Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий Марс Земля Икар Юпитер Сатурн Уран Нептун Плутон 4.878 6.794 12.756 22.516 142.800 120.000 51.800 48.600 2.290





Получилось что-то более близкое к истине. Точную картину можно явить, составив математическую модель системы. Искать нужно здесь. Хочу сразу предупредить: конкретное значение параметров прежнего земного года получено мной от Корр., но можно исследовать это методами палеонтологии, геологии и астрономическим расчетами параметров орбит реконструированной системы, попытаться получить опровержение или Подтверждение, - будем ближе к Истине.

Одно очевидно уже сейчас: если сопоставить нынешние резонансные Частоты вращения ядер Венеры - 585 суток - и Земли - 538 суток (это будет показано позже), первоначально Земля и Венера (Икар) находились на иных орбитах, причем достаточно близко друг от друга.

Корр. утверждают, что система планет по отношению к Солнцу имела следующие параметры: Меркурий – 0,39а.е.; Марс – 0,92 а.е.; Земля - 1,8 а.е.; Икар – 2,3а.е.; - остальные планеты остались на прежних местах. Икар первоначально был предназначен для использования в качестве «реклостера». Диаметр его на момент гибели составлял 22.825 км. Но эти данные нужно проверять очень тщательно. Только точными расчетами с учетом всех факторов равновесного состояния системы можно восстановить картину более подробно. {Прим. авт. Понятие реклостера будет дано ниже).

Икар оставил от своей оболочки Пояс астероидов, который является уникальным и бесценным даром для Солнечной системы и людей. Так чем же нам дорог Икар, в чем заключается суть того бесценного дара для будущего Земли и жизни каждого из нас, за что Икар заплатил такую страшную цену? Ответ на этот вопрос нужно искать в Поясе астероидов, о чем мы подробно расскажем ниже.

А пока подготовим восприятие детальным рассмотрением истории Земли для понимания цены дара Икара для землян, оплаченной его гибелью; -люди должны понять, для чего им нужен дар Икара.

Date: 2015-11-14; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию