Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключ к нашему славному наследию и власти над силами тьмы − в имени Иисуса





У верующих есть власть над диаволом в Имени Иисуса, а не в них самих. Но я думаю, что даже евангелистические верующие были почти уверены, что имя Иисуса − это своего рода амулет, который предохраняет их от злых сил или чего-то еще. Верующие в действительности так и не поняли, чем они владеют в своем наследстве.

Всю силу и власть Иисус вложил в Свое Имя. Верующим дано право использовать это имя.

И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю» (Иоан. 14:13,14).

Мы знаем, что нас уполномочили использовать имя Иисуса в молитве, потому что Иисус сказал: «О чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам» (Иоан. 16:23).

Молитва по Слову Божьему − это один из способов верующего занять свою позицию власти во Христе Иисусе на земле.

Но Иисус также сказал верующим: «Именем моим будут изгонять бесов...» (Map. 16:17). Поэтому у нас есть власть в имени Иисуса над диаволом.

ФИЛИППИЙЦАМ 2:9,10

Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних».

Имя Иисуса имеет власть в трех сферах: Небеса, земля и ад и диавол знает власть имени Иисуса; он знает, что должен преклониться пред этим именем. Так же он знает о вашей власти во Христе Иисусе, в Его имени. Но вы должны сами знать об этой власти и использовать ее, и стоять во имя Иисуса против диавола.

Благословенны всяким

Духовным благословением во Христе

 

Этой властью над диаволом в действительности обладает каждое дитя Божье. Она принадлежит каждому из нас и является одним из духовных благословений нашего наследия как святых во Христе.

ЕФЕСЯНАМ 1:3

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах».

Date: 2015-11-13; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию