Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый соотечественник.





Ради бога не торопитесь отложить или выкидывать сей диск! Я его Вам – цвету нации, подарила с целью раскрыть Вам глаза на идущий в стране геноцид россиян. Прочтите, пожалуйста, сначала главу о нем на странице 50. Поняли: я не могу не кричать? Мне не дано, как некоторым, подленько со стороны наблюдать за массовым (сопоставимым с ВОВ) умерщвлением моего народа, его детей. Слишком люблю я вас, люди, нет сил, удержаться, промолчать.

Организуя мои доклады в научныхкругах, лекции перед любой аудиторией, Вы можете зарабатывать деньги. Я читаю лекции бесплатно по Вашему приглашению там, где Вы договорились на какую-то сумму с предприятием, фирмой или с клубом. Деньги Ваши. Так же на родительских собраниях. И родители, и рабочие, и ПТУ-шники слушают меня с большим интересом. Приглашая меня на родительское собрание, вы способствуете перевоспитанию ровесников вашего чада. Организуйте письма- просьбы за множеством подписей Президенту РФ и главам регионов переиздать книгу «Малыш не закурит, не запьет…», бесплатно раздать всем учебным заведениям, детсадам, я отказываюсь от гонорара. Опубликовывайте в своих СМИ главы из книги, о нашей с Вами встрече. Статья 28-я Конституции РФ: «Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними». Не откажусь от лишнего экземпляра той газеты, журнала. Знать про геноцид и молчать - предательство в квадрате! Раскрывать же людям глаза на геноцид - богоугодное дело, равносильное предупреждению слепого, шагающего в пропасть. За это воздается! Политика не для Вас? Политика имеет каждого, возомнившего себя выше политики и вставшего спиной к ней.

Захотите, можете издать сами книгу, предварительно составив со мной договор. Первые 8 книг изданы при содействии АН РБ под грифом РАМН и приодобрении 7 академиков и самого Мустая Карима. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НАЧНЕТЕ РАБОТУ В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЯМ КНИГИ, ОРГАНИЗУЕТЕ СВОЕ ДСМ, А МОЖЕТЕ ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ (оплатив транспортные расходы) ЧИТАТЬ ЛЕКЦИЮ В САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛ, ПОЛНЫЙ СЛУШАТЕЛЕЙ. Приеду на край света.

НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ В ПОЛЬЗУ ДСМ, благодарность за которые будет опубликована (с Вашим фото) в следующей книге. Очень прошу присылать мне сообщения о проделанной по моей книге вашей работе, об успехах. Их я тоже отражу в книге. Так же публикуйте все то в своих СМИ и газетах СБНТ. Очень нужен помощник по разработке моего сайта. Бесплатно.

Если Вам средства позволят, и пришлете за диск сколько не жалко, как Александр Кобезский прислал стоимость 60 пустых дисков, я их потрачу только на диски. Ежемесячно покупаю их на свои пенсию и пособие по инвалидности и бесплатно раздаю на улицах Уфы. А Вам воздастся!

Если люди из Челябинска, приехав в командировку, потом отыскивают меня, чтобы выпросить книгу, и очень обрадованные за диск дают большие деньги, если со всей страны шлют письма, умоляя прислать книгу, значит она стоящая. Диск мой дарят, переписывают и раздают всем родственникам, знакомым. А меня от души благодарят. Вышла моя 8-я книга. Типографские на каждом шагу со мной радостно здороваются, чуть ли не кланяются, хотя ни с кем из них я не знакома. «Книга - просто бомба!» сказал один. А кто Вы, мой читатель? Чем занимаетесь?

Аналогичные материалы ищите на блоге http://sergkonovalov.blogspot.com/, www.sbnt.ru, www.trezvostrus.ru, [email protected], [email protected], http://www.soratnik2006.narod.ru/, www.ucip-elets.narod.ru, http://trezvenie.org/files/video/alco/dovgan.avi", http://tvereza.info/contacts/weareliving/we-kiev_ru.html.Мама Заря, т.8-347-23-41-333. г.Уфа.

Почему «Мама Заря»? Еще в 1987 мои подопечные - более тридцати ребят, назвали меня, своего мастера так. Позже я в газете так подписала свои «Послания…». А в 2001 «Комсомолка» так прокричала обо мне, как о «белой вороне» на всей полосе. Нынче многие так величают: то мои читатели - их почти три тысячи, то родители наркомалышей, подъезжая выпрашивать книгу, то просто люди, узнавая: «Мама Заря, здравствуйте!», ведь всюду лекции читаю и на радио, ТВ выступаю. Да и по задворкам хожу, беседую с курящими, выпивающими… малышами, каждому в руки вручая свои вредные советы. Одна тележурналистка сосчитала: раздавая их по 500 штук в месяц, я, оказывается, перебеседовала с около 90 тысячами детишек за 18 лет. Каждый день кто-то из них меня благодарит. Похоже, оправдываю свое звание «Мама Заря».

 

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКИХ НАУК

АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ НАУК АН РБ

БАШКИРСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАМН

 

З.К.БИКТАШЕВА

 

МАЛЫШ

НЕ ЗАКУРИТ,

НЕ ЗАПЬЕТ…

 

 

Уфа - 2008

Date: 2015-11-13; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию