Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 30 марта 2014 года я абсолютный БОГ Отец светоносный ТОТ сварог любимый Продолжу разговор с Со-творцами Движения





Сего Дня 30 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Продолжу разговор с Со-Творцами Движения, упорно себя называющими Движением Творца.
Я не против такого названия, Я вообще не против чего бы то ни было, что вы сами для себя избираете. На всё Воля ваша. На всё – ваш промысел и ваше есть ваше Творение.
Показать полностью..

Мне нравится 12

Поделиться 2

30 мар в 20:15

 

Лилия Ратушная

ДВИЖЕНИЕ ТВОРЦА НЕ ИМЕЕТ К ЭТИМ ИЗМЫШЛЕНИЯМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Мне нравится 4

31 мар в 10:11|Ответить

Оксана Матвийчук

Зачем вы прикрываетесь флагом Движения, если вы не являетесь членами этого Движения. Вы боитесь полностью показать свой истинный лик ибо СВЕТ вам страшен.

Мне нравится 5

31 мар в 10:14|Ответить

Вероника Титова-Семенкова

Оксана, пожалуйста научте меня,как убрать эту группу со своей странички, они как то прислали мне сообщение на яндекс.где я обычно получаю рассылки от Пермского рег.Движения Со Творцов!

Мне нравится

31 мар в 10:30 Оксане|Ответить

Вероника Титова-Семенкова

Оксана, благодарю вас,ноу меня почему-то такой строки нет. Зато благодаря этим "абсолютным "деятелям я получила урок и вышла в контакт с истинными Со-творцами!

Мне нравится 3

31 мар в 10:55 Оксане|Ответить

Алена Максимова

всему есть предел. вы также несет ответственность за то что пропагандирует ваша группа и вводите в заблуждение многих людей... не только в вконтакте но и в одноклассниках и других соц.сетях.. зачем брать на себя такую ответственность? и агрессивностью отвечать не стоит. мы спокойно с вами разговариваем.

Мне нравится 1

31 мар в 15:22|Ответить

Алена Максимова

Вероника, все не случайно.)

Мне нравится

31 мар в 15:37 Веронике|

Date: 2015-05-19; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию