Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор препарата





При первом взгляде, каждый из нас, заметит, что есть множество препаратов, которые подпадают под категорию ААС. Это результат многолетнего развития, каждый препарат имеет определенные особенности. Например, немногие препараты считают более умеренными (менее андрогенными), они производят меньше побочных эффектов у женщин и детей. Другие являются более андрогенными, что делает их лучше в плане поддерживания сексуальных функций у мужчин. Некоторые препараты – инъекционные, другие предназначены для приема внутрь. Как бы то ни было, есть пределы этому разнообразию. Все ААС активизируют одни и те же клеточные рецепторы и обладают анаболическим действием. Другими словами, в то время как несколько разных препаратов могут иметь отличающиеся свойства, если ваша цель состоит в наращивании мышечной массы и силы, то этого можно достичь практически с любым из доступных препаратов.

Все ААС могут увеличивать массу, силу, работоспособность, и было неправильным сказать, что у отдельных препаратов нет преимущества для конкретной цели. Качество и количество полученных мышц может отличаться при применении разных препаратов. ААС, которые являются еще и эстрогенными, более эффективно увеличивают размер мышц. Эти стероиды также задерживают воды, иногда жир, но они нужны, когда важен абсолютный размер, а не прорисованность мышц. Препараты с низкой или несущественной эстрогенностью дают меньше размер, но большее качество с большей прорисовкой. Рассматривая далее, мы может разделить ААС на две категории.

Массонаборные:

Метандростенолон – таблетированный препарат

Оксиметалон – таблетированный препарат

Тестостерон (ципионат, энантат) – инъекционный препарат

На сухую массу:

Болденона ундесилинат – инъекционный препарат

Метенолона энантат – инъекционный препарат

Нандролона деканоат – инъекционный препарат

Оксандролон – таблетированный препарат

Станозолол – таблетированный препарат

На ранних стадиях использования ААС обычно используют курсы на одном стероиде (соло). Увеличение массы мышц является наиболее распространенной целью, и обычно влечет за собой использование одного из андрогенных препаратов, таких как тестостерон, метандростенолон или оксиметалон. Те, кому нужна сухая масса, обычно используют нандролона деканоат, оксандролон или станазолол. На первых порах мало кто выбирает инъекционные препараты, обычно выбирают таблетированные, для удобства. Метандростенолон – самый частый выбор и это почти универсальный выбор, эффективный и умеренно проблематичный (с точки зрения эстрогенных или андрогенных побочных эффектов). Станозолол – пероральный анаболик, который чаще всего используют для прироста сухих мышц или улучшения иных спортивных показателей.

При выборе стероида, особенно при регулярном употреблении, необходимо рассмотреть потенциал побочных эффектов. Например, выше перечисленные пероральные препараты дают стресс для печени и сердечнососудистой системы. По этим причинам, инъекционные препараты предпочтительнее в плане безопасного использования. Потенциальные косметические побочные эффекты тоже можно принимать во внимание. Например, мужчины с сильной чувствительностью к гинекомастии иногда предпочитают неэстрогенные препараты, такие как метенолон, станозолол или оксандролон. Люди, беспокоящиеся о потере волос, могут сосредоточить свое внимание на нандролоне, метенолоне и оксандролоне. Подробный анализ целей, состояния здоровья и потенциальных побочных эффектов каждого препарата необходимо перед составлением курса.

 

Date: 2015-11-14; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию