Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Щелочная система оздоровления





ЧАСТЬ 7

СТАРЕНИЕ В СВЕТЕ ПРОЦЕССА ШЛАКООБРАЗОВАНИЯ.

Старение тела - это прогрессирующее загрязнение шлаками и одновременное изымание организмом минеральных веществ с целью нейтрализации кислоты.

Старение – это вынужденная потеря организмом запасов минеральных веществ и микроэлементов. В то же время, старение тела - это прогрессирующий ожог химическими веществами, который приводит к повреждению желез и нарушению их функций, вплоть до их полой дисфункции.

Взглянув в прошлое и настоящее, невольно задаешь вопрос, чего же мы достигли к концу этого тысячелетия: апогея или кризиса развития человечества?

Само собой разумеется, что, те, кто извлекают из сегодняшних обстоятельств наибольшую финансовую выгоду, внушают нам, что мы, якобы, достигли апогея всестороннего развития человечества. Еще никогда не было такой высокой степени «свободы» как сегодня. Имеются в виду, прежде всего, те «свободы», которых у человека не было раньше.

Впрочем, нужно заметить, что понятию свободы несправедливо придают позитивное значение. Ведь на самом деле это понятие также индифферентно и противоречиво, как, например, понятия погода или здоровье.

До сих пор лишь немногим стало ясно, что значение понятия свобода за последние десятилетия заметно изменилось, но только в худшую сторону.

В «низшем мире» царства природы, согласно приведенной выше таблице, позволено все, что было запрещено раньше: грязь и секс, зло и наслаждение, шумные сенсации, соблазн и власть. Посмотрите телевидение или почитайте журналы!!

Мы считаем вероятным то, что уже в следующие десятилетия планка свободы опуститься еще «ниже», пока мы, наконец, не достигнем, того понятия свободы, которое когда-то царило во времена Содома и Гоморры.

Тогда, отменив всяческую свободу дисциплины, правды, здоровья, этики, ответственности и прекрасного искусства, мы будем лояльны к любому эксцессу, содомии, к любого рода «самореализации» - даже самой аномальной.

Давайте посмотрим на наш сегодняшний «химический» жизненный путь. Каким он станет для нас, если мы и дальше будем придаваться всем этим кислым наслаждениям нашей «свободной» и безответственной эпохи.

В рамках научного исследования процесса старения логичного ответа на вопрос, что же такое старение, нет. Зато существует бесчисленное количество часто противоречащих друг другу теорий. Так, например, геронтология, наука о старении, принимает во внимание теорию наследственности, теорию мутации, теорию изнашивания и теорию стресса. Возможно, есть и другие теории.

Тем не менее, многие ученые сходятся во мнении, что курение, нерегулярный режим сна, беспорядочный ритм жизни, обильное питание, малоподвижный образ жизни, а также бесконечный стресс являются теми факторами, которые содействуют быстрому процессу старению. Учёные едины также в том, что максимальный период человеческой жизни составляет 120 лет.

Эта цифра, несомненно, увеличится, если люди будут пользоваться выработанными нами методами и рецептами, которые помогут избавиться от шлаков и сохранить физическую субстанцию.

Кроме очищения от шлаков нельзя недооценивать огромное значение богатого энергией питания!

Если каждый прием пищи рассматривать как камень для строительства тела, храма нашей души, то только тогда получится сияющий прекрасный храм, когда каждый камень будет драгоценным, т.е. иными словами, когда каждый прием пищи будет священным и благословенным.

Из фастфуда и подогретых в микроволновке полуфабрикатов можно построить в лучшем случае перекошенную хижину!

Кто сегодня читает молитву перед принятием пищи и придает ей священное должное значение, что является очень важным моментом при строительстве любого храма?! «Благослови Господи пищу нашу, чтобы у нас были силы, а Тебе во славу!» - еще десятки лет назад это звучало во многих немецких семьях.

Date: 2015-11-13; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию