Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не ЛИЧНОЕ дело человека пить, курить и





Потреблять иные наркотики!

ОБЩЕСТВО

ЧЕЛОВЕК, ПОТРЕБЛЯЮЩИЙ

НАРКОТИКИ: ТАБАК, ПИВО,

ШАМПАНСКОЕ И Т.Д.

ДЕТИ РОДИТЕЛИ

В результате вредных увлечений человека его дети, родители и общество терпят ущерб: а) моральный: курильщик сорит, потребитель алкоголя и иных наркотиков хулиганскими выходками портит настроение окружающим; б)физический: курильщик отравляет другим воздух, от его непотушенных сигарет в пожаре сгорают люди; потребитель алкоголя и иных наркотиков совершает ДТП и другие преступления, губящие жизнь людям; в) материальный: семейный бюджет уходит на табак, выпивку и т.д.; дети, родители голодают, плохо одеваются, лишаются квартиры…; а общество вынуждено оплачивать сначала больничные листы, потом выплачивать пособия и пенсии, ставшему инвалидом, любителю наркотиков: сигарет, пива, шампанского и т.д.

Личное дело – это то, что не причиняет ни моральных, ни материальных, ни физических страданий Вашим близким, родне и окружающим Вас людям, животным и природе. Каждый в ответе за здоровье семи поколений после себя!!!

Надеюсь, я доступно разъяснила, что нет «личного дела» у людей травиться?! Даже наркодельцу нужны здоровые «обезьянки», иначе как он продаст нездоровые их органы?

 

З.К.Бикташева

 

 

 
 

МАЛЫШ НЕ ЗАКУРИТ, НЕ ЗАПЬЕТ…

 

Уфа 2008

 

 

УДК

Б60

 

Бикташева З.К.

 

 

МАЛЫШ НЕ ЗАКУРИТ, НЕ ЗАПЬЕТ…

 

Издание девятое— Уфа: 2008 — 224 с.

 

По признанию академиков АН РБ книга является МИРОВЫМ ОТКРЫТИЕМ в правильном воспитании малыша таким образом, что у него даже желания покурить, выпить или применять другие наркотики не возникнет. Это подтверждено многолетней практикой. Также книга содержит рецепт оздоровления общества (результаты начнут проявляться уже через шесть лет) без применения слов «нельзя, опасно, вредно!» и дает все аргументы на возможные отговорки ребенка как: "Это мое личное дело выпить, покурить, поколоться!" Формула А позволит изменить существующее ныне мнение россиян, мол, выпивающий хороший, а трезвенник плохой. Без изменения этого мнения невозможно исцеление общества. Книга предлагает испытанные способы избавления от любых форм наркозависимости. Есть информация о “звездах” РБ и о Земфире Р.

Книга о том, что тщательно скрывают от народа: о геноциде россиян.

 

 

Перепечатка возможна только с письменного разрешения автора.

 

ISBN (сей № покупается)

 

© Бикташева З. К. 2008 г.

 

 

Формула А Бикташевой З. К. — неопровержимая истина. У ребёнка есть право на её познание. Во имя исполнения его права государство обязано подковать каждого первоклассника формулой А, ведь у него есть ещё право на здоровье, которое не все родители могут (хотят) соблюдать и защищать. Эти два права ребёнка куда важнее пресловутого права на получение удовольствия, о котором так пекутся взрослые наркоманы: курильщики, алкаши и прочие.

Депутат Комитета по труду, социальным вопросам, материнства, детства и охране здоровья Госсобрания РБ, Академик РАЕН РФ, Профессор Сахаутдинов Венер Газизович.

 

 

Как врач-психотерапевт подтверждаю, что формула А Бикташевой З.К. — истина, от нее никуда не убежишь. Все беды детей происходят из-за незнания истин. Если мы хотим добра детям, то как родитель, как педагог, как просто взрослый опытный человек, обязаны разъяснять маленьким детям эту горькую, но истину — формулу А. ЗАМАЛЧИВАНИЕ этой правды и ведет к трагедиям: гибели детей, населения миллионами в год.

Р.З.Капанадзе

ЛЮДИ!

 

Пожалуйста, сначала разъясните каждому ребенку, пока он не попробовал наркотиков: не взял в рот сигарету, не сделал первого глотка пива, вина и прочего, что не личное дело травиться ядами, потом надоумьте формулу А. Сделайте все от вас зависящее, чтобы формула А, вопросы-советы курящему и другие мои идеи дошли до каждого в нашей стране. Вывесьте их в коридорах ваших предприятий и учреждений. Это очень важно! Как сердце оживляют мощным разрядом электрического тока, как пощечинами приводят человека в сознание, так и малоприятная на слух моя формула А оздоровит наших детей, народ наш. Низко вам за это кланяюсь! А кто против формулы А, моей книги, тот против детей, враг детей и народа! Мама Заря.

Date: 2015-11-13; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию