Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы создания, особенности и место создания человека






Корр. - Это расскажем мы... Работы проводились в два основных этапа. Первый этап - создание прототипа человека. Работы велись методом управляемой эволюции. Из существовавших тогда земных обезьян была отобрана контрольная группа самок, наиболее близких к проекту человека. Была проведена лучевая имплантация витонной матрицы нового примата. В результате появилось несколько видов человекообразных прямоходящих приматов. Это были не совсем обезьяны и не такие обезьяны, какие есть сейчас. Затем почти два миллиона лет работали над совершенствованием и отработкой органов тела. В итоге появились человекоподобные приматы, по внешнему виду напоминающие человека, но это был еще не человек, ибо в этих существах не было главного, того, что отличает человека от животного, - Души.

Эти человекоподобные существа еще не могли называться человеком, потребляли преимущественно растительную пищу и до наших дней не сохранились - не выдержали последующей конкуренции с человеком, так как оказались с ним в одной и той же «экологической нише».

Второй этап - создание человека разумного. Мы вынуждены будем

разочаровать как религиозных проповедников чудесного сотворения человека, так и сторонников теории Дарвина об эволюционном происхождении человека от обезьяны. Да, физической матерью первых людей была человекоподобная и человекообразная самка примата, но они родились у нее не как результат эволюции, а вследствие действий Бога по созданию программного обеспечения витонной матрицы человека и целенаправленной лучевой имплантации ее на яйцеклетку самки примата с помощью соответствующей аппаратуры, подобной по принципу действия биотрону Цзянь Кань Чженя.

Date: 2015-11-14; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию