Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не было и быть не могло, так как новые организмы появлялись сразу, по проекту Бога и способом, описанным нами





Авт. - Естественный отбор являлся лишь инструментом испытаний новых биоформ, способом выявления удачных и неудачных конструктивных решений. Проходили отработку и испытания жизнью на прочность птицы, скелет, нервная система и внутренние органы, модели поведения и инстинкты

- все это нужно было триллионы раз проверить и детально отработать. И есть не «переходные формы», а новые органы, железы, гормоны, кости, мышцы, суставы и прочее, что впервые появилось у некоторых существ, прошло успешные испытания отбором, закреплено генетически и использовано Богом для создания более совершенных творений.

Однако, по моему мнению, нельзя исключать из логики эволюции и мутации от радиации, при которых происходит непрограммируемый синтез новой витонной матрицы под воздействием ионизирующего излучения на молекулярном уровне, когда живая клетка копирует ДНК. Ионизация свободных радикалов приводит к смене заряда и появлению мутированной ДНК, жизнеспособность которой проверит естественный отбор.

Корр. - Совершенно верно, для того и ввели в витонные матрицы программы закрепления наследственных признаков через семь поколений на восьмое: отбор мутаций в слабую сторону не оставлял шанса на выживание, в сильную - давал более жизнестойкую особь.

Авт. - Подобное произошло в 50-е годы XX века на Маршалловых островах, когда несколько лет спустя на ядерные полигоны вернулись люди и обнаружили, что там появилась новая популяция крупных крыс, отлично выживших в радиоактивной среде. А закрепление наследственных признаков при мутациях от ионизирующих излучений генетики исследовали на мушках- дрозофилах, имеющих небольшой цикл развития, что удобно при Изучении нескольких поколений.

Корр. - Такие отклонения от программы эволюции давали и ненужные ветви, иногда приходилось вмешиваться... Но эпоха гигантских динозавров не ошибка программы эволюции биосферы, а была объективно необходимым этапом созидания биосферы: динозавры появились как результат успешных экспериментов с болотной фауной, поскольку твердых почв просто не было. Появляющаяся почва была сплошным болотом с соленой водой и никакие другие там просто не выжили бы. По мере высыхания болот и появления относительно твердого грунта были созданы гигантские травоядные динозавры, которые могли обеспечить быстрое накопление гумуса для создания плодородной почвы. Растительноядные динозавры в огромном количестве поглощали водоросли, хвощи, росшие в изобилии, по берегам водоемов в теплом влажном климате планеты, и, пропуская их через свой кишечник, выбрасывали наружу помет, состоящий из остатков растений, насыщенных аминокислотами, характерными для фауны. И этот навоз выбрасывался на некотором удалении от водоемов, - динозавры передвигались и переносили «навозную биомассу» по всей земле, помогая создавать плодородную почву.


Именно динозавры, как огромные передвижные «фабрики навоза», помогли создать необходимые резервы плодородных почв, имеющих в своем составе остатки растительного и животного происхождения, - “прах земной”, пригодный для развития высших растений. В этом «прахе» содержатся не просто растворы солей, а сложные химические соединения, являющиеся продуктом биологической жизнедеятельности. Только на такой почве высшие растения могли дать пищу, пригодную для высших животных. Примитивная флора плаунов и хвощей не могла без участия живых организмов фауны дать гумус, пригодный для высших растений. Динозавры хорошо сделали свое дело и должны были уйти. Их время кончилось. Они и «ушли» не без вмешательства Высшего Разума.

Вы кушаете хлеб, фрукты, овощи, мясо все то, что родит плодородная земля, дает море. На голой неорганике ничего вырастить нельзя, все произрастает и питается плодородным слоем органической массы биосферы. Этот плодородный слой когда-то был растениями, животными и микроорганизмами, которые, закончив свой жизненный цикл, умерли и превратились в прах. Используя соки земли или потребляя пищу для поддержания своей жизнедеятельности, любой живой объект флоры или фауны планеты преобразует прах,

Date: 2015-11-14; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию