Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта служительница не концентрировалась в своих мыслях на Слове; она стала подавленной беспокойством





Она позволила злому духу занимать все больше места в мыслях, пока разум полностью не был им занят. В конце концов, она совершенно потеряла рассудок, ее разумом овладел злой дух, и он стала буйной душевнобольной. Она пыталась убить себя, других. Ее поместили в психиатрическую больницу, и два года эта женщина провела в палате, обитой войлоком для ее собственной безопасности, настолько она была буйной. Она пыталась покончить жизнь самоубийством, молотя головой по стенам. Она ела руками, как животное, потому что пыталась убить себя ножом и вилкой.

Ее сестра хотела, чтобы мы с моей женой служили этой женщине, несмотря на то, что в ее палату никого не пускали. Я сказал, что я объясню ситуацию своей молитвенной группе, чтобы верующие начали молиться за эту женщину. У нас в церкви Фармерсвиль, где я служил пастором в то время, была группа женщин, которые могли молить Небо и землю вместе взятые. Они получают ответы на свои молитвы!

Спустя десять дней после начала молитвы главный врач сказал, что женщина может вернуться домой. Он написал письмо ее семье, в котором говорилось, что она больше не буйная, но ей все время будет нужно врачебное наблюдение. Общее состояние ее здоровья, однако, ухудшилось, и главный врач считал, что если смена обстановки не поможет ей, то долго она не проживет.

Вот вам и проповедник Евангелия, ставший невменяемым! Только представьте! Люди просто говорили: «Бедненькая, с ней что-то случилось, но мы не знаем, что в точности». Но мы должны понимать, что может произойти с человеком и как Христианин может открыть двери диаволу и принять его в своем разуме и теле.

Это – одна из причин, по которым Христиане должны знать, как важно для них обновлять свой разум Словом Божьим и сосредоточиваться на Божьих мыслях вместо вражеских, отгонять беспокойство и страх.

Неправильные мысли могут открыть двери диаволу.

Верующие не являются подданными диавола; у них есть власть над ним во Имя Иисуса. Они могут противостать ему во имя Иисуса, и не находиться больше под его господством, если только сами не позволят ему господствовать над ними.

Служительница, о которой идет речь, также не являлась подданной диавола. Она не обязана была давать ему место в своих мыслях. Если бы она обновила свой разум Словом Божьим и отстояла, свои территории перед беспокойством и подавленностью, сатана не имел бы доступа к ее разуму. Если бы она разрушила сатанинское давление и противостала ему, то он убежал бы от нее.

Date: 2015-11-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию