Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случаи из практики. Это теневая планета, и здесь нужна большая осторожность





Это теневая планета, и здесь нужна большая осторожность. Для проработки Раху очень важен здоровый образ жизни. Я подружился с одним очень благочестивым, честным бизнесменом. Раху у него в падении, очень ослабленный и связан с домом детей (а их у него трое).

И вот у него начался период Раху. Старший сын заболел раком и мучился несколько лет. Они с супругой сделали все, что могли, но он умер. И у самого этого бизнесмена проблемы в области груди, Раху дал ему несколько заболеваний.

Этот человек был склонен к употреблению алкоголя, мясоедению, курению. Зависимость была не очень сильной, но я все равно сказал, что ему нужно отказаться от всего этого. Я дал ему рекомендации. Он начал работать над собой…

* * *

Когда Раху ослаблен в доме партнера, обычно он дает вдовство, раннюю смерть супруга, потерю мужа или жены. Недавно у меня на консультации был такой человек, он довольно рано потерял очень дорогого для него партнера. Подобных примеров у меня в архиве около сотни.

* * *

Раху в первом доме, доме личности, часто дает очень вспыльчивый характер, экстравагантность и сложности в браке, так как Кету в этом случае занимает дом супружеских отношений.

Молодой парень, сын одного моего друга-бизнесмена из Америки, имеет такое положение Раху в карте, и Раху там ослаблен. Он любит компьютеры, технику (Раху отчасти отвечает за них), искусственную пищу и, увы, имеет склонность к спиртному и к легким наркотикам. В детстве он имел проблемы с психикой и с окружающими людьми из-за своего вспыльчивого и непредсказуемого характера, ему было лень и не хотелось учиться.

Я достаточно долго его консультировал, объяснял важность здорового образа жизни, дал всю программу по гармонизации Раху, по скрытым программам и психологическим проблемам, рассказывал о том, как меняться на внутреннем уровне, как учиться принимать здоровый образ жизни, природу, какие мантры повторять, и так далее.

Он стал следовать моим советам и вскоре женился на израильтянке — своей ровеснице. Они занимаются крупным бизнесом, недавно у них родился замечательный ребенок. Он начал помогать отцу, стал спокойнее, успешнее и гармоничнее.

(обратно)

Date: 2015-05-18; view: 593; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию