Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 11. Мужчина, родился 17 июня 1890 г





 

Мужчина, родился 17 июня 1890 г. 14:02 GMT, около Лондона (51 N, 0 W). Моряк - пенсионер находился на борту судна, идя по палубе по вызову своей жены, остановился перед ней, в этот момент его голова была снесена блоком крана.

Здесь есть интересный момент. Было ли связано это с сознанием? Вероятно здесь не было боли и не было осознания того, что произошло. Карта поражена не сильно и даже рассмотрение (теми, кто верит) таких позиций, как гелиоцентрический Марс (в 18 Стрельца) и гелиоцентрический Сатурн (4 Девы) не делают карту настолько грозной, насколько этого требует чисто формальный взгляд на гороскоп. Точки реакции также не решают проблемы.

Однако, я склонен обратиться к фактическому образу гороскопа: то есть, я уверен, что он показывает вещи, находящиеся далеко от нашего сознания. Мгновенная смерть человека от удара должна иметь соответствующие дирекции и натальные поражения.

Действие жены проявляется через Венеру и Весы, а то, что он находился на борту с целью получения пенсии показывается Марсом, находящимся во втором доме; Нептун в восьмом доме указывает на конец у моря; Уран в соединении с асцендентом должен отвечать за удар по голове.

Из наших зон задействованы 2, 3, 4 и 5, хотя 4-я включена здесь только благодаря расширению орбисов.

Самое плохое положение, вероятно, Урана на асценденте, квадратура с управителем восьмого дома и три полуквадратуры из этого же дома.

В таблицах Марс находится в неблагоприятном знаке, а Сатурн и Уран в плохих домах. Напряженности: Солнце-Сатурн, Солнце-Уран, Меркурий-Сатурн, Меркурий-Уран.

К сожалению, неизвестна дата смерти, чтобы применить дирекции.

Date: 2015-06-08; view: 584; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию