Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ограничения на создание амулетов





Амулеты могут создавать маги и ведьмы. Ведьмы создают амулеты эффективней, поэтому у них меньше ограничений и есть другие преимущества.

· Для создания амулетов-батареек и амулетов-щитов есть ограничение по максимальному уе, которые в них можно заложить. Для магов - 2 * резерв, для ведьма - 4 * резерв.

· Для того, чтобы создать амулет-щит или амулет-заклинание, нужно знать данное заклинание. Ведьмам же не обязательно знать данное заклинание, у них ограничение по стоимости - не больше резерва, но они не могут создавать амулеты на боевые заклинания, так как не владеют этой областью магии.

· Амулеты-батарейки и амулеты - персональные щиты могут заряжаться постепенно. Амулеты-заклинания необходимо создавать, единовременно вливая все необходимые для создания уе. Это важно из-за различия способов зарядки амулетов магов и ведьм. Маги могут заряжать амулеты только из резерва. При этом невозможен одновременно процесс подзарядки резерва и зарядки амулета. Магу придётся зарядить амулет, а потом подзаряжаться самому.

Ведьмы могут заряжать амулеты с использованием любых источников - то есть своего резерва, источника, амулетов-батареек и переданной от других иных силы. Таким образом, ведьма может создать амулет на весьма мощное заклинание. Или заряжать амулет непосредственно от источника, не трогая резерв.

Настройка амулета на слово:

Ведьмы могут настроить амулет на срабатывание при произнесении владельцем определённого слова. Тогда к амулету дописывается на бумажке это слово. На активацию такого амулета не придётся тратить действие.

Амулеты на серию заклинаний:

Ведьмы могут взять несколько амулетов и соединить их одним спусковым механизмом, так что при активации сработаю все амулеты, и выпущенные заклинания будут условно одновременными. Отыгрыш - амулеты скрепляются друг с другом синей изолентой. При активации говорится "серия" и озвучиваются все заклинания последовательно.

В серию можно объединить:

Уровень Кол-во в серии
   
   
   
   
   
   
   
   

 


Ограничения:

· В серии не могут встречаться одинаковые заклинания (супер файербол и просто файербол, например, тоже нельзя в одну серию).

· В серии не могут встречаться заклинания стоимостью выше 16 уе.

· В серии не могут встречаться заклинания, бьющие по области.

· В серии нельзя использовать одновременно щиты и атакующие заклинания.

· Если в серии щиты, то они не должны мешать друг другу по линиям защиты.

Артефакт - это особым образом созданный амулет, в который заключено гораздо больше силы, чем в амулет, он многоразовый, он может обладать весьма специфическими свойствами и эффектами, может обладать псевдо-разумом, могут сами накапливать силу, могут обладать собственной аурой. Также бывают артефакты более-менее естественного происхождения (например, коготь Фафнира - отломанный коготь сумеречного облика Фафнира - дракона). Артефакты отыгрываются предметами с чипами. Если артефакт способен накапливать и выдавать силу, он обматывается чёрной лентой. Артефакты могут создавать только ведьмы и высшие маги. На игре создание артефактов не моделируется.

Date: 2015-06-08; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию