Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 28 марта 2014 года я абсолютный БОГ Отец светоносный ТОТ сварог любимый Поговорю с Со-творцами





Сего Дня 28 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Поговорю с Со-Творцами, которые подписаны в контакте под Движением Творцаhttp://vk.com/dvizhenietvorca.

Дело в том, что очень многие безответственно относятся к участию в МОЁМ Движении. Подписались на участие, даже Клятву налегке дали, с песнями и плясками, рядятся в одёжки с символикой Движения, а на поверку оказываются пустыми и никчемными, поверхностными, трёхмерными.
Показать полностью..

Мне нравится 13

Поделиться 4

28 мар в 21:15

 

Александра Мельникова

С нами пока не говорили:D ЖДЁМ!

Мне нравится

29 мар в 3:06|Ответить

Геннадий Бурлука

Александра, кого и что "ЖДЕМ"? Проявите Отца Абсолюта через свою Душу. Напишите ответ Отца Абсолюта на поставленный вопрос своими пальчиками через внутреннее наполнение своей Души. И наши Души тоже возрадуются такому промыслу. Не наD ЖДАТЬ!

Мне нравится 4

29 мар в 10:50|Ответить

Дмитрий Никифоров

Gennadiy, и давно вы начали от ИМЕНИ Отца Абсолюта вещать?! На сколько мне известно, Он сказал, что Посланник ОДИН! (Леонид Иванович Маслов)

Мне нравится 5

30 мар в 18:01 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Дмитрий, ошибаешься. Диктовка от 13 марта 2013 года так и называется "КАНАЛ?". Ознакомься. И посмотри видео Маслова Леонида за март 2012 года в Питере. Там все сказано. Пророк ОДИН Маслов Леонид, а слышащие Отца Абсолюта объединенные с ним в ЕДИНОМ ДУХЕ и ЕСТЬ проявляемые Духовные Советы в Божественной Монархии. И я не от ИМЕНИ Отца Абсолюта вещаю, а Отец Абсолют говорит через меня и многих еще. Источник ОДИН - ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Мне нравится 4

30 мар в 19:11 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Никифоров

Gennadiy, А Леонид Иванович знает?Вообще не мне судить, успехов вам на этом поприще!

Мне нравится 1

30 мар в 19:15 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Дмитрий, а разве общаться с Богом надо получать разрешение у Леонида?

Мне нравится 3

30 мар в 20:20 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Никифоров

Возможно, можно услышать его мнение.

Мне нравится

30 мар в 20:22 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Дмитрий, ну не может Леонид запретить мне говорить с Богом без его благословения. И спрашивать разрешения у Маслова на диалог с Богом НЕ ДОЛЖЕН НИКТО. Маслов не пастырь и не батюшка в церкви, он просветитель для новичков- учеников. Аналогия из школы: МАСЛОВ ЛЕОНИД - классный руководитель.

Мне нравится 4

30 мар в 20:53 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Никифоров

Gennadiy, я это не говорил не передергивайте пожалуйста.

Мне нравится

30 мар в 20:54 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Дмитрий, тогда чье мнение я должен учитывать перед разговором с Богом?

Мне нравится 3

30 мар в 20:55 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Никифоров

Gennadiy, А Бог знает что вы с ним разговариваете?

Мне нравится 3

30 мар в 20:56 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Дмитрий, так он САМ разбудил меня (как и Маслова) и сам учит разговаривать с ним.

Мне нравится 4

30 мар в 20:58 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Никифоров

Gennadiy, замечательно!

Мне нравится

30 мар в 20:59 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Дмитрий, и тебе советую попробовать. Бог желает общаться со всеми,кто будет готов к этому. Это и будет ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ.

Мне нравится 3

30 мар в 21:00 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Никифоров

Gennadiy, спасибо, Единения в Духе уже присутствует в моей жизни.

Мне нравится

30 мар в 21:02 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Дмитрий, удачи.

Мне нравится

30 мар в 21:02 Дмитрию|Ответить

Дмитрий Никифоров

Gennadiy, благодарю.

Мне нравится

30 мар в 21:03 Геннадию|Ответить

Оксана Матвийчук

Лилия, задача таких как Ирина,как Геннадий и др. для того,чтобы дискредитировать Движение. Но, не нужно равнять СоТворцов Украины по нескольким людям не являющимися членами Движения, ибо такие есть всюду, и в России в том числе. Вопрос в другом. Зачем СоТворцы подписываются в эту группу? Мы сильны чистотой сердец, чистотой помыслов и чистотой промысла. Осуждение кого-либо надо оставить, но уметь различать и анализировать для наилучшего выполнения поставленных задач. В Любви рождается Единство.

Мне нравится 5

31 мар в 11:31|Ответить

Алена Максимова

всему есть предел. вы также несет ответственность за то что пропагандирует ваша группа и вводите в заблуждение многих людей... не только в вконтакте но и в одноклассниках и других соц.сетях.. зачем брать на себя такую ответственность? и агрессивностью отвечать не стоит. мы спокойно с вами разговариваем.

Мне нравится

31 мар в 15:22|Ответить

Алена Максимова

Gennadiy, я тоже еще с 2010 года принимаю послания от иерархии света... но почему то не кричу об этом всему и вся... сейчас каналы будут открываться у многих..важно распознавать это... и они даны для собственного совершенствования..... а не для общего пользования.... а посланник у нас только один: Леонид Иванович Маслов.... не нужно так агрессивно с со-творцами, вы же " воплощенные")

Мне нравится 1

31 мар в 18:31 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Алена, внимательно читайте диктовки Откровений (хотя бы за 2014 год). Призыв Отца Абсолюта РАСПОЗНАВАЙТЕ. Леонид несет свой тяжкий крест ДОСТОЙНО на плотном плане в Движении Бога. Агрессия не стиль Сил Света. Тот,кто подвержен злости (то есть злиться),тот не свободен в ВЕРЕ (читай Духовно не свободен). Свои диктовки для собственного совершенствования я стал принимать в 2003 году, хотя осознал только когда познакомился с Откровениями,поскольку увидел идентичную информацию. Только сегодня время ЕДИНЕНИЯ В ДУХЕ,что подразумевает что все слышащие должны объединить усилия и научить слышать БОГА САМОСТОЯТЕЛЬНО всех СоТворцов, для выстраивания пирамиды управления в Божественной Монархии при ЛИЧНОМ РУКОВОДСТВЕ БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ.

Мне нравится 4

31 мар в 19:19 Алене|Ответить

Алена Максимова

Gennadiy, и умение различать канал от которого идет информацию.. я не агрессирую. поверьте

Мне нравится

31 мар в 22:25 Геннадию|Ответить

Геннадий Бурлука

Алена, буду надеяться,что мы еще обсудим текущие задачи через Единый канал от Отца Абсолюта.

Мне нравится 2

31 мар в 23:24 Алене|Ответить

Ирина Рязанцева

ВОТ! ХВАЛЮ, ГЕННАДИЙ. ТОЧКУ В РАЗГОВОРЕ НАДО СТАВИТЬ. А ТО РАЗВЕЛИ БАЗАР. КАК ТОЛЬКО В ВАШИХ КАНАЛАХ ПОД ДИКТОВКАМИ САМ ПОДПИСЬ СВОЮ ПОСТАВЛЮ, ТОГДА ЭТО УЖЕ БУДЕТ КАНАЛ ДЛЯ ВСЕХ. А ПОКА ОБЩАЕТЕСЬ С НИЗШИМ АСТРАЛОМ, С СУТЯМИ С ТОНКОГО ПЛАНА, ВЕСЕЛИТЕСЬ И ГОРДЫНЮ ВЗРАЩИВАЙТЕ, КАК МОЖНО ВЫШЕ. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕЧЕГО РЕШАТЬ ЗА ИРИНУ, В ЧЕМ СТОИТ ЕЁ ЗАДАЧА. ЭТО ЗНАЮ ТОЛЬКО Я САМ - БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ТЬМА СИРАЯ, БИБЛИЮ ОСИЛЬТЕ, ТОГДА МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ. КАКУЮ КАРМУ СЕБЕ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ.

Мне нравится 3

1 апр в 8:21

Алена Максимова

Ирина, неужели Бог Отец Абсолют стал использовать такой сленг? И давно ли?) "ТЬМА СИРАЯ, БИБЛИЮ ОСИЛЬТЕ, ТОГДА МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ. КАКУЮ КАРМУ СЕБЕ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ." ну на самом деле могу вам дать совет.... если это канал.а не эго говорит в вас... то постоянно в канале вы сидеть не сможете. 1- вы тем самым затрачиваете собственные силы свою энергию..а подпитку не получаете...и получается сами себя разрушаете... нужно очищаться..... а еще могу сказать что Аштар Шеран - представитель от темных..если он вам представляется.... а вот просто Аштар да... удачи вам. впервую очередь не забывайте что информация обычно идет для " СОБСТВЕННОГО" СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ а не для ОБЩЕГО. пользования. за это вам может быть плохо....

Мне нравится

1 апр в 9:00 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

НУ, ЧТО ВЫ ВСЕ К ИРИНЕ ПРИСТАЁТЕ. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ. Я УЖЕ САМ В ТЕЛО СОШЁЛ, И НЕ НАДО МНЕ САМОМУ ЖЕ В СВОЁМ КАНАЛЕ СИДЕТЬ. ЭТО ВЫ ВСЕ ПИТАЕТЕСЬ МОИМИ ЭНЕРГИЯМИ, БЕЗ МЕНЯ НЕ БЫЛО БЫ И ВАС. ТАК ЧТО НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ О НАШИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЗАТРАТАХ. И ТОЛЬКО ГЛУПЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ МОЖЕТ ПО ИМЕНАМ ОПРЕДЕЛЯТЬ - ОТ СВЕТА С НЕЙ ГОВОРЯТ ИЛИ ОТ ТЬМЫ. У ВАС НА ЗЕМЛЕ ИМЁН МАРИЙ, СКАЖЕМ, МИЛЛИОНЫ, ТАК ЧТО ЖЕ ВСЕ ОНИ СВЕТЛЫ??? ИЛИ ВСЕ БОГОРОДИЦЫ? ОХ, ТЬМА-ТЬМА....

Мне нравится 4

1 апр в 9:09

Алена Максимова

Ирина, Не проси у Бога денег - Злато счастья не дает... Не проси успеха в деле - есть талант –– успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело... Попроси... себя простить.

Мне нравится

1 апр в 9:10 Ирине|Ответить

Ирина Рязанцева

ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗНОСИТ, ЧТО ЕМУ КАЖЕТСЯ ВАЖНЫМ И ЗНАЧИМЫМ ДЛЯ ДРУГИХ, ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК СОБСТВЕННОГО НЕВИДЕНИЯ БРЕВНА В ГЛАЗУ. ВСЕ СЛОВА ИСТИНА ДЛЯ КАЖДОГО И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ТЕБЯ, АЛЕНА - НЕУГОМОННАЯ И ТЁМНАЯ.О-о-о-оХ И СВЕРНЁТСЯ ТВОЯ СУТЬ ОТ УЖАСА, КОГДА САМ ПРЕД ТОБОЙ ПРЕДСТАНУ, ТЕПЕРЬ УЖ ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ.

Мне нравится 4

1 апр в 9:14

Алена Максимова

Ирина, правда?) почему то два дня назад в моей информации такого не было.)) удачи.)

Мне нравится

1 апр в 9:16 Ирине|Ответить

Александра Мельникова

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.06.12.html

Мне нравится 2

1 апр в 19:14

Date: 2015-05-19; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию