Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборотни





Оборотни - тёмные иные, могут превращаться в крупных животных (как правило, хищные млекопитающие или рептилии). Чаще всего - волки.

Что нужно знать про оборотней:

· Оборотни получают силу от поедания сырого мяса. При этом люди гораздо вкуснее животных и дают больше силы, иные разные по вкусу, но силы дают ещё больше (кроме вампиров, они не съедобные). С одного загрызенного могут полностью восстановить резерв 4 оборотня. Оборотню можно передать силу, они также умеют передавать другим иным.

· Оборотням не доступна никакая магия, кроме базовых умений и трансформации.

· Трансформация требует 1 уе. Отыгрывается надеванием любого предмета, отождествляющимся с предметом трансформации (хоть хвост) и оскалом. На худой конец - оскалом и полусогнутой позой.

· На оборотней боевая магия действует так же, как и на людей. Исключения - Тройное лезвие оборотней ранит как и людей, но боеспособности они не теряют. Ледяная глыба на них вообще не действует.

· У оборотней повышенная регенерация в обоих обликах. Все ожоги, порезы даже средней степени тяжести заживают сами в течении 5 минут, если потратить 1 уе. Чтобы регенерировать серьёзные раны, нужно тратить уже 8 уе и заживать они будут 30 минут. Если не саморегенерировать, то оборотень также выживет, но на излечение потратиться времени больше, чем продолжительность игры.

· У оборотня повышенная физическая сила и в человеческом облике. См правила по ближнему бою.

· Реакция оборотней в зверином облике быстрее, чем у людей или иных. Они могут увернуться от направленных атак (см правила по ближнему бою).

· Как физические атаки оборотней взаимодействуют со щитами можно узнать из таблицы по щитам.

· Про последствие физической атаки оборотней можно узнать из правил по ближнему бою.

11 Перевёртыши

Светлые маги, которые могут превращаться в крупных животных (как правило, хищные млекопитающие или рептилии). Отличаются от оборотней тем, что получают энергию как маги, а не съедая живых существ, испытывают меньше сложностей с самоконтролем в трансформации, трансформируются вместе с одеждой, и могут изучить универсальную школу магии 9крайне редко - другие школы магии). Колдовать могут только в человеческом облике. В остальном - всё как у вампиров.

Date: 2015-06-08; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию