Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во-первых, реализацию заложенной программы синтеза озокерита и





Измерить фактические параметры активного элемента антенной решетки, включая величину сопротивления полученной озокеритовой изоляции;

во-вторых, замерить фактически полученные частотные характеристики приемопередатчика для дальнейшего «тиражирования» людей.

“_И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотно. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа (своего)”. («Бытие», гл.2 ст.21 -23)

Женщина была создана только после полного исследования мужчины.


Авт. - Фактически здесь описан первый случаи хирургической операции на человеке с использованием наркоза, которую проводил сам Господь Бог на 210 тысяч лет до знаменитого Николая Ивановича Пирогова, который первым из людей провел хирургическую операцию человеку под наркозом.

Корр. - Очень важны именно параметры подключения души по волновому каналу, ибо в случае несовпадения частотных характеристик излучения нового канала ребер у потомства человека станет невозможным подключение души, разума, т.е. ребенок останется на уровне животного, или как называют в таких случаях людей - дебилом (болезнь Дауна).

А болезнь Дауна сегодня люди уже научились диагностировать у плода при внутриутробном развитии; осталось сделать всего один шаг – научиться технологии коррекции витонной матрицы плода воздействием на мать изменением матрицы элемента №157, ибо причина именно в ошибке программного файла матрицы, раздел витонного излучателя ребер. Достаточно 3-часового корректирующего воздействия элементом №157, и ребенок родится здоровым. Правда, конкретные параметры излучателя и коды настройки есть только у Бога-Создателя...

Частота атомов кадмия использована потому, что этот металл является хорошим полипространственным проводником волновой энергии, включая энергию Серого пространства. Нарушение баланса кадмия в оргазме как одного из микроэлементов приводит к нарушениям в работе волнового канала и, следовательно, к невозможности правильного функционирования разумного тела (души) - люди называют это сумасшествием, а больных - умалишенными. Количество неизлечимых пациентов психбольниц может значительно уменьшиться, если медицинская наука всерьез займется изучением баланса солей кадмия в организме человека, работы и функционирования соответствующих желез, гормонального аппарата и поиском лекарственных средств на основе кадмия.

Так уже исторически сложилось, что с увлечения средневековой Европы алхимией в химических веществах стали искать панацею от всех бед и болезней человека. Никто не отрицает важности этой работы, но дело в том, что европейской медициной лечится только физическое тело, и, зачастую, не причины болезни, а только ее внешние проявления. Причины большего числа болезней, осо6енно наследственных, необходимо искать в витонном теле человека, без изучения которого невозможно понять суть человека.

Date: 2015-11-14; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию