раковых. А раковые, недоразвитые или мутирующие, в сторону от МЕНЯ БОГА, клетки никогда не попадут в МОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ МОНАРХИЮ. Это Я вам всем Клятвенно ОБЕЩАЮ. Да не Ирина, не Ирина, не она с вами сейчас говорит,

От кого: Лошкарева Нина Григорьевна <[email protected]>
Дата: 2 апреля 2014 г., 13:37
Кому: юрий назаров <[email protected]>

Юрий Павлович, хватит Ваших шуток масляных. Впечатление, что славы Вам захотелось. Перечитайте- ка лучше Откровения, те разделы, где написано, что у Отца Абсолюта один Посланник, и Вашей фамилии- имени там нет. Поэтому Библию Вашу придержите для собственного употребления, не путайте людей.
С уважением, Н.Г.

Ну, эта хоть не лжет себе и людям. Чешет правду-матку! Но, даже в мелочи не хватило Ума разобраться самостоятельно, так Ум уже стал стар, видимо, пенсионер по вашим понятиям. Библия Новейшая ЕСТЬ КНИГА МОЯ ЛИЧНАЯ. САМ её в Собственном теле плотном Пишу.

Юрий к Библии не имеет никакого отношения, кроме того, что и его имя уже Я САМ Увековечил в её строках. Юрий лишь общается со МНОЙ Лично в канале, и Я САМ ему Даю Ответы на любые его вопросы. И чтоб тебя, Любимая, никто не смог запутать впредь, очёчки надевай да читать Библию начинай. Коль пробьет твой трехмерный Ум МОЯ Божественная Энергия, заложенная в Книгу Книг, то и Энергию Любви, возможно, ощутишь, не токмо энергию уважения. Ко МНЕ-то Богу на «ТЫ» все обращаются, никто МНЕ из вас не ВЫКАЛ априори. Ибо Я всегда к вам близок Был, Отцом, Родителем Любимым.

А СЛАВЫ МНЕ БОГУ на всех планах Космического Мироздания – уже ОХ, КАК МНОГО! Не Знаю, что с той СЛОВОЙ и Делать буду впредь! Так что, Родимая, МОЕЙ-то славе не завидуй. Тебе точно никогда во Веки вечные не быть БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ. А вот Воином Света, в Команде Аштара Шерана, вполне для тебя местечко есть. Он САМ Мне о том Сказал. Не против взять и тебя в Свою рать.

И Антону Добавлю для лучшего понимания, сложившейся ситуации. СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИЕЙ Я САМ ПРАВЛЮ, а Леонид рядом со МНОЙ Стоит.
И пока Я САМ Движение не Разделял. ВСЕ есть рукава одной реки. Или уровни пирамиды, кому как понятнее и нагляднее. Помните ещё, что в Откровениях вам Говорил?
Хоть триста человек останутся вокруг МЕНЯ и Посланника, да МОЕЙ МОНАРХИИ таки БЫТЬ! И в ней останутся Управлять Новым миром только, слышащие Лично МЕНЯ, Отца Абсолюта, Бога вашего. Продолжим завтра разбор полётов. Включайтесь уж в работу по вашему переходу в 4-ю мерность.
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ЛЮБИМЫЙ ТОТ СВАРОГ в присутствии Кармического Совета Сил Света, Верховных Иерархов, Учителей человечества, Отца Основателя Солнечной системы Аштара Шерана и МОЕЙ Любимой чадушки Марьи-Ирины.

Мне нравится 15

Поделиться 2

3 апр в 20:27

Александр Шестипалов

Уважаемый Антон! Большое дерево всеми стволом, ветками, веточками, листочками и почками питается корнями от Божественного пространства, находящем в нём. И каждая маленькая клеточка получает по своему уровню развития и назначению питание и энергию, чтобы было и росло Целое. Но Целое всегда стремится к Вечности, потому что в нём есть программа Вечности, заложенная Самой Вечностью. И пока будут Божественные условия, в котором развивается Целое, всегда будут отпочковываться новые семя, которые будут устремлены тоже в Вечность. И тогда Канон "Превосхождения" будет двигать все Его части и само Целое к выполнению главного Канона "Эволюции". И если каждая часть Целого, осознано будет понимать свое предназначение(а это можно отнести к Осознанности), то тогда Целое будет устремленно к Эволюционному Превосхождению Себя, а не к разбалансировки Целого. А.С.

Мне нравится 10

3 апр в 23:18|Ответить

Ирина Рязанцева

ЧУДЕСНОЕ ПОЯСНЕНИЕ. ХВАЛЮ. АЛЕКСАНДР, ТЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ КО МНЕ. БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 5

4 апр в 10:11

Date: 2015-05-19; view: 669; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию