Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ближний бой. Считается, что все присутствующие на игре, люди и иные, если не являются оборотнями, вампирами или перевёртышами





Считается, что все присутствующие на игре, люди и иные, если не являются оборотнями, вампирами или перевёртышами, примерно равны по физической силе. Таким образом, никто не может кого-то удержать, побить, не получив в ответ итд.

Что реально сделать посредством физического воздействия.

· Схватить. Жертва может сказать "вырываюсь", и после этого автоматически вырывается, необходимо отпустить. Впрочем, ничто не мешает вам тут же схватить ещё раз, если жертва недостаточно проворно убежала (и так, пока терпение жертвы не лопнет и она не полезет драться).

· Подраться. Тогда, если противник решит вам ответить, то вы сцепитесь, и через некоторое время разборок обзаведётесь парочкой фингалов и ссадин. Если решит не отвечать, то получит только он.

· Ткнуть каким-нибудь острым предметом. Уклониться смогут только вампиры, оборотни и перевёртыши. А также удар может будет заблокирован любым универсальным или физическим щитом.

· Оглушить. Нужно подойти со спины, держа в руках тяжёлый предмет, и положить на плечо свободную руку со словами "оглушён".

· Если оборотень или перевёртыш в человеческом облике, то он может без проблем удерживать человека, безответно двинуть в глаз, оглушить ударом кулака с любой позиции. С другими оборотнями, перевёртышами в человеческом облике и вампирами вне трансформации разбираются как люди с людьми.

· Оборотень или перевёртыш в зверином облике, а также вампир в боевой трансформации могут:

o Сильно ударить. Результат - полёт, сильный удар об пол, перелом минимум рёбер, сотрясение мозга, оглушение (Если не было щитов. Если был щит, и он был пробит - всё то же самое, но без оглушения).

o Просто оглушить. Результат - просто оглушение. Если был щит, и он был пробит, то эффекта на жертву не будет никакого.

o Ранить когтями. Результат - серьёзная рваная рана, потеря сознания. Если были щиты - то результат как от сильного удара.

· Между собой оборотни, перевёртыши и вампиры в боевой трансформации разбираются так:

o Сцепляются и катаются по земле. К свалке могут присоединиться сколько угодно народу. Свалку можно оббежать, не ввязываясь. Через минуту свалка закончится. Победили те, у кого контрольная сумма больше. Считается, что 7 уровень имеет 1 очко, каждый последующий уровень сильнее в два раза. То есть чтобы уравнять шансы с 3 уровнем, нужно два 4 уровня, или два 5 уровня и один 4. Все победители отделались порезами и травмами средней степени тяжести, проигравшие - либо тоже со средними и без сознания, либо с тяжёлыми и переломами, и без сознания, решают победители. При равенстве у всех порезы средней степени тяжести, можно продолжать свалку дальше или принять другое решение. Любой человек, сунувшийся в свалку, выходит из неё с тяжёлыми ранениями и без сознания, даже если на нём были персональные щиты.

o Если с одной стороны всего 1 участник, и у него больше КС, чем у участников с другой стороны, он может начать противостояние, не вступать в свалку, а держать противника на расстоянии, не пропуская. Тогда у всех участников будут лёгкие порезы по окончании. Тогда любой новый участник с другой стороны, желающий пробежать мимо, оказывается автоматически втянутым в это противостояние. Как только КС другой команды выровнялось или превысило КС первой стороны, автоматически начинается свалка. Противостояние можно прервать в любой момент, просто отбежав назад.

Date: 2015-06-08; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию