Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Змея рождена под знаком зодиака





ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ОВЕН

Это очень противоречивая личность, поскольку трудно сочетать практичность, и стремление к прогрессу Овна и способности Змеи искать пути наименьшего сопротивления. Эти люди отличаются непредсказуемостью поведения и грубоватостью. Им лучше не переходить дорогу.

Такие личности очень дорожат свободой и не желают подстраиваться под чужой ритм. Если им позволить идти своей дорогой, они становятся довольно симпатичными. Они привыкли возвращаться домой, но если надоедает обстановка, они стремятся её сменить. Овны-Змеи слишком стремительны, часто их мысли опережают действия. Эти люди действенны и творчески развиты. Они могут стать талантливыми артистами.

При этом они непрактичны и не умеют распоряжаться деньгами, потому что часто ждут у моря погоды и денег, которые сами придут к ним. Змеи-Овны не слишком упорны и не знают, какой путь выбрать. Из всех сочетаний эта Змея — самая эгоистичная, в то же время здравомыслящая и любезная.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЕЦ

Это самая прелестная и домашняя Змея. Такие люди любят солнце. У них длительный процесс пищеварения. Они не очень активны и не любят понуканий. Они никогда не стремятся вперед, создавая впечатление безмятежности, граничащей с безразличием. Но не нужно терять бдительность, так как они большие реалисты и очень внимательно относятся к своему комфорту. И когда дело касается каких-то улучшений в благосостоянии, они моментально проявляют интерес.

Эти люди толстокожи и обладают хорошей сопротивляемостью. Змея-Телец — чрезмерный материалист и собственник. Мысли о предстоящих потерях начисто могут лишить их сна. А потеря состояния может вызвать не только депрессию, но и серьезную психическую травму.

В минуты близости они очень приятны и эмоциональны. Они несколько отличаются от своих пресмыкающихся родственников верностью, но при этом страдают ревнивостью. Им может причинить боль даже самый невинный флирт партнера. И в гневе они могут нанести непоправимый удар. Если хотите изменить Змее-Тельцу, тщательно скройте это.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ БЛИЗНЕЦЫ

Это слишком подвижная Змея, ее укус смертелен, хотя нельзя сказать, что она отличается
чрезмерной злобностью. Любит быть неподражаемой, особенно в любви. Недисциплинированная и очень скользкая. С первого взгляда сложно понять, где у них хвост, а где - голова. Их невозможно поймать с поличным: Змеи —Близнецы сумеют выскользнуть. Такие люди очень трудны в совместной жизни, но их общество ненавязчиво и очень обогащает.

Эти люди умны, образованны и могут быть блестящими. Они умеют обращаться со своими мыслями и идеями, перетасовывать их, как карты, и делают это, как настоящие шулеры. Ловкостью они превосходят Казанову. Этим людям все подвластно. Во всех похождениях они ведут себя победоносно. Эти Змеи открывают перед собою все пути, особенно там, где необходима ловкость, дипломатия и красноречие. Их невозможно затащить на скучную работу.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ РАК

Это очень чувственные и обидчивые Змеи. Они наделены невероятным эгоизмом, часто доходящим до размеров мании, что часто приводит к бездействию. Наверное, это самый ленивый тип Змеи. Они получают от безделья невероятное удовольствие. Их нельзя торопить, потому что этим можно сильно разозлить.

Но у Змей-Раков прекрасно развито воображение, замечательная интуиция, им не нужно ничего объяснять дважды. В моменты кризиса они действуют очень эффективно, так как цепки и энергичны. Свои проекты они вынашивают долго, рискуя их время от времени забывать. Пожалуй, эти люди не созданы для работы е одиночку: нужен человек, который бы их направлял и вел к победе. Также они не созданы для тяжелого труда, но если и придется выполнять какое-то сложное задание, они все равно с этим справляются. У них много завистников.

Змеи-Раки очень привязаны к семье и чувствуют себя прекрасно только в спокойной обстановке. Не нужно волноваться за их будущее, они всегда в конце концов его устраивают.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ЛЕВ

В этих людях сочетается победоносная энергия Льва с глубиной созерцательного характера Змеи. Оба от этого сочетания приобретают только пользу, потому что проницательность Змеи смягчает все недостатки Льва. Такие люди — хорошие советники. Но часто они сначала делают, а потом уже думают, возможно, потому, что не боятся препятствий. Эти люди отличаются смелостью и сильной волей. Они уравновешены и быстро приспосабливаются к обстоятельствам.

Но не нужно рассчитывать на их скромность. Если они не рычат, то это совершенно не значит, что не укусят. Во всех ситуациях они стараются находится на первом плане и достойны восхищения. Но в это и слабость. Змеи-Львы уверены в себе, но временами их одолевают сомнения.

Такие люди желают, чтобы их все любили. Они тщеславны и не любят себе ни в чем отказывать. И это понятно: они умеют зарабатывать деньги. Они себя плохо чувствуют, если не добьются прочного положения. Им обычно везет.

ЕСЛИ ЗМЯЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ДЕВА

Эти люди отличаются организационными способностями; они всегда знают, куда идут. Их мудрость просто пугает, потому что во всех ситуациях они оказываются правы. Змеи—Девы невероятно обаятельны, внушают спокойствие, всегда верны себе и своим целям. Во всех их действиях преобладает рассудок. Они очень проницательны и на своем пути обходят все ловушки. Никто не гарантирован от поспешных поступков, но такие ошибки с ними случаются крайне редко. И если происходит какая-то оплошность, о ней никто не узнает, и тайна умрет вместе со Змеей—Девой.

Эти люди поступают так, как им вздумается. Причем о них известно то, что они считают нужным рассказать. Они элегантны и всегда следят не только за внешностью, но и за репутацией. От них никогда не услышишь громких фраз и ругани. Это люди большого такта, нежные, мягкие, которые придерживаются равновесия во всем, а особенно в сексе. Но обман или разочарование может вызвать агрессию. Змеи-Девы обладают критическим умом и очень подвижны.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ВЕСЫ.

В них невозможно не влюбиться. Эти люди неотразимы и любят нравиться. Для достижения
своих целей они выбирают сложные средства, потому что считают, что самый короткий путь —
обходной. Своих жертв они опутывают, словно паук паутиной.

Они очень утонченны и прекрасно чувствуют гармонию, нуждаются в эстетике. Часто им недостает настойчивости, поэтому нужно, чтобы кто-нибудь их направлял и немного подталкивал. Если этого не будет, они рискуют впасть в спокойный и глубокий сон. Эти люди привыкли колебаться. В целях убеждения необходимо обратиться к их миролюбию и справедливости. Змеи-Весы не любят неприятностей и готовы защищать правду любыми средствами. Когда дело касается чести, они не любят шутить.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОН

Это довольно сложное сочетание, порождающее монстров. Прежде, чем иметь дело с таким человеком, нужно как следует изучить его весьма сложный характер: это смесь гремучей Змеи с чудовищным насекомым. Конечно, они не станут сразу и без причины нападать, напротив, они очень сдержанны и свою агрессивность, как правило, обращают против себя. Жало выпускают только после открытой агрессии. Мы бы не хотели оказаться на месте их противника, так как удар такой Змеи всегда точен.

Эти люди обладают тонкой душой и любят проводить вечера в раздумьях или утонченных беседах. Их очень путает внешнее спокойствие, потому что они во всем усматривают подвох. Их жизнь стремительно меняется. В кризисах они проявляют внутреннюю силу и стараются выкрутиться из любого положения. Они скрытны, злопамятны и большие собственники: не любят делить свою добычу. Змеи — Скорпионы требуют к себе уважения, и если его не встречают — начинают мстить.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЕЦ

Это очень динамичные Змеи, идущие к намеченной цели и всегда приходящие к финишу первыми. Они проницательны, обладают интуицией, разнообразными талантами. Прекрасные организаторы и немного аферисты. Змеи-Стрельцы не похожи на своих собратьев, так как близким и любимым они предоставляют известную свободу. Но узнав об измене, становятся беспощадными, поскольку не терпят аморальности и очень честны.

Это довольно авторитетные личности, но чересчур настырные. Они любят давать советы другим, а ослушника стремятся уничтожить. Не любят, когда их берут приступом, но перед деньгами устоять не могут. Змеи-Стрельцы — предельные материалисты и деньги привыкли делать из всего. Их чутью можно довериться и пойти за ними на любую аферу. Будьте уверены, вас не разорят. Но единственное, что им трудно — расстаться со своими денежками. Если они могут сделать заказ за чужой счет, они его с удовольствием сделают.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ КОЗЕРОГ

Это весьма хладнокровные люди, которые умеют владеть своими эмоциями и смотрят на мир проницательным взглядом. Они всё привыкли продумывать до мелочей. Если идут на какой-то компромисс — будьте уверены, у них рассчитаны все детали. На ошибки, нет времени, потому что слишком много жизненных целей. Такие люди созданы для вершин, так как настойчивы, упорны и уравновешены. Это самый устойчивый тип Змеи. Шутить они не любят.

Змеи-Козероги умеют обольщать. Никогда не останавливаются перед трудностями, пускают в ход все средства. Им трудно сопротивляться, с ними нелегко жить, потому что, кроме упорства и требовательности, у них есть еще масса положительных качеств. Они отличные бизнесмены. Никогда не меняют своего мнения, обладают прекрасным чувством юмора и просто оригинальны.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ВОДОЛЕЙ

Эти воздушные Змеи парят в облаках. Их мозг питается интересными утопиями. Эти люди не материалисты и не думают о завтрашнем дне. Обладают прекрасной интуицией, человеколюбием, всегда готовы прийти на помощь утопающему. Они всегда вовремя обращают внимание на горячие точки. Наделены способностями к учению, к наукам, так как в них спит маленький гений. Наиболее они сильны в точных науках или в оккультизме.

Надоедливая серая повседневность толкает их в приятный мир мечтаний. Эти люди требуют бережного обхождения. Ни в коем случае нельзя мешать воплощению их идей. Если они хотя бы на минуту остановятся, то начнут сомневаться и прервут свой путь. Часто возникают трудности в любви, потому что Водолею трудно пожертвовать своей независимостью. Такие Змеи могут быть и ревнивы и обидно безразличны, но, к счастью, при этом многое понимают и с ними всегда можно договориться.

ЕСЛИ ЗМЕЯ РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ РЫБЫ

Такие индивидуальности живут в своём волшебном мире, и трудно найти того, кто сможет вывести их из этого состояния. Эти люди не знают точно, чего хотят. Потому со стороны они выглядят немного подавленными. Они не стремятся ни к каким доблестям, не любят принуждения, быстро теряют терпение. Но им всегда удается сделать что-то интересное. Это очень тонко организованные люди, которые быстро приспосабливаются. Они сторонятся внешних вторжений. Если коснуться больного места, они моментально уходят в себя, но совершенно не обидчивы и всегда прощают даже откровенное нахальство.

В критических ситуациях они способны проявить эмоции, которые могут повлечь за собой непоправимые последствия. В состоянии аффекта они могут даже убить, о чем впоследствии будут горько сожалеть. Они способны отдать тому, кого любят, все. Змея-Рыбы превратит мир своего партнера в чудесную сказку и будет ждать от любимого такого же обожания.

 

Date: 2015-06-06; view: 571; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию