Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кету в невежестве





Так как Кету является огненной планетой, в невежестве его энергии могут проявиться как сильный, ничем не обоснованный гнев, крайне импульсивное поведение. Кету в гуне невежества также может дать проблемы с самоидентификацией, большие страхи.

Человек с Кету в невежестве не способен принимать перемены в жизни, изменения обстоятельств. Такой человек может жить в трущобах на окраине города, рядом с кладбищем, в заброшенных или странных местах.

(обратно)

Кету в страсти

Человек с Кету в страсти всеми силами старается избежать каких бы то ни было изменений, он очень зацеплен за стабильность и именно этим притягивает в свою жизнь перемены, которых так боится.

(обратно)

Кету в благости

У людей с Кету в саттве потрясающая интуиция, огромная проницательность и сила провидения. В отличие же от них, у людей с Кету в невежестве возможны галлюцинации, например на почве алкоголизма, а в случае Кету в страсти человек утверждает, что видит аномальные явления и тому подобные вещи. Кету в саттве дает человеку глубокое понимание духовных истин, мистические способности. Очень многие мистики рождаются с Кету в благости.

(обратно)

Резюме

Влияние Кету в невежестве характеризуется следующими качествами характера и моделями поведения: огромные, вспыхивающие по любому поводу приступы гнева, сложности с самоидентификацией, тенденция к саморазрушению, большое чувство неуверенности в себе, желание отделиться от мира, спрятаться в свою «нору», (как правило, очень грязную и странную).

Неспособность сконцентрироваться. Действия такого человека полностью противоречат всякой логике и здравому смыслу, он даже сам может не понимать, почему поступает так, а не иначе.

 

Кету в страсти: непредсказуемое поведение, резкие перепады настроения, консервативный настрой, желание бороться за различные устаревшие ценности и идеи, участие в различных войнах, массовых драках и т. д. Чрезмерная самоуверенность периодически сменяется неуверенностью в себе.

 

Кету в благости: полное отречение от мира, непривязанность к чему бы то ни было, дар провидения, большая психическая чувствительность, видение Высшей души во всем и за всем. Мудрость, решительность, дисциплинированность, большая внутренняя сила. Человек совершенно не боится смерти, но и не стремится к ней.

(обратно)

Date: 2015-05-18; view: 601; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию