Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змея и другие





ЗМЕЯ И ЗМЕЯ

Это вполне терпимый союз. Между ними возможна дружба и общие дела. Они будут доставлять друг другу различные удовольствия, а для разнообразия могут готовить всякие ловушки и подвохи. Они должны быть уверены в своем партнере и с удовольствием будут следить, как их любимые преодолевают трудности. Змеям весело друг с другом, но далеко не всегда. Китайская мудрость гласит, что Змеи редко уживаются друг с другом и в порыве соперничества способны задушить партнера. Это качество может преодолеть даже родительскую любовь. При общении между собой Змеи стараются подавлять друг друга. Они понимают, что это плохо, но ничего не могут поделать, и это их раздражает еще больше. Лучше всего этот союз использовать в бизнесе, потому что хитрые Змеи будут подталкивать друг друга, чем помогут общему делу.

ЗМЕЯ И КРЫСА

Это довольно странный союз. Обе ловки и умеют приспосабливаться друг к другу. На первый взгляд, их отношения необычны, потому что Змея привыкла будоражить, а Крыса ее вовремя успокаивает. Есть у них и сходная черта — стяжательство. Для Змей не существует верности, но Крысу обмануть невозможно. В таких ситуациях между ними начинается настоящая война, где может победить Змея. Это доказывает, что они не нуждаются друг в друге, но ценят свой союз и просто идеальны в дружбе. Вместе они умеют повеселиться и поязвить над другими. Их союз держится лишь на терпимости и понимании. Этим типам очень легко разгадать друг друга: если Крыса начинает проявлять агрессивность, Змея превращается в удава и гипнотизирует неудачливую мышку. Однако в такой ситуации их никогда не застанет посторонний.

ЗМЕЯ И ВОЛ

Змея — животное, которое умеет приспособиться абсолютно ко всему. В этом союзе Волу покажется, что он может занять главенствующее положение. Конечно, сначала Змея не окажет видимого сопротивления, окружит Вола заботой и пониманием, будет лить бальзам на его душу. Змея любит комфорт, а Вол может его обеспечить. Конечно, она может сама всего добиться в жизни, и все же никогда не откажется залезть на вьючное животное, которое может работать за двоих. Никогда не откажется уделить себе больше времени, чем тратить его на бесполезные работы в доме. Змея постарается проглотить Вола, что возможно, даже доставит ему удовольствие. В данном случае выходит, что все удовлетворены. Увидев, что Вол проявляет беззаветную преданность, Змея может вылезти из своей норы и поискать других развлечений, но об этом Вол знать не должен. В работе они очень дополняют друг друга. А вместе могут сколотить довольно приличное состояние.

ЗМЕЯ И ТИГР

Союз не благоприятен, потому что Тигр — подвижное животное, а Змея склонна к созерцательности и решит, что Тигр просто неверный. Змея не пожелает следовать за Тигром и придерживаться его темпа, так как слишком ленива и не любит, когда ее подгоняют. Она привыкла во всем разбираться сама, ненавидит чужие советы, даже если они уместны. Часто она просто догматична, а этого Тигр абсолютно не выносит. Змея — собственник, который идет всегда извилистыми путями, а Тигр следует только прямой дорогой и напролом. Змея постоянно думает о результате, а Тигр предпочитает мыслить о средствах, потому они и не понимают друг друга. Тигр ни за что не пожелает следовать по извилистой дорожке Змеи, а Змея ни за что не сможет приручить дикого Тигра. В бизнесе у них всегда прекрасный союз — они дополняют друг друга. Один берет на себя риск, а второй — исполнение. Совместная же жизнь совершенно невозможна, так как Змея предаст Тигра, а он ее уничтожит.

ЗМЕЯ И ЗАЯЦ

Эти два партнера очень любят покой, надежность и эстетику Они придают большое значение внешней среде, дому и красивым вещам. Вместе они идеально ладят, часами могут заниматься украшением собственного дома и улучшением быта. Для полного спокойствия в этом союзе Змее лучше предоставить возможность думать о благополучии дома, так как Змея привыкла быть повелительницей и хозяйкой. Более активное начало принадлежит именно ей, даже в области чувств. Но иногда нерешительность Зайца раздражает более гибкую Змею. Их союз удачен в обоих отношениях: как в дружбе, так и в любви. Терпеливый Заяц сумеет заставить Змею прислушаться к мнению других. А Змея, в свою очередь, никогда не боится опасностей и быстро приспосабливается к ситуации. Она поможет Зайцу стать еще большим философом.

ЗМЕЯ И ДРАКОН

Это один из лучших союзов. Своей мудростью Змея соблазняет Дракона. Дракон будет гордиться своим партнером, он почувствует себя еще сильней. Ни одна Змея не совершит глупостей, не станет добиваться такой же власти, ей больше нравятся закулисные маневры.

Если Дракон — женщина, то дело обстоит хуже — ей захочется чтобы перед ней заискивали. Некоторое время Дракон будет делать это из любезности, но узнав Змею глубже, сильно к ней привяжется. Дракон не любит стеснений. Он всегда желает блистать, и Змея может ему это обеспечить. Хоть это и родственные знаки, союз их будет благоприятен. Дракон, обладающий чувством собственного достоинства, станет более сдержанным, а Змея — терпимей.

ЗМЕЯ Я ЛОШАДЬ

Часто Лошадь влюбляется в Змею и остается ей верна. При этом Змея создает такую атмосферу, что Лошадь не чувствует себя закрепощенной, у нее остается иллюзия, что она свободна. Естественно, это только заблуждение, на самом деле Змея обхватывает свою свободолюбивую подругу мертвым кольцом. Философ — Змея никогда не волнуется и ее не интересует чужое мнение. Прежде всего, она учитывает только свои интересы. В этом союзе она превратится в кнут, изготовленный из кожи удава, которым погоняют в цирке лошадей. Конечно, непревзойденный эгоизм Лошади может толкнуть ее на безумие — она может уйти от Змеи. Но Змее совсем нетрудно будет заменить партнера, хотя это союз волнующий и благоприятный, особенно в своем начале. Змея ослепляет Лошадь своей страстью, так что в любой ситуации они смогут найти выход.

ЗМЕЯ И ОВЦА

Эти знаки понимают друг друга, потому что Змея ценит фантазию и воображение Овцы, а та, в свою очередь, творческие способности своей гибкой подруги. У них обеих развита любовь к искусству, к красоте и гармонии, что их очень сближает. Но не всегда они любят работать активно, а потребность в деньгах у них просто колоссальная. Овца мало приспособлена для этого, на Змею же тоже не очень можно положиться, потому что она занята своей персоной. Почти все средства Змея зарабатывает только для себя, и подарки для Овцы делает крайне редко. Если они до своего союза были хорошо материально обеспечены, то еще способны создать что-то. Эти насмешницы привыкли насмехаться над теми, кто работает по двадцать четыре часа в сутки. Оба знака — прирожденные эгоисты. Вместе они прекрасно проводят время, но часто проявляют чрезмерность во всем, что быстро им может надоесть.

ЗМЕЯ И ОБЕЗЬЯНА

Это прекрасный интеллектуальный союз. Оба знака – самые – одаренные во всем китайском гороскопе. Эти люди прекрасно приспосабливаются к обстоятельствам, легко соображают и быстро находят выход из любых ситуаций. Они дополняют друг друга, потому что более подвижная Обезьяна может дополнить Змею глубиной чувств. В профессиональном плане дадут друг другу много безумных и интересных идей, что сулит им большие возможности. Здесь они неотделимы друг от друга.

В эмоциональном плане не всё протекает гладко. Обезьяна наверное, единственный знак, который может подавить Змею. Но Змея не относится к тем, кто даст себя проглотить, она не станет
настаивать на том, чтобы Обезьяна долго задерживалась около ней. Она постарается найти себе достойную жертву. Их взаимная верность не слишком долговечна, но они могут остаться хорошими друзьями. Это выгодно для них обеих.

ЗМЕЯ И ПЕТУХ

Согласно китайскому гороскопу, этот союз считается идеальным. Они могут достичь равновесия и душой и телом. Эти союзники способны всегда договориться, так как великолепно чувствуют партнера. Они оценивают присущую им обоим элегантность, великолепно смотрятся рядом и создают впечатление прекрасной пары. Выходя в общество, долго и скрупулезно подбирают одежду, чтобы выглядеть на высоте. Петух любит разглагольствовать о своих успехах и победах, а Змея слушает его с удовольствием и с юмором комментирует. Змея очень спокойно чувствует себя рядом с Петухом, потому что это единственный человек, который может ее понять. Змея научится его воспринимать таким, каков он на самом деле. Как ни странно, она терпеливо будет сносить его первенство, ибо интуитивно чувствует, как они подходят друг другу. Даже в ссоре они сумеют найти общий язык.

ЗМЕЯ И СОБАКА

Собаки очень быстро привязываются к Змеям, им нравится их мудрость и глубина. Собаки не хотят замечать их недостатков и терпеливо сносят их карьеризм. Обычно Собаки идеализируют Змей и стараются их оградить от всех неприятностей. Змея, в свою очередь, тоже восхищается честностью Собаки, хотя и не старается ей подражать. В этом союзе все протекает благополучно, потому 410 Змея любит, чтобы ее обожали. Конечно, не обходится и без трудностей. Змее недостаточно одного партнера и она пожелает найти кого-то на стороне. Правда, существует одно "но" — Змея сможет сделать это, только полностью парализовав волю Собаки. Может, Собака и не очень расстроится, потому что любит спокойно работать в одиночестве. Змея будет регулярно возвращаться домой, обвивать Собаку, удерживать ее в своей власти. В таком случае они могут прожить долгую совместную жизнь. И даже счастливо.

ЗМЕЯ И КАБАН

В этом союзе наблюдаются странные парадоксы. Одурманенный Змеёй, Кабан моментально влюбляется и делает большую ошибку. Потому что Змея будет морочить ему голову, как и остальным. Четность — не для Змеи. Змею даже раздражает природная четность Кабана. Его она считает невероятно глупым и наивно доверчивым. Наверное, здесь есть доля истины, потому что Кабан очень легко идет на все соглашения. Но чувства могут удержать их вместе, хотя и выражаются по-разному. Правда, существует опасность, что в скором времени Змея захочет сожрать Кабана, хотя это вряд ли получится, ведь Кабан обладает очень быстрой реакцией.

Кабану легко освободиться от смертельной хватки Змеи, он умеет ей противостоять. Конечно, такая драка не обойдется без сломанных зубов, так что будьте осторожны! Змея не должна считать, что перед ней простофиля. Иначе вас ждут неприятные сюрпризы.

 

Date: 2015-06-06; view: 532; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию