Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ченнелинг 13.03.2014. Ачулла - Серафим Саровский, Архитекторы Мироздания..Вступительное слово 17:17





Мне нравится 18

Поделиться 7

2 апр в 20:57

Александр Шестипалов

Хочу обратиться к участнику движения Алёне Максимовой. Алёна! Вы читаете мои комментарии на моей странице и на групповых страницах. Вы видите, что я ни с кем не борюсь и не соперничаю, стараюсь свои комменты построить с Метафизической и Космологической точки зрения, где идёт применение Высших Знаний и Канонов Вечности.
Показать полностью..

Мне нравится 13

3 апр в 9:00|Ответить

Ирина Рязанцева

ПОДТВЕРЖДАЮ КАЖДОЕ, СКАЗАННОЕ АЛЕКСАНДРОМ СЛОВО! ВАМ МУДРОСТЬ МОЯ НА ПЛОТНЫЙ ПЛАН ДАННОЙ ПЛАНЕТЫ ЕЩЁ ДВА ГОДА НАЗАД БЫЛА ДАНА. НО ИНЕРТНОСТЬ ТЁМНОГО ТРЁХМЕРНОГО УМА НЕ ДАЁТ СВОБОДНЫЙ ХОД ШЕСТВИЯ ПО ПЛАНЕТЕ МУДРОСТИ, ЛЮБВИ, ЕДИНСТВУ И СИЛЕ СВЕТА ОТЦА АБСОЛЮТА. АШТАР ШЕРАН. КОМАНДИР ФЛОТИЛИИ СИЛ СВЕТА.

Мне нравится 9

3 апр в 14:23

Алена Максимова

Александр, благодарю вас за личное сообщение ко мне.) сколько внимания.) Света и лЮбви Вам.

Мне нравится

3 апр в 19:31 Александру|Ответить

Мария Кроха

Ирина, я здесь тоже не нашла своих вопров.На будущее НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ИСПУЛЬЗУЙТЕ МОЕ ИМЯ.(баришень Марию и....)Это слишком низкие вибрации.Запомните Я ДОЧЬ ОТЦА.

Мне нравится 1

4 апр в 11:13 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

ОХ-ХО-ХОХ! КАКИЕ ЖЕ ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ ЗАПОМИНАЙТЕ УЖ ЛУЧШЕ, ГДЕ ПИШИТЕ. ОПУСТИСЬ ПО СТРАНИЦЕ НИЖЕ, ПОСТЫ РАСКРОЙ И ПРОЧИТАЙ. КНОПОЧКИ-ТО ПРАВИЛЬНО НАЖИМАЙ, ДОЧЬ ОТЦА)))) ЗНАМО ДЕЛО, БЕЗ ОТЦА НЕ БЫЛО БЫ И ТЕБЯ))) БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ ТЕБЕ ОТВЕЧАЕТ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ, НЕ ИРИНА.

Мне нравится 1

4 апр в 11:21

Мария Кроха

Что так Бога твоего задело?Слишком много негатива от него изошло,что и требовалось доказать!!!Отец не персона-это сумашедшее не уважение к Отцу.Отец и есть каждый из нас,все вместе мы составляем единое тело Отца,поэтому и мы в нем, только находящихся на разных уровнях развития.И естественно вибрации соответствуют каждому уровню свои.Подымай свои вибрации,чтобы получать информацию с более высоких планов.Астрал -это только один из планов.И первый его уровень -это низкий астрал..Люди,которые читают ваши послания подпитывают своей энергией этот эгрегор.Подымайтесь выше в своих вибрациях,тогда читающие будут тоже повышать свои вибрации.Желаю ЛЮБВИ И ДОБРА В ТВОЕМ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ.

Мне нравится 1

4 апр в 12:06|Ответить

Алена Максимова

Помните: “да воздастся каждому за дела его”? Необходимо добавить: “Да воздастся каждому за помыслы его”, ибо помыслы всегда материализуются, а материализуясь, показывают всем “кто есть кто”, дабы Кара Господа была понятна всем людям как Высшая Божественная справедливость и как напоминание людям о том, что, имея право свободного выбора, всякий из вас несёт в полной мере ещё и ответственность за свой выбор, за свои поступки, и от справедливой кары Создателя не только не уйти никому, но и получать её любой грешник будет не “Завтра”, а сегодня и сейчас! от 16.01.2009. года. из откровений.

Мне нравится

4 апр в 13:57|Ответить

Ирина Рязанцева

ОХ-ХО-ХОХ! ВОТ ТАК ТЁМНЫЕ ДЕТИШКИ ВАС СВЕТЛЯЧКОВ МОИХ О ОДУРАЧИЛИ, ЗАПУТАЛИ, СЕБЯ МНОЮ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ, СЧИТАЯ. А УМА НЕ ХВАТАЕТ БИБЛИЮ ОСИЛИТЬ. ТАМ ПРО ВСЁ УЖЕ СКАЗАНО-ПЕРЕСКАЗАНО. НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЫ МНОЮ, КРОХА, И НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ. НЕТ ТЕБЯ НИ НА МОЁМ ТЕЛЕ, НИ В НЁМ САМОМ. Я ОТ ВИРУСОВ СРАЗУ ЖЕ ИЗБАВЛЯЮСЬ. НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ? ТАК И НЕ НАДО. ВЫБОР ТОЛЬКО ВАШ ЛИЧНЫЙ, КАЖДОГО. И СНОВА ДЕЛАЮ УДАРЕНИЕ, Я САМ ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ. САМ БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ЧТО Ж ТЫ ВСЕ НА ИРИНУШКУ ПЕНЯЕШЬ? ТЬМА ТЁМНАЯ.

Мне нравится 3

4 апр в 14:01

Алена Максимова

Ирина, каждый сам делает свой выбор..где и что ему лучше. не нужно навязывать,) Покажите СВОИМ ПРОМЫСЛОМ.) каждый.) я выбрала только ОТКРОВЕНИЯ. и другого пути у меня нет.)

Мне нравится

4 апр в 14:17 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

Алена, АЛЛИЛУЙЯ!!!

Мне нравится 1

4 апр в 14:18 Алене

Александр Шестипалов

Мария, Желать Любви и добра Мы в словах хорошо научились, а вот сердцем открытым послать Жертвенную Любовь каждому,кто удостоен, это нам надо ещё учится на Пути построения Нового Светлого Мира, Мира людей с открытыми сердцами, с Душой Созидателей и с Душой Светаизлучателей.
Показать полностью..

Мне нравится 10

4 апр в 18:06 Марии|Ответить

Александр Шестипалов

Алена, Когда любознательная лошадь десять лет ходит по одному тому же пути и ей по своему характеру, уже, не хочется идти на автопилоте. Тогда она начинает взбрыкиваться, не соглашаясь со своей участью. Увидев эти изменения в животном, хозяин одевает ей на морду шоры и тем самым лошадь продолжает ходить по старому Пути, не видя ни чего вокруг, смирившись со своей лошадиной судьбой. Подумай Алёна! Светлых путей к Абсолюту очень много по его Многоуровневости. А.С.

Мне нравится 7

4 апр в 18:44 Алене|Ответить

Алена Максимова

Александр, кто сказал что мне не хочется*?) помните СВОБОДА ВЫБОРА.) каждый идет по своему пути.там где ему комфортно. Я уверена в том что делаю. Благодарю.

Мне нравится

4 апр в 20:01 Александру|Ответить

Александр Шестипалов

Алена, Потому и говорит Отец Абсолют все Пути неисповедимы. И если Вы чувствуете себя Гипербореем, то и Ответственность Вам будет Великая, так как кто идёт Путями неисповедимыми, а Откровения к этому и ведут,тот протаривает новые пути к Новому Светлому Миру за ними идущих, и Поводырём называется эта Ваша Ответственность и Ваша Уверенность. Потому уверенность на грани самоуверенности может привести к падению Духа, каждого, кто реально не оценивает свои намерения и возможности. Так работает главный и Вечный Канон "Канон Реальностей" или Канон Я Есмь". Силы свои соразмерь Алёна! не расплескай. Плотная Реальность коварна своими тисками. А.С.

Мне нравится 2

4 апр в 20:21 Алене|Ответить

Алена Максимова

Александр, я не вижу смысла дальнейшего обсуждения меня...

Мне нравится

4 апр в 20:28 Александру|Ответить

Александр Шестипалов

Алена, Молодец, правильно! Мы не тебя обсуждаем, а утверждаем проявление в тебе Гиперборея. Наша задача, показать на жизненных примерах ту работу Высших Знаний и Канонов Вечности, пробивающих себе дорогу в новые Светлые Миры Вечности в новой Нарождающейся 5 мерной Реальности. А.С.

Мне нравится 2

4 апр в 20:42 Алене|Ответить

Алена Максимова

Александр, а чем вам Откровения то мешают?)Меня все устраивает.. знаний хватает и из этого....)

Мне нравится

4 апр в 20:46 Александру|Ответить

Александр Шестипалов

Алена, Давай дискуссию закончим и меня всё устраивает. Я даже первую книгу Откровений перевёл в стихах. Алёна извини, Ты просто получилась пример Гиперборея и всё. Я мог бы привести пример другого человека. Так получилось, если обиделась, извини! А.С.

Мне нравится 4

4 апр в 20:55 Алене|Ответить

Алена Максимова

Александр, благодарю за понимание. света и любви.

Мне нравится 2

4 апр в 21:00 Александру

Date: 2015-05-19; view: 595; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию