Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аура – это своего рода «слепок», или «отпечаток» нашей энергетической системы, это энергоинформационный след, который мы оставляем в пространстве





 

Крайон уподобляет его свечению, или пламени. Если это свечение яркое, объемное, насыщенное – мы здоровы. Мы можем вложить свое намерение в то, чтобы аура стала именно такой, что позитивным образом повлияет и на наше здоровье, и на самочувствие.

 

 

Вы можете влиять на свою ауру и таким образом влиять на состояние своей энергетической системы, используя обратную связь. Обратная связь присутствует во всем и везде. Так, если у вас плохое настроение, вы можете улыбнуться – и этой улыбкой вызвать у себя хорошее настроение.

Вам не обязательно сначала развеселиться, чтобы потом улыбаться. Можно наоборот.

Точно так же и с аурой. Аура отражает состояние вашей энергетической системы – и вообще ваше состояние. Корректируя ауру, вы можете менять свое состояние.

 

Отнеситесь к этому скорее как к игре, чем как к чему-то сложному и серьезному. Корректировать ауру – это вовсе не обязательно значит производить какие-то манипуляции с внутренними энергетическими структурами.

 

 

Созерцание чего-то красивого корректирует ауру.

Танец и движение корректирует ауру!

Даже улыбка корректирует ауру!

 

Крайон предлагает нам не просто танец, а танец энергий. Помимо мощного оздоровительного воздействия, это упражнение способно победить апатию, упадок сил, плохое настроение. Оно дает заряд радости и бодрости. Выполняя его, вы сможете ощутить себя прекрасным танцующим пламенем и тем самым скорректировать свою энергетическую структуру.

Даже если у вас нет физической возможности выполнить это упражнение там, где вы находитесь – выполняйте его мысленно. Это тоже дает очень хороший эффект.

 

Date: 2015-11-13; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию