Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это смертельно опасно, например, для персонала психиатрических лечебниц, где содержатся психически больные люди, часто неисправимо






Больные, агрессивные и злобные. Их глаза постоянно генерируют на персонал ненормальную информацию, плод больного, сумасшедшего разума, врачи легко найдут подтверждение этому по аномально высокой статистики - психических и общих заболеваний персонала, проработавшего хотя бы несколько лет в таких учреждениях.

Персоналу необходимо защищать себя от этой опасности, соблюдая простые и элементарные правила:

1. Никогда не смотрите

Психическому больному в глаза.

2. Защищайте собственные глаза зеркальными очками с металлизированным покрытием, имеющим одностороннюю

Оптическую проводимость, отражающее или экранирующее инфракрасное излучение.

При освоении витонной теории можно создать и другую

Защиту, а сейчас можно хотя бы защитить главный канал информационного

Обмена доступными методами.

Как же работает система в целом? Где обрабатывается информация?

Работа и особенности нервной системы человека рассматриваются ниже.

Глава 33.

Управление биопроцессами тела человека.

Крр. Теперь внимательно рассмотрим совместную работу структур витонного тела с нервной системой физического тела. Мы объяснили как, куда и в какой форме происходит передача информации нервной системой физического тела, - все стекается на кору головного мозга в виде витонно- электронных сигналов. Витонно-электронный сигнал в виде непрерывной функции, переменной во времени и составляющим, от периферийных устройств физического тела поступает по нервной системе на нейрон.

Нейроны коры головного мозга являются главным приемопередаточным звеном витонно-электронного сигнала нервной системы физического тела, преобразующие витонно-электронный сигнал в витонное излучение и передающие его («на») и принимающие его («от») витонного тела.

Главной особенностью нейрона является преобразование непрерывного сигнала в импульсный, дискретный. Длительность импульса-0,002 сек, (ноль целых, две тысячных секунды), количество импульсов в сек. (частота) - 32 (тридцать два) - в обычном режиме функционирования дискретная функция системы управления человека Fd =0,002/32.

Date: 2015-11-14; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию