Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам не нужно бояться ничего, включая сатану, бесов и злых духов, из-за победы Иисуса на Кресте





РИМЛЯНАМ 8:37-39

Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем».

Тело Христа − победоносная Церковь − больше чем победитель над всеми вражескими силами, потому что мы во Христе.

Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах» (Лук. 10:19).

Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас» (Рим. 8:37).

Возможно, верующие слишком много пели: «О Господь, удержи меня у Креста». Нет, вы не хотите оставаться у Креста. Вы хотите взойти на трон и занять свою позицию со Христом на небесах.

И воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе» (Еф. 2:6).

Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа» (Гал. 4:7).

А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться» (Рим. 8:17).

Вы хотите занять ваше место, которое превыше всякого начальства и власти, чтобы вы могли царствовать и править в жизни вместе с Христом? Придите к Кресту, но не оставайтесь там. Придите в день Пятидесятницы и получите крещение Святым Духом. Но и там не останавливайтесь. Взойдите на трон, где вы уже посажены во Христе, и примите свою власть во Христе. Эта позиция власти не из-за того, что вы такие, но потому что Он такой. Сидит ли Церковь в небесах, превыше начальств и властей, в своей собственной силе? Нет! Мы посажены на небесах силою Божьего могущества.

Еф.1:20-22) «…которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах, превыше всякого начальства, и власти, и силы, и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем, и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви».

Date: 2015-11-13; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.117 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию