Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОДА» ПИВУ





Что такое пиво? Вода, солод, сахар и, присутствующие при производстве любых алкогольных ядов, дрожжевые бактерии. Эти бактерии по прожорливости и размножению напоминают крошечных свиней. Очень быстро их армия поедает сахар, солод, и вся вода наполняется экскрементами (пометом и газами), выделяемыми микросвиньями. Газы мы видим в виде пены в бокале пива, а сама жидкость представляет собой смесь помета и трупиков тех обжор, т.к. при достижении определенного процента спирта в пиве, свинюшки выпускают газ и умирают.

15.11.03 г. в программе "Здоровье" ОРТ было сказано: от пива у мужчин — импотенция, у женщин — ухудшение настроения, ослабление, ожирение. Моего родственника только пиво довело до алкоголизма. Сейчас он закодировался. И это при том, что пиво многие к алкогольным ядам-то не причисляют. Но по словам врача-нарколога В. Мельникова: “Как нельзя быть “чуть-чуть беременным”, так нельзя быть от пива “слегка алкоголиком”... Благодаря пене, осуществляющей более быстрое всасывание в организм, пиво (шампанское) вызывает даже более выраженное опьянение, чем водка...

Пиво отупляет мозг, “сажает” сердце, почки, печень, нарушает обмен веществ. У парней из-за наличия в пиве гормона прогестерон увеличивается выработка женских половых гормонов: начинается расширение таза, разрастание грудных желез – пример тому из истории: Наполеон. У девушек повышается риск возникновения рака груди”.Как отличный растворитель, спирт растворяет защитную оболочку клетки. Если растворилась защита яйцеклетки или сперматозоида, рождение урода, дебила или сиамского близнеца гарантировано. Их ныне 17% от всех новорожденных.

Исполнительный директор Черноморской биотехнологической ассоциации, эксперт ЮНЕП (программа ООН по охране окружающей среды Александр Голиков: «СИЛЬНЫМИ БЫТОВЫМИ МУТАГЕНАМИ, т.е. уродующими зародыш, ЯВЛЯЮТСЯ СПИРТ И ГОРЧИЦА. ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЩНО ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА ХРОМОСОМЫ».

Даже от малой дозы спирта в пиве идет слипание частичек крови – эритроцитов. Получившиеся комочки-тромбы закупоривают микрососуды крови – капилляры, питающие нейроны – участочки мозга, которые без питания погибают, вызывая сильнейшую боль, и начинают разлагаться. Человек испытывает жажду. Выпитой водой вымываются те нейроны, вместо них образуется соединительная ткань. Таким образом, выпившее существо мочится своими мозгами, …уже через 4 года культурного пития алкоголя объем мозга уменьшается: имеет место «сморщенный мозг». Безопасная доза любого алкогольного яда: пива, вина, водки…, равна нулю!

Теперь перескажу, чур, не из желания попугать, с чем я сталкивалась. Мужу моей двоюродной сестры дружба с пивом подарила сахарный диабет, семилетний постельный режим с гниением нижних конечностей. Смерть спасла его от мучений. У сокурсника моего сына никак не заживал гноящийся палец ноги. На вопрос врача увлекается ли пациент пивом, парень ответил утвердительно. Во избежание ампутатции ему пришлось расстаться с пивом. Моя родственница, "благодаря" отцу и бабушке пьяницам, рано запила. Её сыну, также рожденному от отца-пьяницы, нынче два с половиной года. Мальчика, в отсутствии бабушки-мусульманки, родители часто угощали пивом. На днях он, двухлетний пьяница, плакал и не укладывался вечером спать, требуя: "Пива хочу, дай пива!" Пиво и шампанское – самые быстродействующие и быстрозахватывающие в плен яды!

Вы глубоко заблуждаетесь, если полагаете, что это единичный случай. На днях, ожидая своей очереди на укол в поликлинике, я с болью, невольно слушала, как пять молодых мамаш наперебой рассказывали друг другу насколько их детям, племянникам от 3-х до 7-и лет нравится пиво, и как вместо водки на торжествах им наливается в бокал пиво, чтобы чокаться. Если нарколог – ас в РБ в кодировании от алгоголизма и курения, утверждает, что даже безалкогольное пиво, скисший квас, кумыс возвращают закодированного пациента к запоям, то что говорить о малышах, вовлекаемых родителями к питию пива?! Одумайтесь, люди, такие дети всенепременно станут алкашами!

30.07.05 г. мне посчастливилось прослушать видеолекцию Новосибирского профессора Жданова В.Г. Один лишь факт из нее: в 1972 г. студия «Киев-научфильм» решила отснять документальный фильм о влиянии пива на поросят. У десяти свиноматок отняли десять месячных поросят и закрыли в специальном боксе. Три дня поросята дрались, бодались и сбились в стаю. Вожаком в ней стал не самый крупный, но умный поросенок. Заносят очередное корытце с кашей. Первым подходит вожак, нюхает, начинает есть. Потом подходят по очереди второй, третий… - все как положено в стае. На другой день в кашу замешивают 3-литровую банку пива. Подходит вожак, нюхает, глаза аж полезли на лоб. Нюхал, нюхал и стал есть. За ним поели, не нюхая, пивную кашу и остальные. Тут же все опьянели: самый маленький поросенок кинулся кусать вожака, и пошла вся стая бодаться, драться… Кончилось тем, что все встали по углам, боялись и дрожали. Два дня длилось похмелье, на третий зализали раны и снова в стаю сбились. Через два дня им в кашу опять замешали пиво. Подошел первым тот же вожак, нюхнул, и опять глаза на лоб полезли. Нюхнул еще, посмотрел направо, нюхнул, посмотрел налево, еще раз понюхал, посмотрел наверх, будто что-то вспоминая… И, как опрокинул пятачком корытце! Люди подумали, что это случайность. Опять поставили кашу с пивом, вожак нюхнул разок и сразу опрокинул отраву. Месячный поросенок оказался мудрее миллионов нас людей – гомосапиенс, что означает: человек РАЗУМНЫЙ. И кто после этого будет спорить со мной, что курение, пьянство и иная наркомания – не признак недостатка ума?

Бывший главный редактор «КП Уфа», читая о поросятах, произнес: «Варварский опыт», а, отказывая мне напечатать, изрек: «Пиво – ценный, полезный напиток». Алогичность его налицо. Подписываться ли на газету (то есть, обогащать ли ее?), каждый день рекламирующую пиво и другие наркотические товары, если ее главному редактору более жаль поросят, нежели малых ребят, заболевших пивным алкоголизмом, задумайтесь. Их цель - упоить всех малышей?

28 марта в 20-35 в программе «Чрезвычайные Происшествия. Расследования» НТВ показали директора предприятия (не успела записать кто). Он обнаружил в нераспечатанной бутылке пива презерватив со спермой. Теперь судится с производителем, требуя компенсацию за моральный ущерб: лишили любимого увлечения. Так как он после той гадости смотреть на пиво не может.

Говорят, алкоголь удаляет пятна с одежды. Его действие многосторонне. Он также удаляет саму одежду с человека, дом - от мебели, богатства, человека – из дома. Удаляет от вас добрую репутацию, друзей, близких. Избавляет от здорового желудка, хорошего зрения и рассудка. Он мощный: избавит вас и от самой жизни. Как удалитель, алкоголю нет равных! (Из буклета ЦП «Синара»)

Газета «Аргументы i время» от 27 июля 2006 г. в «Водочно-пивном двуглавом зеленом змие» опубликовала материалы, подобранные Надеждой Поповой. Вот о чем там было.

Половина россиян пьет пиво (кроме прочего алкояда, - Заря Б.). На даче, на пикнике пьют пиво 32%, по праздникам - 31%, в гостях - 24%, в сауне - 20%, у телевизора - 20%, во время трапезы - 17%, в кафе и т.д. - 15%.

В России хроническим алкоголизмом страдают почти 50 подростков на 100 тысяч населения (71,2 тысячи по РФ, - Заря Б.). По сравнению с 2004г. эта цифра выросла на 65%. … число подростков, злоупотребляющих спиртным в 3 с лишним раза выше, чем в других возрастных группах. Наиболее удручающая картина в Сибири и на Урале. Больше всего пьют в Калмыкии - 7405 человек на 100т. населения. Опрос в Москве показал: более 95% несовершеннолетних хотя бы раз употребляли алкоголь. А 42% делают это регулярно.

Агрессивная телевизионная рекламная кампания достигла цели: в 12 лет употребляет пиво каждый третий подросток, в возрасте 13 лет двое из трех. За 10 лет - с 1995 по 2005 годы - средний возраст, в котором начинают употреблять спиртные напитки, снизился с 15,5 до 11 лет. 75% подростков, которые пьют пиво, - это 11-летние дети. А с 15 лет они хлещут уже водку.

За последние несколько лет появилось огромное количество детей-алкоголиков. Так, 80% подростков в Свердловской области не скрывают, что постоянно употребляют алкоголь. 10 тысяч детей на Дальнем Востоке - хронические алкоголики.

Если в 1998 г. Россия по потреблению пенного напитка была на 14-м месте в мире, то к 2005 г. мы переместились на почетное третье место (больше нас пиво пьют лишь в Великобритании и Германии). (Зато они по другим алкоядам от нас сильно отстают, - Заря Б.). Реализация пива за последние три года увеличилась на 71%. Сегодня на пивоваренную отрасль приходится более 76% общего объема алкогольного рынка.

В проекте Федерального закона «О специальном техническом регламенте на пивоваренную продукцию и ее производство» есть глава, повествующая о том, что может - и чего не должно быть - в пиве. Оказывается, право на жизнь в пенном напитке имеют и мышьяк, и стронций, и даже золотистый стафилококк и спорынья. После принятия закона контролирующие органы: СЭС, пожарные, смогут проверять безопасность только готового продукта в торговле, а не процесс его производства на пивзаводе.

С 2000 по 2005 гг. в два раза увеличилась заболеваемость алкогольными психозами. Их сегодня 2,5 млн. россиян. (Реальная цифра в разы, если не на порядок, выше, ибо в селах никто не занимается их учетом и лечением, - Заря Б.)

Вместо 90 дней пиво могут приготовить за сутки и шесть часов, добавляя вредные для здоровья вещества. Сие началось после отмены ГОСТа на маркировку пива в 2004 г. Читая выше слова «подросток», «человек» следует понимать людей обоих полов.

Врагам удалось внушить людям вредность для страны сухого закона. Посему им неведомо, что: а) за один только 1986 год смертность снизилась на 203,5 тысячи человек по сравнению с 1984 годом. То есть 203,5 тысяч человек остались жить, то есть не было горя утраты в 203,5 тысячах семей; б) рождаемость повысилась на 250 тысяч человек; в) производительность труда повысилась в полтора раза, которая в пьяные годы с натяжкой повышалась на доли %.

О повышении благосостояния населения в годы сухого закона 1914 года красноречиво говорит статистика: за восемь месяцев 1913 года в сбербанки поступили 6,5 млн. рублей, а за то же время (с августа 1914 по март 1915) сухого закона вклады россиян повысились на 261,7 млн. рублей. Это же в 40,26 раз больше! Допустите сегодня такое: семья пьющая вкладывала в банк 800 рублей, а, перестав пить, стала копить по 32,7 тысячи рублей каждый месяц! Внушает!? Общая же сумма всех денежных вкладов в госсбербанки до сухого закона была меньше одного миллиарда рублей, а к 1 июля 1915 года стала в два с половиной раза больше! То есть люди трезвые обогатились, страна стала богаче, сильнее!

А каково одним только принятием сухого закона улучшить демографию на 450 тысяч человек! Ведь здорово!

Проснитесь, люди! Пока мы, уподобляясь элои Г.Уэльса из «Машины времени», будем беззаботно «культурно» пьянствовать по поводу каждого прихода соседа, нас не станет, и Русь будет уничтожена уже через десять лет!

 

Date: 2015-11-13; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию