Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негативный настрой приносит зло





 

Плохие мысли и действия приносят столько же зла, сколько и нездоровая пища, курение и недосыпание. Разочарование возникает из-за нереализованных желаний, беспокойство – из-за нерешительности, а негативный настрой – из-за нехватки энергии и уверенности в себе.

Чтобы вылечить психику, надо сделать так, чтобы все, что было бессознательным, стало сознательным. Для начала надо выявить источник негативных состояний и понять, чего же мы хотим.

Составьте список того, чего вы хотите. Не думайте о том, насколько достижимо то, чего вы хотите, и какими способами этого можно добиться. Правильно направленная мысль может вызвать вибрации, способные превратиться во вдохновение. То же относится и к регулярным умственным тренировкам: плохие мысли можно изгнать из своей головы.

Человек способен научиться изгонять все плохие мысли точно так же, как он учится ездить на велосипеде, плавать или водить автомобиль. После освоения этого навыка он работает автоматически.

Уже через месяц после начала тренировок на спокойствие и невозмутимость можно добиться результата. Часто выздоровление происходит быстрее, если не думать о плохом.

Все мысли рано или поздно превращаются в ничто. Помните о силе своих мыслей. В чем больше негатива: в жизни или в мыслях?

Признайте, что подсознание обладает огромной силой. Именно оно способно дать вам счастье, здоровье, свободу и все, чего вы заслуживаете.

Не сосредоточивайтесь на прошлом, думайте о том, что вы можете сделать сейчас. К примеру, спросите себя утром, каким должен стать этот день. Постарайтесь вспомнить обо всем хорошем и приятном в жизни. Пессимист совершает неверные поступки. Чем конструктивнее человек мыслит, тем больше он будет стремиться к тому, что его развивает.

Заведите привычку вспоминать все приятное, что случилось за минувший день, прежде чем заснуть: прогулку, вкусную еду, дружескую встречу, – это и есть ваши сокровища. Сразу запишите это в дневнике: позднее эти записи напомнят вам об огромном количестве счастья, которое дала вам жизнь. Помолитесь и попросите у подсознания, чтобы оно ответило, прокрутите в голове свои мысли и скажите себе, что будете спать крепко. Сны могут дать ответ на некоторые вопросы, если задать их перед тем, как заснуть.

 

 

Date: 2015-04-23; view: 486; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию