Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 14. Изменение отношения и поведения потребителя





1. Формирование отношения потребителя.

2. Анализ возможностей фирмы по изменению отношения потребителя.

3. Исследование возможностей коммуникации по изменению отношения и поведения потребителя.

 

Тема 15. Управление информационным поиском потребителя продукта (услуги)

1. Процесс принятия решения о покупке.

2. Характеристика информационного поиска.

3. Исследование возможностей воздействия на потребителя на этапе поиска информации при разных типах процессов покупки и уровня вовлеченности в процесс покупки.

 

Тема 16. Консъюмеризм и моральная ответственность бизнеса перед обществом

1. Консъюмеризм, государственное регулирование и бизнес.

2. Анализ международно-признанных прав потребителей.

3. Нормативно-правовая база оборота товаров иррационального спроса (алкоголь, табачные изделия и др.) в РФ.

 

3.3. Критерии оценки курсовой работы

 

За курсовую работу могут быть поставлены оценки «отлично», «хорошо» и «удовлетворительно».

При оценке работы учитывается как качество выполненной работы, так и её защита. Качество работы оценивается по следующим критериям:

- полнота и логичность изложения теоретического материала;

- использование дополнительного материала смежных дисциплин;

- наличие методикии результатов самостоятельно проведенного исследования, направленного на измерение аспектов потребительского поведения, являющихся предметом исследования студента;

- обоснованность результатов и выводов;

- соблюдение требований к содержанию и оформлению работы;

- уровень владения студентом материалом работы.

Оценка «отлично» ставится за курсовую работу, которая отвечает вышеперечисленным критериям, представлена в срок на кафедру, при защите которой бакалаврант свободно владеет материалом, изложенным в работе.

На «хорошо» оценивается работа, в которой проведён достаточно глубокий анализ теоретического материала, представлены методика и результаты проведения исследования, направленного на измерение аспектов потребительского поведения, являющихся предметом исследования студента, сделаны аргументированные выводы, но не соблюдены требования к оформлению курсовой работы, не выдержаны сроки её выполнения. При защите работы бакалаврант допускает ошибки, неточности, не вполне уверенно отвечает на задаваемые вопросы.

На «удовлетворительно» оценивается работа, в которой использован полный и глубоко проработанный теоретический материал, отсутствуют результаты самостоятельно проведенного измерения аспектов потребительского поведения, являющихся предметом исследования бакалавранта, либо цель данного исследования не достигнута или достигнута не в полной мере, что приводит к формулировке необоснованных выводов. При защите бакалаврант понимает задаваемые вопросы и ориентируется в теме исследования.

К защите не допускается курсовая работа, выполненная бакалаврантом несамостоятельно, а также полностью не соответствующая требованиям, предъявляемым к содержанию, изложению и оформлению курсовых работ.

 

4. Методические указания по выполнению аудиторной контрольной работы для студентов заочной формы обучения

 

4.1. Порядок выполнения аудиторной контрольной работы

 

В соответствии с учебным планом бакалавранты заочной формы обучения выполняют аудиторную контрольную работу по данной дисциплине.

Аудиторная контрольная работа выполняется во время сессии в течение отведённого на практические занятия время. Выполняется работа в письменной форме и сразу сдаётся на проверку преподавателю. Работа оценивается преподавателем на «зачтено» или «не зачтено», результаты выполнения работы проставляются в экзаменационную ведомость.

В ходе выполнения аудиторной контрольной работы каждый бакалаврант должен выполнить два теоретических задания из представленного в п. 4.2 перечня. Выдача заданий осуществляется преподавателем непосредственно на практическом занятии.

 

Date: 2015-06-08; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию