Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активация целительной силы ладоней





 

Потрите ладони друг о друга, почувствуйте тепло.

Затем поверните руки ладонями вверх, и направьте к ним от своего сердца тепло и любовь.

Продолжая смотреть на свои ладони, обратитесь к Всевышнему (Духу, Богу, Создателю, вашему Божественному «Я») с просьбой направить через ваши руки поток исцеляющей энергии.

Сформируйте соответствующее намерение и, сосредоточившись на нем, смотрите на ладони до тех пор, пока не почувствуете в них тепло и вибрации. Затем аккуратно, медленно переместите ладони на то место на вашем теле, которое нуждается в исцелении.

Сформируйте намерение направить туда целительные энергии через ваши ладони.

Держите руки на этом месте до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно, (но не очень желательно, чтобы первый раз сеанс длился более пяти минут – иначе, пока у вас мало опыта, вы можете перерасходовать энергию, с каждым следующим разом можете постепенно увеличивать время сеанса исцеления).

Сделав небольшой перерыв, вы можете таким же образом исцелять другие области тела. Доверяйте своим рукам, они сами найдут те зоны, которые нуждаются в исцелении.

Руки могут выполнять движения контактного и бесконтактного массажа – не удивляйтесь, если эти движения будут происходить сами собой, даже помимо вашей воли. Именно так работает энергия, протекающая через ваши руки.

 

Резюме. В сотворчестве с Духом использовать духовные и энергетические методы исцеления – это значит стать хозяином своего здоровья. Чтобы этому научиться, необходимо:

♦ использовать дыхательные упражнения для настройки своей энергетики на волну здоровья;

♦ освоить простые и доступные способы коррекции ауры;

♦ обрести проточность, став проводником энергий Неба и Земли, постоянно, в «фоновом режиме», очищающих тело и энергетическую систему от энергий болезни;

♦ использовать естественные природные энергии в качестве средств исцеления, универсальная из которых – энергия алмаза;

♦ активировать целительные силы ладони для самоисцеления (а может быть, и для помощи в исцелении других).

 

Урок 8

Date: 2015-11-13; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию