Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Малый и большой контуры одной стороны тела относительно друг друга





- в правой или левой стороне, имеют одинаковую полярность.


Противоположными являются полярности контуров правой и левой сторон относительно сторон тела. Витонное тело в целом имеет положительную полярность в районе головы, отрицательную - в районе ног.

Большие контуры витонного тела человека охватывают всего человека, Имеют основные выходы силовых линий из тела человека на ступнях ног и, пронзая кору голоного мозга, из головы.

Малые контуры витонного тела человека охватывают внутренние органы, грудную клетку, шею, руки, голову и имеют основные выходы силовых линий из тела человека по кистям рук, глазам и ушам. Наличие малых витонных контуров свойственно только человеку, больше ни у одного существа па планете их нет, ибо у всех живых существ только два больших контура. Малые контуры человеческого тела отвечают за работу и энергетику антенного модуля ребер - волнового канала для подключения души.

Витонные контуры тела человека имеют двойственную функцию – как элемент информационного канала витонной системы управления физического тела и как элемент приемного антенного контура энергетической системы человека для получения энергии от внешних витонных полей. Оба режима работают одновременно, но в разной пропорции: когда человек активен, думает, мыслит - основной поток энергии расходуется на обеспечение этих процессов, когда же человек спит, основной поток энергии идет в запас, на восстановление сил и аккумулирование энергии синтезом АТФ.

Информация, поступающая на чувствительные контуры витонного тела неразумного существа - животного, проходит обработку в витонной форме структурами управления витонного тела. Объемы обрабатываемой информации и скорость обработки программными файлами витонного тела неизмеримо больше, чем что-либо подобное в электронной форме. - информационная емкость витона в 100 тысяч раз больше, чем у электрона, а скорость витонного поля в 4 раза превышает скорость света. Обработанная информация в виде сигнала возвращается обратно на физическое тело, реакцию которого люди именуют рефлексами - безусловными и условными.

Безусловные рефлексы вырабатываются «жесткими» программными файлами - они обеспечивают такие функции, как, например, работа сердца и легких, внутренних органов, синтез гормонов, реакция мышц на ожог, явление чувства жажды и голода, и т.д., т.е. отвечают за функционирование систем жизнеобеспечения живого организма.

Условные рефлексы вырабатываются «пластичными» программами

«поведенческими» файлами, имеющими способность анализа внешних условий и принятия решения по принципам мышления, - их можно назвать примитивным разумом животного. Да, именно разумом, а не «условным рефлексом», как это пытался доказать небезызвестный мучитель животных и собак («естествоиспытатель»!) - академик И.П. Павлов. И чем больше программный файл витонной матрицы, тем разумнее и выше животное, они способны любить, ревновать, обижаться, хитрить, шалить, радоваться плакать, грустить; люди за верность и преданность ставят собаке памятники - разве такое поведение животных можно назвать инстинктивным?


Эта структура программного обеспечения способна создавать новые поведенческие реакции, новые инстинкты и приспосабливать живое к изменению условий среды. Они обеспечивают поведение живого существа во внешней среде, навыки в охоте и добывании пищи, распознавание объектов органами зрения, осязания, слуха, обоняния, обеспечение безопасности и защиты животного от нападения и генерируют защитные реакции - агрессивное поведение животного. Этот принцип построения нервной системы, имеющей перечисленные выше признаки и элементы, разработан, опробован и отработан на всех высших живых существах Земли.

В отличие от этого, у человека построение системы управления более сложное. У него, как и животного, безусловные рефлексы вырабатываются “жесткими” программными файлами - отвечают за функционирование систем жизнеобеспечения живого организма; человек называет это подсознательными реакциями, ибо дыхание, работа сердца и все функции организмом выполняются автоматически. Программного обеспечения

«поведенческих» файлов у человека (если не считать такие, как хватательный рефлекс новорожденного, половое влечение) практически нет.

Пока человек жив, его витонное тело всегда сохраняет свою целостность, даже тогда, когда потеряна конечность или орган. Например, физически руки или ноги нет, они ампутированы, но витонная рука или нога остались на своем месте - они сохраняются системой управления, так как функционирование системы затруднено без отсутствующего элемента, как затруднено функционирование программы компьютера при отсутствии ее части. Этим объясняются так называемые «фантомные боли» и другие факты проявления воздействия отсутствующей конечности. Файлы программ регенерации потерянных конечностей и органов у высших животных и человека отсутствуют. Они есть только у низших организмов и животных, например, у водяной гидры и ящерицы.

В случае с высшими животными наличие таких программ вступает в противоречие с принципами естественного отбора. Итак, физическое тело является живым, если функционирует витонное тело. Представьте, что на заводе выключили рубильник и все станки остановились, т.е. ничего больше не движется, не работает и не производится. Аналогично и с живым физическим телом: если витонное тело по каким-то причинам перестало функционировать, а потом и вовсе разрушилось, - наступает смерть биообъекта. Вот в чем разница между куском мяса в живом животном и тем же куском мяса животного, который вы купили на рынке, - в этом куске внешне то же самое органическое вещество: белки, жиры, углеводы, но это уже принципиально другое - это просто мертвая органика, которая уже никогда не будет живой, ибо нет витонного тела.

И последнее, что сегодня можно сказать о витонном теле человека: устойчивость витонной структуры составляет 9 (девять) дней после физической смерти человека при нормальных условиях. Через это время она необратимо распадается с плавным высвобождением энергии во времени, и информацию витонных структур тела человека восстановить по останкам будет уже невозможно. Витонная информация может сохраняться в клетках


только при полном прекращении биологических процессов при глубокой заморозке или при сохранении биообъекта в режиме «спячки» в соответствующих условиях температуры, влажности, газовой среде в витонном поле более высокой плотности.

Date: 2015-11-14; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию