Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы – то, что мы думаем





 

Все наши радости, горести и печали так или иначе оставляют следы на лице. Оно выдает все наши переживания в виде морщин, шрамов или изменившегося тона кожи.

Бездумное скольжение по жизни приводит к деградации и саморазрушению. Наша жизнь – отражение наших мыслей. Мы состоим из вибраций, и мы в силах придать смысл своей реальности, реализуя все доступные возможности.

В то же время, это возможно только в том случае, если мы четко осознаем реальность, а также свои действия и мысли. Наше подсознание работает круглосуточно и накапливает мысли. Каждая из них приводит к определенным результатам. Мы должны контролировать эти мысли, чтобы они создавали для нас только благоприятные условия.

Именно внутренний мир формирует мир внешний. Научитесь отбирать свои мысли. Сделайте выбор в пользу того, чтобы быть любезной, веселой, любящей, и мир воздаст вам сторицей.

Научитесь верить в то, что впереди вас ожидает только хорошее, и старайтесь контролировать свои мысли, чтобы направлять их на справедливые, красивые и важные вещи.

Все в вашей личности отражает эти мысли. Представьте, что ваш ум – это сад, который вам предстоит засеять. Подсознание – это всходы идей, которые вы посеяли в течение дня. То, что вы пожнете, – жизненные силы, здоровье, друзья, социальный статус и финансовое положение, – это плоды ваших мыслей. Поэтому крайне важно уделять им самое большое внимание. Энергия следует за мыслями, а мысли предвосхищают мировоззрение. Это значит, что вы несете ответственность за свою жизнь, а мир вокруг – всего лишь отражение вашей сущности.

Здоровье – это вопрос внутреннего настроя, и сама жизнь требует, чтобы вы не отказывались от всего лучшего, что есть в вас. Ваш образ мыслей и самовыражения также определяют ваше физическое поведение – осанку, хорошее или плохое самочувствие. Вы станете сильной, только если будете жить в спокойствии и в полном равновесии.

 

Date: 2015-04-23; view: 505; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию