Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздавливание





Под этим термином я включаю некоторые случаи столкновений, при которых жертва остается скорее раздавленной, чем разрезанной или раздробленной, это также случаи, которые точно описываются тем, что грузы падают на натива.

Исследуемые случаи:

· Ниже два случая приведены в качестве Примеров.

· Разд1 - Женщина, родилась 13.04.1899 в 10:30 в Женеве. Раздавлена автомобилем 28.01.1909 г. в 14:50.

· Разд2 - Женщина, родилась 02.05.1905 г. в 13:00 в Женеве. Раздавлена автомобилем 14.08.1906 г. в 11:50.

· Разд3 - Мужчина, родился 10.08.1907 в 15:40 в Женеве. Умер 12.12.1910 г. в 10:50, раздавлен трамваем.

· Разд4 - Мужчина, родился 08.12.1884 г. в 02:00, Девоншир. В детстве раздавило ногу упавшим кирпичем.

· Разд5 - Мужчина, родился 01.10.1882 г. в 23:30 в Лондоне. Тяжелым грузом сильно раздавило ноги и правое колено, 14.03.1929 в 11:30.

· N.N.390.

· Разд6 - Мужчина, родился 14.12.1885 г. в 11:12 в месте с координатами 51 N 26 и 2 W 10. В возрасте от четырех до пяти лет был сброшен пони, в девять лет кости на ноге раздавлены лошадью, чуть не утонул в двенадцать лет, раздавлен при крушении футбольной трибуны в апреле 1901 г., когда многие погибли, серьезно порезал палец на покосе.

Относительно этого последнего случая мы можем сказать, что несчастный случай с лошадью (смотри также Раздел 19) может быть приписан конфигурации Марс-Юпитер-Сатурн (только Марс находится в минорном аспекте с Юпитером и Сатурном, возможно, что здесь Уран узурпировал свою власть, как это часто бывает), а также Солнцу в квиконсе с Нептуном, что также может быть причиной спасения от утопления. Благоприятно то, что Луна в оппозиции с Марсом - расходящаяся.

Относительно первых трех из вышеприведенных случаев и N.N. 390, все из которых касаются транспортных средств и столкновений, я не думаю, что то, что в каждом из них Нептун поражен оппозицией не имеет значения. Кто-то может быть склонен поместить автомобили под Юпитер, а Нептун, хотя он часто соотносится с этой планетой через Рыбы, как правило, не связывается астрологами со Стрельцом. Однако, это может быть ошибкой. Возможно, что Нептун "дублирует" как положительного, так и отрицательного Юпитера. В мифологии говорится, что он создал лошадей и он обычно изображается в колеснице. Ни Юпитер не поражен аномально в этих случаях, ни Меркурий.

Основные поражения в этих четырех случаях соответственно:

Разд1: Солнце в квадратуре с Марсом, Луна в оппозиции с Ураном, Сатурн в оппозиции с Нептуном.
Разд2: Солнце и Юпитер в оппозиции с Марсом, Уран в оппозиции с Нептуном.
Разд3: (Марс в соединении с Ураном) в оппозиции с Нептуном.
N.N. 390 (Солнце в соединении с Венерой) в оппозиции с Нептуном, Луна в оппозиции с Сатурном, асцендент в оппозиции с Меркурием.

Зона, которая появляется повсеместно, это начало мутабельных знаков.

В Разд4 - это сильная оппозиция Солнца и Сатурна, и примечательно, что в этом случае груз упал сверху и раздавливание не явилось результатом бокового удара в горизонтальной плоскости, как в большинстве транспортных несчастных случаях. Сатурн поражен сверху в гороскопе -Солнце находится в опасной зоне, а Луна и Юпитер, хотя сильные, в другой. Меркурий и Марс принимают квадратуру Урана, но есть тригон Луна-Юпитер. Натив, хотя хромой, человек блестящих способностей и исключительно способный спорщик.

В Разд5 мы снова видим, что Сатурн поражен сверху. Луна находится в квадратуре с Ураном, а Меркурий в соединении с Марсом. Другой опытный спорщик и писатель-экономист. Критические области представлены с трудом, кроме Солнца в 9 Весов. Травма временная, хотя и очень болезненная.

Оба этих случая, а в действительности все семь, показывают поражения хилегов.

Date: 2015-06-08; view: 561; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию