Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Линия обороны





Щиты различаются по расположению в пространстве относительно иного. Всего 4 линии обороны:

1. Ближняя

2. Средняя

3. Внешняя

4. Дальняя – условно, см. Защитный купол.

Если к иному прилетело заклинание, то сначала оно попадёт в дальнюю линию, затем, если пройдёт дальше, то во внешнюю итд. Соответственно, если заклинание уничтожит щит на средней линии, но бесполезно против щита ближней, то оно всё равно сначала уничтожит щит средней линии, а затем отскочит от щита ближней, вы не можете выбрать, что оно сначала отскочило от ближнего щита. Зато можно, например, успеть поставить дополнительный щит внешней линии, и, если заклинание отскочит от него, то ваш щит средней линии уцелеет.

Точно также, если у вас в дополнение к щитам есть амулет на щит средней линии, то при активации он никак не повлияет на взаимодействие заклинания и щита внешней линии, если тот у вас есть (см амулеты и артефакты). Если у вас есть амулет на щит мага (ближний), в котором заложено овердофига уе, так что он отразит любое заклинание, то при его активации прилетевшее мощное заклинание всё равно сначала провзаимодействует с (и, скорее всего, разрушит) со всей вашей внешней, средней и ближней линией, и уж потом попадёт в этот щит мага из амулета.

На средней линии может быть сколько угодно щитов, они не конфликтуют друг с другом. На внешней и ближней – только по 1.

Если у вас есть щит на ближней или дальней линии, то чтобы заменить его, вам необходимо сначала рассеять его (см. Рассеяние своих заклинаний), и только затем ставить новый. Аналогично с активацией щита из амулетов. Если ваша внешняя защита наложена не вами (например, вас закрыл Большой Радужной Сферой, вмещающей до 3 человек, маг высшего уровня, то вы не можете её рассеять как своё заклинание, только уничтожить. Или выйти оттуда, и скастовать себе внешнюю защиту на новом месте.

Date: 2015-06-08; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию