Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба змаи в различные годы





ЗМЕЯ В ГОД КРЫСЫ

В этот год преобладает активность. У Змеи откроются хорошие перспективы, она должна проявить должное благоразумие, чтобы преуспеть в собственной профессии. Хотя этот год не предвещает никаких заметных трудностей, он может принести много тревог. Год сулит много драматических событий — как хороших, так и плохих. Финансовые успехи уравняются с потерями, и при желании проблемы можно уладить. Змее нежелательно давать деньги взаймы.

ЗМЕЯ В ГОД ВОЛА

Это год средней интенсивности. Змею в год Вола может одолеть приступ лени. Лучше всего в этот год отдохнуть и не предпринимать новых начинаний. Змеи должны быть крайне осторожны, потому что некоторые попытаются оспорить их решение; Могут возникнуть препятствия, что приведет к ошибочным решениям. Надо внимательно смотреть на суть проблемы, всякое упрямство может только осложнить ситуацию.

ЗМЕЯ В ГОД ТИГРА

В этот год не исключены мелкие, но многочисленные неурядицы. Змеи по чужой вине могут быть неожиданно вовлечены в междоусобицы. Им трудно будет разгадать намерения близких и коллег. Нужно сохранить свое чувство юмора, чтобы не предаваться мелкой мстительности. Это очень утомит представителей данного знака, но они извлекут нужный урок. Только при сдержанности они получат долгожданную помощь и избегнут больших осложнений.

ЗМЕЯ В ГОД ЗАЙЦА

Это очень приятный год, в который Змеи могут предаться наслаждениям и хорошо отдохнуть. Однако не стоит забывать о долгосрочных договорах, потому что они требуют постоянной работы. Для близких в этот год у Змеи останется очень мало времени, но для любви у нее всегда найдется свободная минута. Особенно год благоприятен для интимных отношений, здесь Змеи добьются большого успеха. Год благоприятен для финансовых операций.

ЗМЕЯ В ГОД ДРАКОНА

Это очень трудный год, но Змеям не стоит сильно беспокоиться, так как мудрость удержит Змей от суеты. Не нужно ждать особых достижений в бизнесе или в работе. Змеи должны опасаться сплетен и завистливых коллег. Большинство бед произойдет летом, а осенью придут хорошие вести. В этот год лучше избегать расточительства и как следует экономить.

ЗМЕЯ В ГОД ЗМЕИ

Это очень хороший год для Змей, хотя они полагают, что их достижения не соответствуют ожиданиям. Змеи обязаны укрепить свое положение в обществе, что им поможет добиться личного счастья. Год благоприятен для постепенного продвижения, а не для внезапных изменений. Чтобы избежать бед, Змеи должны быть предельно терпеливы и владеть собой. Рожденные под этим знаком могут заниматься чем угодно, потому что следующий год принесёт большие прибыли. Служебные недоразумения и любовные проблемы могут быть легко улажены. Хотя прибыли и невелики следует сохранить завоеванные позиции и контролировать положение.

ЗМЕЯ В ГОД ЛОШАДИ

Этот год несет весьма энергичные действия, которые требуют предельного внимания. Если Змея пожелает, то все ее надежды могут легко осуществиться. Не надо поддаваться эмоциям. Нерешенные проблемы и тревоги могут отразиться на здоровье. Год требует осторожности во всех областях, результатом чего будут успехи в любых начинаниях. Все беспокойства временны.

ЗМЕЯ В ГОД ОВЦЫ

Это спокойный год. Конечно, он не принесет особой прибыли, но не будет и больших потерь. Правда, Змее трудно будет перенести халатность и безответственность коллег. Не стоит растрачивать свои нервы, лучше не вмешиваться ни в какие междоусобицы. Жизнь будет приятна и легка, если использовать время для приобретения влияния среди друзей, что впоследствии принесет большую пользу. Возможны тяжелые известия или мелкие тревоги.

ЗМЕЯ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Это хороший год, но Змея не сможет добиться помощи именно тогда, когда нуждается в поддержке. Невольно может быть вовлечена в распри, но все обойдется, если не подливать масла в огонь. Подобные действия способны привести к излишним сложностям. Но Змеи должны предчувствовать все отрицательные стороны этих событий. Год требует предельной сдержанности во всём.

ЗМЕЯ В ГОД ПЕТУХА

Этот год очень благополучен для Змей. Возможна неудовлетворенность и даже отчаянье, но в конечном итоге достижения будут головокружительными. Змеи получат признание, которое заслуживают. И если они не поленятся, то будут вознаграждены за свое терпение и упорство. Их ожидают прибыли и увеличение доходов, но семейная жизнь будет несколько нестабильной.

ЗМЕЯ В ГОД СОБАКИ

Змеям в год Собаки даны чудесные возможности. Они будут уверены в своих делах и чувствах. Это подходящий период для внедрения новых идей, но возможны небольшие проблемы со здоровьем. Можно мечтать о многом, для этого есть все возможности, только следует опасаться мелких краж и обманов. Особенно благоприятны в этот год путешествия и развлечения.

ЗМЕЯ В ГОД КАБАНА

Это путанный год со средней интенсивностью. Змеям нужно смириться с тем, что есть. Лучше подождать более благоприятного времени. Не нужно прилагать максимальных усилий ради мизерных результатов. Змеи могут претерпеть финансовые неудачи из-за неточных расчетов, вероятны судебные процессы, разводы и разделы имущества. Этот год требует внимательного подхода к любым делам.

 

Date: 2015-06-06; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию