Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характер Лошади





Люди, рожденные под этим знаком, всегда выглядят прекрасно. Они очень сексуальны и знают, как одеваться. Горды и благородны, ведут себя блестяще, но внешний вид часто бывает обманчив. На самом деле Лошадям не хватает хладнокровия. Часто живут под впечатлением чувств и эмоций. Общительны, любят природу, большое скопление людей, везде их считают душой компании. Очень коммуникабельны, обладают тонким чувством юмора и умеют нравиться. Они пользуются неизменной популярностью и способны привлекать к себе внимание. Лошади производят впечатление смелых людей, способных переносить любые трудности. Они самоуверенны и не знают колебаний.

Еще раз повторяем — это лишь внешняя оболочка. Потому что за этой внешностью скрываются боязливые, беспокойные и уязвимые люди. Они не переносят критику и даже малейшее замечание может их ранить. Презрение врага может уничтожить их уверенность. Эти люди нуждаются в похвалах и одобрениях, в противном случае попадают в зависимость от окружающих. Если Лошадь покинуть, это ее выбьет полностью из колеи. Если с ней не разговаривать, она теряет над собой контроль, потому что не выносит молчания.

Это очень непостоянные люди. Перемены настроения часто им вредят в общении. Это люди крайностей, которые бросаются из стороны в сторону. Их постоянно мучают сомнения, мысли, что они ни на что не годны, и им никто не может доказать противного. У Лошади должна быть уверенность, что она самая умная, только в этом случае она может стать жизнеспособной.

Эти люди нетерпеливы и активны. Они стремительно несутся к цели, но часто меняют направление. В их душе скрывается страх неудачи как в профессии, так и в личной жизни. Даже самые мелкие неурядицы они привыкли считать трагедией. Это максималисты, которые бросаются в бурлящий поток жизни с головой, и у них нет времени для сомнений. Для них промашка смерти подобна. В своих действиях они часто ищут забвения, чтобы не думать о преградах. Этот галоп стремится только вперед. Лошади чрезмерно прямолинейны и не привыкли кривить душой. Чтобы они ни делали, все — благородно и искренне. Но часто бывают нетерпимы, не стремятся войти в чужое положение, чем, обычно, и ранят окружающих.

Они любят все места, где много людей, посещают много концертов, театров, собраний и состязаний. Часто бывают хорошим спортсменами. Веселы, забавны, исполнены симпатией, и, как правило, их все любят. Эти люди знают, как сделать комплимент, и вообще знают, как говорить. Лошади легко завоевывают друзей, но чаще всего это обыкновенное приятельство. Несмотря на их коммуникабельность, спорить с ними трудно. Лошадь обожает дискуссию, но у нее не хватает терпения. Она часто не дает собеседнику открыть рот, так как ее тактика – нападение. А если оппонент начинает ей перечить, в порыве слепого гнева она может полностью уничтожить свою репутацию. Но Лошади обладают способностью угадывать и предвидеть аргументы, которые могут быть направлены противником. Поэтому, как правило, последнее слово остается за ними. Лошади умеют быть победителями и иметь большой авторитет.

Лошади никогда не знают, как поступить, — следовать ли им своему воображению, действовать ли по минутной прихоти. Как правило, они не дают себе труда сильно задумываться. Это люди с горячей кровью и сумасшедшей головой. Они часто проявляют вспыльчивость, и из-за этого теряют друзей. Те, кто видели их вспышки гнева, просто меняют о них мнение. Нельзя сказать, что они бездарны, наверное, им просто не хватает глубины. Лошади не имеют таланта организатора, но, тем не менее, они очень сообразительны. Начиная говорить, сами не знают, чем закончат. Но интуитивно они завершают все именно так, как нужно, чем просто обезоруживают собеседника. Это можно назвать манипулиро­ванием и использованием окружающих, но Лошади поступают так без всякого злого умысла.

Они щедры и горячи, но в глубине души пессимисты, оттого им и нужна поддержка. Вопреки своей внешней уверенности не верят в себя, так как внутренне очень слабы. Лошади ищут равновесия в других. Одиночество для них невыносимо. Лошади,— прирожденные политики, и это поприще может принести им большое личное удовлетворение.

Конечно, Лошади — полные эгоисты. Они способны отстранить всякого, который станет на их пути, так как их притязания абсолютны. Редко интересуются чужими проблемами.

Лошади являют собой смесь эмоциональной зависимости с физической свободой. Могут обрести силу только в том случае, если сочетают свою потребность в общении с практической жилкой других. И все же они очень независимы и всегда предпочитают идти по собственному пути. Только так Лошадь может достичь успеха. И лучше всего, если они пораньше покинут родителей и начнут самостоятельную жизнь.

 

Date: 2015-06-06; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию