Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 6. Леди родилась в 8:20 GMT, 10.9.1893 в Бирмингеме (52 N 30, 2 W)





 

Леди родилась в 8:20 GMT, 10.9.1893 в Бирмингеме (52 N 30, 2 W). В возрасте трех или четырех лет ее руки и нижняя часть лица были обожжены так, что всю оставшуюся жизнь это приводило ее в отчаяние. Ее одежда вспыхнула от пламени свечи, усиленного сквозняком из открытых дверей.

Соединение Луны-Солнца-Марса довольно ясно указывает на опасность от огня, и хотя Нептун, находящийся в квадратуре со всеми тремя, обычно ассоциируется с водой, мы склонны считать его управителем как Рыб так и Стрельца вместе с Юпитером, что и дает частично ему огненные свойства. Обратите также внимание на Плутон.

Марс в Деве имеет слабое положение, но ребенка совершенно не в чем обвинить. Имеется несколько соединений, соответствующих характеру: Солнце-Марс, Меркурий-Марс, Сатурн-Уран.

Время несчастного случая точно не известно.

Когда эта книга готовилась в печать, мне стал известен случай короля Виктора Эммануэля Второго, N.N. 964, связанный с ожогами.

Про этого монарха известно, что когла он еще лежал в колыбели, жизнь его чуть было не закончилась: из-за неосторожности няни загорелась занавеска. Она спасла ребенка ценой своей собственной жизни, т.к. из-за полученных повреждений скончалась.

В другой раз с ним случилось несчастье, когда военный корабль, на котором он проводил свои выходные, налетел на скалы и затонул.

Согласно сделанным ранее заменчаниям, мы не находим Луну во второй половине зодиака, но есть сильный Марс в соединении с ней. Марс в знаке, который мы определили как возможный максимум и рядом с Солнцем (24). Марс не в квадрате с Луной, но в квадрате с куспидой 8-го дома в Раке и в трине с Сатурном, который будучи хорошо аспектирован, мог помогать в предохранении младенца от различных бед. Юпитер тоже давал указания на возможную опасность от огня. Нативу, как известно, это не повредило.

Date: 2015-06-08; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию