Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теория автоматического управления





ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

 

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАОЧНЫЙ

ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

 
 


Кафедра автоматизации производственных процессов

 

 

Теория автоматического управления

Часть 1

 

 

Факультет технологий и автоматизации управления в машиностроении

С пециальность 220301.65 -автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении)

Специализация - компьютерные системы управления в производстве и в

бизнесе

 

 

Санкт-Петербург

Издательство СЗТУ

Утверждено редакционно - издательским советом университета

УДК 62.52/07

Теория автоматического управления. Часть 1: Методические указания

к выполнению лабораторных работ.-СПб.:Издательство СЗТУ, 2007

 

Методические указания к выполнению лабораторных работ разрабо-таны в соответствии с государственным образовательным стандартом выс-шего профессионального образования для специальности 220301.65 – авто-матизация технологических процессов и производств (машиностроении).

Лабораторные работы охватывают основные разделы дисциплины. Представлено семь лабораторных работ, целью которых является приобре-тение практических навыков использования современных методов анализа и синтеза систем автоматического управления, изучения принципов их построения.

Рассмотрено на заседании кафедры автоматизации производственных процессов 15.05.06. Одобрено методической комиссией факультета 01.06.06.

 

 

Рецензенты: кафедра автоматизации производственных процессов СЗТУ (зав.кафедрой А.А.Сарвин, д-р техн. наук, проф.), В.В. Путов, д-р техн. наук, проф., зав кафедрой САУ СПГЭТУ.

 

 

Авторы: И.А Башарин., канд. техн. наук, доц., Е.А.Кожевников, канд. техн. наук, доц.

 
 


Северо-Западный государственный заочный технический университет, 2007

 


Date: 2015-11-14; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию