Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Именно адиабатное расширение раскаленных газов из-под земной оболочки создало сверхнизкие температуры снеговых туч, образованных






поднятой океанской водой, а струйные течения за считанные часы перенесли эти тучи на сибирское побережье Северного океана, погубив там почти всю жизнь. Правда, хищники и люди, не лишенные, как мамонты, пищевой базы, сумели выжить: в вечной мерзлоте Сибири обнаруживают трупы мамонтов и травоядных животных - диких лошадей, ослов, овцебыков, но еще ни разу не находили трупов волков, хищников и людей. Остатки этого снегопада сейчас заморожены на огромных пространствах российского и канадского Севера в виде многометрового панциря вечной мерзлоты. Кто знает, может быть, когда он растает, станут доступными и нашему взору предстанут полуразрушенные ураганом древние поселения ариев.

Прим. Струйное течение в атмосфере - узкое воздушное течение в верхней тропосфере и в нижней стратосфере со скоростями 50 -100 м/с. Длина струйных течений - порядка тысяч километров, ширина - сотни км., толщина - несколько км. Впервые они были открыты советскими летчиками в июле-августе 1941 года при выполнении ночных налетов на Берлин и использовались для возвращения бомбардировщиков на свои базы, так как расчетный радиус действия самолетов с бомбовой нагрузкой не позволял этого делать. Информация о наличии таких течений была секретной в военное время. Вторично они были открыты в 1944 году уже американскими летчиками бомбардировщиков В-29 при налетах на японские острова с авиабазы на острове Гуам. Были неудачные попытки японцев использовать эти течения для бомбардировок территории США с неуправляемых воздушных шаров, запускаемых в ночное время с подводных лодок в надводном положении вблизи американского континента. Использовались струйные течения и ЦРУ США в конце 60-х годов для разведки территории СССР с помощью высотных шаров-разведчиков, запускавшихся с американских военных баз в Европе и приземлявшихся на Аляске.

Струйные течения устойчиво несут воздушные массы в направлений с запада на восток со скоростью 300 км/час на высоте 9-12 км. Механизм действия и энергия движения – перемещение ионизированных и имеющих электростатический заряд атмосферных масс под действием вращающегося магнитного поля земного ядра.

Эти катаклизмы вместе с проливными дождями, лившими над Европой и Азией более месяца, затопили много городов и уничтожили миллионы людей. Позже опустилась земная кора в районе Средиземного и Красного морей на 52 метра, а в районе Британских островов - на 28 метров. Доказательства реальности этого на каждом шагу, только нужно уметь их видеть. Возьмите, к примеру, те таинственные находки на Мальте странных следов в известняке, которые напоминают железнодорожную станцию. Снимаются фильмы, выдвигаются гипотезы одна хлестче другой: договорились даже, до инопланетян. Вообще, где разум скудеет, все можно свалить на инопланетян. А это наша Земля, и если на ней остались следы, которым около 10000 лет, ищите причину: - человек никогда «просто так» ничего не делает.


Date: 2015-11-14; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию