Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змея и ее Асцендент





ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЗМЕЯ

При этом асценденте получается гремучая Змея. Такой человек любит извилистые тропы, следуя которым обязательно достигает своей цели. Эта Змея любит осложнять ситуацию, потому что не может жить без приключений. Подобной личности всегда не хватает утонченности, но юмора и иронии в ней хоть отбавляй. Это сложный гибрид, который находится в постоянной обороне и чрезмерно агрессивен. Он пытается прикрыться собственными чувствами, это его ревниво охраняемое убежище. Если у вас пересекутся пути с таким человеком, обходите его стороной.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ КРЫСА

Хоть эти животные относятся к одному классу, но все равно любят показать свои ядовитые зубы. И все это сопровождается ядом и хитростями. Им не занимать умения нападать, оба обладают прекрасной интуицией и талантом обольстителя, умеют усыплять бдительность окружающих. Но Крыса не может претендовать на роль Змеи, такие игры заканчиваются смертельным укусом. Для Крыс Змея всегда останется тайной, которая может привести к нескончаемым опасностям.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ВОЛ

Такое большое животное, как Вол, очень боится увертливой Змеи. Мало того, что Змея может его ужалить, она способна вызвать у Вола склонность к садизму. Вол, который так любит свободу и твердо стоит на земле, не может понять природу пресмыкающегося. Он всячески будет защищаться от атак Змеи, даже попытается играть с ней в прятки, что весьма озадачит умную Змею. Порой у него даже вникает желание раздавить ее, отчего в натуре этого человека рождаются противоречивые конфликты. Змея возбуждает медлительного Вола, тянет его за собой, но никогда в жизни не сможет научить его пресмыкаться и жить в норе. Змея смущает его и часто указывает те пути, которые Вол должен обходить десятой дорогой.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ТИГР

Это опасная и хитрая личность, олицетворяющая черного мага. В любой момент такой человек может проявить вероломство. Такой Тигр обладает ядовитым укусом и, как правило, пользуется им для достижения собственной цели. Часто у этого человека сдержанность переходит в агрессивность, свойственную Змее, которую никто не любит. Змея, живущая в Тигре, является также
символом знаний. Тигр, привыкший, к почестям, часто не замечает пресмыкающегося, ползущего по той же дороге. Змея может притвориться, что она смущена, ведь она прекрасный знаток окольных путей. Но, как правило, Тигр попадает в ее ловушку и таким образом подставляет себя под удар.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЗАЯЦ

Это странное создание, у которого трудно понять, где голова, а где хвост. К такому гибриду трудно подойти, потому что не знаешь, как с ним бороться. Это очень зубастый и ядовитый Заяц. Такая личность влюблена во все страстное, хотя не склонна к авантюрам. Он все просчитывает до мелочей, в нем живет настоящий Арсен Люпен, покоряющий своим изяществом и таинственностью. Ведь это очень сложно — блуждать в подземных лабиринтах и после находить выход к солнцу! Такие люди моментально прячутся, чтобы ввести в заблуждение незадачливого поклонника и привести его в замешательство. Это неуловимые личности, которые умеют ускользать, к тому же они опасные враги, такие могут навести порчу. Они способны к вымогательству.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ДРАКОН

Это очень хитрые и везучие люди. Им улыбается судьба во всем, особенно в путешествиях. Чего они не могут получить силой, то получают благодаря обаянию и хитрости. Часто Дракон бывает угрюмым и неприветливым, поэтому Змея дополняет его терпением и гибкостью. Получается опасная смесь сдержанности с неотразимым обаянием. Таинственность Дракона просто бросает в дрожь Змею, но это их нисколько не смущает.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ЛОШАДЬ

Лошадь наделяет Змею определенной нравственностью. Но эти качества находятся в некотором противоречии с гордостью Змеи так как та совершенно не выносит поражений. Тем не менее, этот человек драчлив, не боится наживать врагов, очень хитер, но к сожалению, плохой игрок и не умеет держать язык за зубами. Такие люди очень обаятельны, и, как правило, им прощают недостатки и даже приступы злобы. Постарайтесь не злоупотреблять их терпением.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ОВЦА

В таких людей трудно не влюбиться. Что касается верности, то им нельзя слишком доверять. Они фантазеры, очень ветрены, артистичны, могут человека превратить в овечку, соблазнить, прикинувшись кротким созданием. Они будут прислушиваться каждому вашему слову, а потом играючи обведут вокруг пальца. Они себя считают очаровательными, исключительными, и не смущаются, столкнувшись с противоречиями. Их нахальство порой обезоруживает. В жизни они удачливы и имеют хороший, тонкий вкус. Но нестабильность заставляет их совершать непоправимые ошибки. Как правило, это происходит уже в зрелом возрасте.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ОБЕЗЬЯНА

Это проницательные личности, которые обладают талантом организатора, но не могут скрыть сильного чувства собственного превосходства, что часто приводит к проблемам. Поэтому им нужно внимательно следить за своими поступками. Они умны, быстры, глубоко мыслят. Такие люди редко прислушиваются к чужим советам, и не из вредности, а скорее из гордости. Не терпят, когда их поступки подвергают сомнению, и не выносят споров. Но сами очень любят поболтать, стараются вести себя достойно, иногда любят и прихвастнуть. Во всяком случае, ловкость и тонкость всегда будут их серьезными козырями.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ ПЕТУХ

Эти люди рождены с хорошей интуицией и чувством собственного достоинства, наделены доброй волей, искренни и не всегда пользуются известными змеиными маневрами. Тем не менее, всё это не мешает им быть беспокойными, хотя по ним этого никогда не скажешь. Серьезный недостаток — переменчивое строение. Когда наступает мрачный период, они могут без причины напасть на невинного человека. Как правило, они об этом быстро забывают, потому что незлопамятны. Зачастую им прощают эти недостатки. Во всех ситуациях они стараются сохранить "честь мундира". От напоминаний о собственных выходках они могут замкнуться в себе и не простить этого.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ СОБАКА

Это довольно противоречивая личность, которая разрывается между обостренным чувством морали и агрессивностью. И Собака, и Змея обладают глубокой интуицией, придавая личности своеобразный пессимизм. С такими людьми жить очень трудно, потому что они все знают наперед и вечно страдают от своих предчувствий. Иногда создается впечатление, что их беспокоит мания преследования. Общество не всегда принимает такие личности. Как правило, их недооценивают, ведь по натуре это очень смелые и сердечные люди, умеющие быть верными и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

ЗМЕЯ И ЕЕ АСЦЕНДЕНТ КАБАН

Это не совсем честная, мирная, таинственная и в то же время чувствительная личность. По своей натуре они несчастливые игроки, которые не любят проигрывать и предпочитают одиночество риску поражения. Таких людей невозможно увлечь за собой, так как они чрезмерно упрямы и недоверчивы. Они не станут проявлять агрессии и в экстремальной ситуации предпочтут спасаться бегством, так как в душе очень терпеливы и не страдают манией величия. Но никогда в жизни они не признают чужой правоты. Эти люди любят деньги и не могут устоять перед соблазном заработать их любым способом. Они любят собирать добычу и делают это очень спокойно, но в душе у них в это время настоящий пожар. Наверное, это самое суровое существо с нежным сердцем.

 

Date: 2015-06-06; view: 1467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию