Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба знака зодиака в год Лошади





ОВЕН В ГОД ЛОШАДИ

Год Лошади предлагает Овну интересную и благоприятную обстановку. Они всегда будут в центре внимания. Благодаря своим качествам Лошадь им позволит достичь желаемого. Но одновременно, могут проявиться и слабые стороны Овна. Им очень трудно будет приспособиться к обстоятельствам. Из-за свое высокомерия Овны трудно сходятся с людьми.

ТЕЛЕЦ В ГОД ЛОШАДИ

Умение Тельца выжидать спасет его от необдуманных действий. Из-за своей требовательности в поисках идеального партнера они сужают круг поклонников. Но Тельцов не путает участь отшельника. Только надо ждать, когда счастье упадет с небес.

БЛИЗНЕЦЫ В ГОД ЛОШАДИ

В течение всего года их будет мучить вопрос, не обманывает ли партнёр. Мечта Близнецов о честности и верности обязательно осуществится, если они сумеют красноречиво и откровенно вызаразить свои чувства, а не будут страдать молча.

РАК В ГОД ЛОШАДИ

В год Лошади им можно не беспокоиться о любви при условии, что партнер так же будет желать наслаждений, как и они сами. Им предстоит немного поскучать в обществе спокойных людей, но появится шанс пережить страстную любовь.

ЛЕВ В ГОД ЛОШАДИ

Их личная жизнь будет протекать мирно и спокойно. Львы слишком умело прячутся от действительности. Им будет очень хорошо в собственном царстве, но не стоит слишком бурно реагировать, если кто-то попытается в него проникнуть. В этом году у них появится шанс покинуть мир своих фантазий.

ДЕВА В ГОД ЛОШАДИ

Рожденным под этим знаком будет очень трудно привлечь к себе внимание других, несмотря на их верность и заботливость. Из-за вечного страха перед обидами и оскорблениями им трудно открыть в людях хорошие качества. Недостаточно восхищения собственной персоной, необходимо, чтобы при общении с окружающими они были более естественны.

ВЕСЫ В ГОД ЛОШАДИ

До этого момента Весы очень мало уделяли внимания вопросам любви. Но возможности, которые появятся в год Лошади, будут очень своевременны. Признание в обществе вдохнет в них уверенность при общении с лицами противоположного пола. Они очень изобретательны и быстро привязываются к новым друзьям. В этом году Весы быстро завоюют симпатии предмета своих мечтаний.

СКОРПИОН В ГОД ЛОШАДИ

Любовные отношения Скорпиона усложняются тем фактом, что рожденные под этим знаком считаются холодными и сдержанными людьми. Их сильный характер, однако, позволяет преодолеть это всеобщее заблуждение. Скорпионы терпеливо ждут своего избранника и привлекают партнера не ворчанием, а обширными знаниями. Им не свойственно самовосхваление.

СТРЕЛЕЦ В ГОД ЛОШАДИ

В этом году их ожидают многочисленные встречи и знакомства, но Стрельцы слишком ценят время, чтобы тратить его на ухаживание. Им очень приятно в обществе сильных личностей. Они совершенно не боятся одиночества, способны ждать того, о ком мечтают, и будут ему верны до конца жизни. Но хотелось бы, чтобы эти свойства не принесли вреда.

КОЗЕРОГ В ГОД ЛОШАДИ

Козерогам с их моральными устоями легко жилось бы в девятнадцатом веке. Им чаще необходимо смотреть по сторонам и очнуться от мечтаний. Иначе за всю жизнь они могут не встретить свою любовь. Они не должны страшиться легкого флирта. Нужно использовать положительные стороны собственного характера. Тогда они могут быть уверены, что наполовину уже достигли успеха.

ВОДОЛЕЙ В ГОД ЛОШАДИ

У Водолеев есть отрицательная черта: они сами себе создают трудности в любви. При этом кажется, что всякий шаг в их сторону им просто неприятен. Они могут достигнуть многого, если расслабятся и немного раскрепостятся. Смена партнера не поможет.

РЫБЫ В ГОД ЛОШАДИ

Год Лошади может быть решающим в судьбе Рыб, если они сумеют удержать собственное счастье. Очень часто, выражая восторг, они остаются холодными. Нет ничего удивительного в том, что некоторые люди, с которыми общаются Рыбы, просто теряются от резкой смены их настроений. В то же время представители этого знака имеют достаточно сил и душевной теплоты, чтобы проявить глубокие и продолжительные чувства.

 

Date: 2015-06-06; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию