Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В клетках иных тканей организма, может начаться спонтанное деление этих клеток, образование опухоли и гибель организма





Корр. - Прекрасно известно, что при попытке сделать “пиратские” копии программ компьютеров теряется часть файлов и некоторые опции не работают - «пиратские» программы некорректны. Люди сами же изобрели авторское право и должны понимать, как можно назвать попытки людей клонировать живые организмы без разрешения Автора - Творца.

Авт. - Так какой же информационной емкости должно достигать программное обеспечение витонной матрицы человека? Ранее вы уже приводили некоторые цифры по дельфину и орангутангу: витонная матрица водного млекопитающего, дельфина, содержит 1014 байт (сто тысяч гигабайт информации), а наземного млекопитающего - орангутанга, уже 1019байт (десять миллиардов гигабайт) информации.

Корр. - Витонная матрица человека - 1023 байт информации.

Авт. - Поневоле напрашивается вопрос: а сколько в это вложено труда? Если миллион лет в компьютер вводить информацию, то ежедневно это составит по 273 тысячи 972,6 гигабайт! Так по силам ли это человеку?

Корр. Поймите непреложную истину: создать в одиночку это невозможно, ибо чудес не бывает даже у фокусников, а Бог-Создатель – это прежде всего, Разум и гениальный Ученый, который руководит гигантским коллективом - целой Цивилизацией своих соратников (люди их называют ангелами), создавших на неизмеримо более мощных системах обработки информации, чем располагает сейчас человек, такие программы. А программы создавались для каждой букашки, мамонта, динозавра, птицы, собаки...

Емкость программного обеспечения витонного тела несравненно выше, состоит из совокупности программ витонных матриц каждой клетки, объединенных в блоки по принадлежности. Соединение блоков системы как параллельное, так и последовательное, в соответствии с алгоритмом логической схемы обеспечения жизнедеятельности физического тела.

Емкость системы непостоянна по времени - изменяется в зависимости от развития, возраста человека, размеров его тела и является величиной строго индивидуальной для каждого человека.

Совокупность первичных ячеек витоинного тела объединяется в одно целoe витонными контурами управления. Управляющие витонные контуры, подобно силовым контурам магнитного поля, идут сквозь тело человека. Контуры имеют полярность, их силовые линии замкнуты вне человеческого тела, в прилегающем пространстве; по форме контуры имеют подобие эллипса. Управляющих витонных контуров у всех животных два (большие контуры), а у человека их 4 (четыре):

два малых верхних с противоположной полярностью - силовые линии малого контура, в теле с правой стороны идут вниз, - с левой - вверх;

два больших с противоположной полярностью - силовые линии контура, в теле с правой стороны идут вниз, - с левой - вверх.

Date: 2015-11-14; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию