Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лошадь





ВСЕ О ЛОШАДИ

Лошадь относится к группе животных Ян. Это седьмой знак китайского гороскопа. Он управляет с 11 до 13 часов. Сезон, который приносит Лошади удачу, — лето, а ее апогей — июнь. По «европейскому Зодиаку Лошадь соответствует знаку Близнецы. Ее Фиксированный элемент — Огонь. Цвет, который приносит им счастье и благополучие, — огненно-алый. Цветы и растения, приносящие им удачу, — боярышник, пион, настурция, пальма, апельсиновое дерево. Самые благоприятные страны для обитания Лошади _ Австрия. Румыния, Ливан, Алжир, Индонезия.

 

 

 

ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ, РОЖДЕННЫЕ В ГОД ЛОШАДИ

Нейл Армстронг, Джеймс Бейкер, Ингмар Бергман, Леонард Бернстайн, Леонид Брежнев, Арон Вергелис, Жан Люк Годар, Олесь Гончар, Георгий Данелия, Муса Джалиль, Борис Ельцин, Вольфганг Кеппенг, Семен Кирсанов, Галина Кулакова, Леон Купер, Фредерик Шопен, Шон Конори, Боб Гелдоф, Дуглас Харт, Никита Хрущев, Гельмут Колль, Ульянов —Ленин, Пол Маккартни, Исаак Ньютон, Джон Бойнтон Пристли, Джакомо Пуччини, Сергей Королев, Муслим Магомаев, Сергей Марков, Эко Ота, Василий Песков, Олег Попов, Елена Потапова, Федор Решетников, Роберто Росселини, Мохаммед Садат, Андрей Старостин, Стенли Стивене, Виталий Сухомлинский, Теодор Рузвельт, Франклин Делано Рузвельт, Джон Траволта, Энди Уильяме, Майкл Йорк, Марк Туллий Цицерон, Рембранд Харнес ван Рейн, Сэмюэль Беккет, Барнум, Буффало Билл, Андре Шенье, Дмитрий Шостакович, герцог Делакруа, Морис Дени, Морис Дрюон, Леонард Финн, Шарль Фуко, Цезарь Франк, Метерлинк, Луи Пастер, Ренуар. Шуман, Александр Солженицын, Вивальди, герцог Виндзорский.

Лошадь, как и Собака, — друг человека. Между ними образовалась самая гармоничная связь, которая только возможна между человеком и животным. Не зря древние греки выбрали торс Лошади для туловища Кентавра. С помощью Лошади человек покорил огромное жизненное пространство, о них взаимоотношениях существует много легенд и мифов. Лошади бывают разных мастей и окраса, они несут на себе героев. Бывают и дикие Лошади, потому что человек не смог покорить этих животных до конца.

В отличие от других животных Лошадь может преподнести человеку некоторые сюрпризы, так как содержит в себе скрытую тайну. Помогая человеку в его опасных приключениях, она всё равно никогда не станет для него полностью открытой. Лошадь вышла из тьмы, из недр земли, и способна подобрать всех странников. У многих народов Лошадь символизирует зерно и произрастание. Она была в стране мертвых, прошла через холод, стужу и зной, неся на себе плоды человеческого труда, сохраняя его в закромах до следующей весны. Поэтому Лошадь еще и символ обновления.

Многие обряды кельтов и ирландцев связаны с белой Лошадью — например, праздник огня, когда крестьяне прыгали через костер, а затем появлялась большая деревянная Лошадь, внутри которой сидели люди. Эта Лошадь тоже прыгала через костер и гналась за людьми, исполняя ритуал Лошади — духа зерна и войны.

В отличие от Змеи Лошадь пользуется хорошей репутацией. У нее гордый вид, она привыкла бывать во всех сражениях и на мирных пашнях. Лошадь — неизменный участник спортивных состязаний. Многие любят Лошадь, но не каждый отважится на нее сесть. Ведь она может и сбросить. Лошади — верные, умные. В случае опасности теряют чувство меры, и если их не контролировать, то Лошади становятся опасными.

Date: 2015-06-06; view: 576; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию