Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва веры действует в каждой ситуации. В этой ситуации она бы не действовала, потому что эта женщина не была в том состоянии, чтобы согласиться с нами и использовать свою веру





Не поймите меня неправильно; молитва веры будет действовать в тех ситуациях, где она должна действовать. Но если воля другого человека не вовлечена в этот процесс, вы не сможете молиться молитвой веры, пока он не будет в согласии с вами.

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного» (Мат.18:19).

Прежде чем молиться молитвой веры за эту женщину, мне нужно было ее согласие и участие, но она не могла этого дать, из-за своего умственного состояния. Поэтому ее освобождение не могло произойти через действие ее собственной веры.

Некоторые пытаются заставить молитву веры действовать в любой ситуации и в любых обстоятельствах. И иногда это выглядит так, как будто квадратный брусок пытаются вставить в круглое отверстие; не получится. Иными словами, существуют разные виды молитвы, и все они имеют свои правила для успешного действия.

Итак, мы искали Божьего водительства, мы не изгоняли диавола и не пытались вытаскивать бесов. Нам нужно было получить руководство Святого Духа, для того чтобы знать, как поступить с этой невменяемой женщиной.

В таких ситуациях мы должны обращаться к Святому Духу, а не идти напролом и пытаться сделать что-то своими собственными силами. «Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф» (Зах.4:6)

Нужно научиться обращаться к Слову Божьему, к его мощи и силе, а так же к Святому Духу, чтобы иметь успех в жизни.

В действительности, когда мы надеемся на собственные силы, мы трудимся и трудимся, а совершается немного.

Но если мы допустим Всемогущего Бога, быть посреди этого, Он поднимется в нас, осветит наш ум и даст направление нашему духу, которое невозможно получить из каких-либо других источников.

Date: 2015-11-13; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию