Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видите ли, люди могут открыть двери диаволу непослушанием





Как только этот человек покаялся перед Господом, я мог служить ему. Я возложил на него руки и изгнал злого духа, который поражал и подавлял его тело, являясь причиной язв. После того как я изгнал из него злого духа, я сказал ему: «По дороге домой с собрания купите себе бифштекс с косточкой и съешьте его, когда приедете домой». В течение двух лет он не ел ничего, кроме пищи для младенцев, и не работал. После этого он пошел к врачу, и ему сделали рентгеноскопию желудка. Пучок язв исчез, и он смог приступить к работе со следующей недели.

Позвольте мне дать вам еще один пример ментального давления, когда злые духи могут держать в тисках разум Христианина. Однажды я служил на собрании, и вперед для молитвы вышел один человек. Состояние его было нервозным, он не мог спать. Я возложил на него руки, помолился за него, и он вернулся на свое место. Я продолжал служить другим людям. Мне случилось посмотреть в сторону, где сидел тот человек, и Бог дал мне проявление дара различения духов – я видел в духовной сфере. Я видел, как небольшое духовное существо уселось у него на плече. Оно было похоже на маленькую обезьянку, хотя лицо было другое. Руки этого создания обвивали его голову захватом, подобным клещам. Я не знал этого тогда, но этот человек уже пользовался услугами психиатрической клиники. Он как раз ожидал разрешения на госпитализацию. Я сказал ему: «Брат, вернитесь, пожалуйста!» Он подошел ко мне. Я сказал злому духу, угнетающему его разум. (Запомните, вы имеете дело со злым духом, а не с человеком.)

Я никому не сказал о том, что я видел, потому что не всегда мудро так поступать на общественных собраниях. Я просто сказал этому злому духу: «Ты, нечистый дух, угнетающий и связывающий этого человека, я приказываю тебе освободить его во Имя Иисуса. Во Имя Иисуса убери сейчас же руки от его разума». Когда я это сказал, маленькое обезьянообразное создание отпустило голову мужчины и упало с его плеч на пол, скуля и визжа у его ног. Затем эта тварь сказала: «Конечно, я не хочу повиноваться тебе, но знаю, что должен». Я повторил: «Оставь не только его, но и это здание во Имя Иисуса». И эта маленькая тварь вскочила и выбежала в дверь. Мужчина поднял руки и начал славить Бога. Он сказал мне: «Моя голова была как в железном кольце». Его разум был подавлен, но теперь он полностью освободился. То, что нервозность этого человека была вызвана бесами, еще не говорит о том, что любая нервозность вызвана бесами.

Вам нужно проверять с помощью Святого Духа, является ли причиной поражения реальное присутствие демонических сил. С помощью вашего собственного человеческого знания или мудрости вы не сможете распознать, присутствуют злые духи или нет. Но в этом случае я знал Духом Святым, что давление на разум этого человека было прямым результатом присутствия злого духа.

Тот человек не лег в психиатрическую больницу. Кроме того, и год спустя он чувствовал себя хорошо. Благодарение Богу за Его силу и за сверхъестественные проявления Святого Духа.

Date: 2015-11-13; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию