Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огнестрельные ранения





В этой связи мы можем ожидать указания на ружья и стрельбу вообще, а они могут относиться к любой охоте, к любви, к умению выбора цели, меткой стрельбе, таким коммерческим занятиям, как изготовление оружия и боеприпасов, или к чисто случайной связи с оружием, когда человек становится жертвой несчастного случая без какого-либо психологического интереса к оружию, стрельбе или охоте. Более того, часто случается, что эти категории перекрываются, хотя так происходит и не всегда.

Исследование затрудняется незнанием деталей отдельных случаев или большинства их: например, Себастьян Португальский был застрелен (N.N.576), но установить, интересовался ли он оружием и, если да, то с какой точки зрения, теперь трудно.

Не имея достаточно примеров случайных ранений, я был вынужден начать исследование предмета с примеров умышленных ранений, ряд описаний которых имеется.

По-видимому, это показывает, без сомнения, что пулевые ранения и, вероятно, все насильственные удары на небольшой части тела, такие как порезы и удары ножом, и некоторые удары, связаны примерно с 6 Овна-Весов, было и несколько случаев, в которых были включены те же самые области Рака-Козерога. Приведем несколько случаев из NN:

· Эрцгерцог Франц Фердинанд- Луна 5 Овна;

· Герцог Греческий - Марс 1 Овна, Уран 6 1/2 Овна;

· Дон Карлос Португальский - Солнце 5 Весов;

· Луи Филипп Португльский - Марс 8 Овна;

· N.N. 332 - Уран 6 Весов;

· N.N. 827(первый выстрел в Бурской войне) - Асцендент 5 Овна;

· Генерал Буланже - Асцендент 8 Рака;

· Себастьян Португальский - Юпитер 5 Весов;

· Великая герцогиня Ольга - Венера 7 Весов;

· Гарри Тоу - Марс 8 Весов;

· N.N. 818 - Юпитер 10 Овна;

· N.N. 337 - Сатурн 7 Овна;

· N.N. 672 - Сатурн 6 Козерога.

Это выглядит довольно убедительно. Будет также отмечено, что эти планеты показывают:

  1. Много планет в началах мутабельных знаков.
  2. В 17 кардинальных знаков.
  3. В 16 мутабельных знаков, особенно Близнецов-Стрельца.

Последняя область связана со смертью в результате приговора суда в зоне Панамского канала, но, очевидно, что это слишком широкое предположение, ибо не все личности, приведенные выше, встретили свой конец подобным образом, хотя можно считать, что монархи, убитые анархистами, часто были судимы и получали приговор заочно, не зная о революционном "трибунале". Это, однако, редко можно сказать о самоубийцах, ибо они сами себя судили и вынесли приговор в свете их собственной жизни. Все это выглядит довольно натянуто, особенно когда задействован Юпитер, как в случае Тоу и N.N. 672. В картах уголовников он появляется неоднократно, что исключает возможную случайность.

Как и для 17 кардинальных знаков, по моим данным, это слишком насильственная область.

Остается начало мутабельных знаков, от 1 до 9, но чаще между 1 и 5, т.е. вблизи от пресловутой линии Альдебаран-Антарес. Может оказаться, что пагубные свойства и действительные специфические особенности всех этих областей связаны с фиксированными звездами. Определенно, эти мутабельные области появляются слишком часто, нет необходимости разработки доказательств, которые были бы достаточно очевидными для тех, кому трудно изучить класс гороскопов, с которыми мы работаем.

Разделить относительные величины этих областей, признаюсь, вне моих сил: они определенно показывают кровопролитие.

Оказывается, что ни у одной из этих областей нет специальных ссылок на несчастные случаи, как таковые и, к сожалению, у меня нет достаточного числа случаев, которые бы позволили мне решить, что показывает в этих случаях огнестрельного ранения элемент несчастного случая. Однако, выглядит странным, что в 4-х случаях, которые у меня есть, имеется вредное влияние Венеры-Урана в каждом, включая два соединения этих планет.

Выглядит выдающимся и 23 кардинальных знаков.

Изучаемые случаи:

N.N. 177 и 736 (Гамбетта).

Леди, родилась 7 мая 1876 г. в 19:00 в Иллинойсе (ссылка С 2). В нее случайно выстрелил мальчик, пуля попала в яремную вену. В этом случае очень характерно вредное влияние Тельца от Урана во Льве, и мы также видим, что два из четырех вышеуказанных районов заняты.

Четыре случая даются ниже.

Date: 2015-06-08; view: 522; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию