Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вдумайтесь в эти цифры.





1 грамм выпитого спирта убивает 200 нервных клеток в человеческом мозге. 1 литр пива содержит 37 граммов спирта. Для сравнения: при произношении одного предложения или движения одного пальца работают около 1000 нейронов. С каждым глотком глупеешь и каменеешь! За четыре года культурного пития у человека получается «сморщенный мозг».

Ежегодно по вине алкоголя, табака и иных наркотиков в нашей стране гибнет ДВА МИЛЛИОНА человек (Это 24 Хиросимы!!!)

Ежегодно у нас рождается 120 тысяч дефективных детей.

При ООН создан комитет, определяющий коэффициент интеллекта молодежи (КИМ). В1960 году СССР занимал в этом списке 3 место, в 1965 году 2 место, в 2000 году Россия 53(!) место.

Табак впитывает из земли изотопы полония, висмута, свинца… Именно радиация табака «дарит» курильщику импотенцию, бесплодие, бездетность, рак, бесконечность, то есть ампутацию рук и ног, и наносит другие удары по здоровью. От сердечного приступа некурильщики по статистике погибают в 67 лет, курильщики в 30-50.

В табачном дыме содержится в 10 000 раз больше отравляющих частиц, чем в самом загрязненном воздухе на промышленных предприятиях. Отравление от выкуренных пяти пачек сигарет такое же, как при работе в течение года с токсическими веществами. Отравление от выкуренной одной пачки сигарет такое же, как прохождение 200 раз в году рентгенобследования.

За 16 лет капитализма в России количество школьников уменьшилось с 30 до 12 миллионов. В год их вымирает 1млн 200 тысяч. Сосчитайте: когда у нас не останется школьников? За последние четыре года закрылись 5000 школ РФ.

Родителей ГЛУПО полагают: «Мы не пьем, и наши дети не будут». 75% подростков, которые пьют пиво, - это 11-летние дети. Случайно ли совпадают цифры?

В Ижевске сосчитали: 62% мужчин умирают нетрезвыми.

На Новогодних праздниках с 25 декабря по 15 января из жизни уходит 24% из 100% умирающих в течение года. На любом кладбище можете проверить эту цифру.

 

Date: 2015-11-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию