Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И если мы воспринимаем эту матрицу, то наше существо способно настроиться по ней в унисон со здоровыми целительными энергиями!





 

 

Некоторые из вас уже чувствуют, что в кристаллах заложена одухотворенная жизнь. Это не просто энергия, не просто вибрации, не просто средство передачи информации. Это форма жизни – не похожая на человеческую, но все же родственная ей. И чем дальше вы продвигаетесь по пути Вознесения – тем ближе вы становитесь по своей чистой, прозрачной вибрации к кристаллам.

Некоторые же из вас не могут почувствовать в кристаллах ничего иного, чем то, что это просто камни. Пусть вас не смущает этот факт. Вы все равно можете работать с кристаллами, просто для вас это новая работа. Вероятно, в прошлых воплощениях вам не приходилось иметь с ними дело. Но если вы захотите развить вашу чувствительность к кристаллам – вы ее разовьете.

 

Как же найти тот кристалл, энергии которого станут для нас целительными? Во многих случаях достаточно довериться интуиции и выбрать тот камень, к которому вас потянет.

Если же «свой» камень никак не найти – нужно настроиться на его поиск и выразить соответствующее намерение. Крайон говорит, что «наши» камни сами ищут нас! И мы можем ускорить встречу, если будем мысленно призывать кристалл войти в нашу жизнь и помочь нам в исцелении.

Как работать с кристаллом? На этот счет существует много техник и методик, информация о них доступна, и вы при желании сможете узнать все, что вам необходимо, и о свойствах кристаллов, и о методах работы с ними. Но приоритет отдайте опять же интуиции, голосу сердца. Кристалл сам «подскажет», как работать с ним: может быть, вам захочется приложить его к больному месту, может, созерцать его или вдыхать его энергии, а может, выпить воду, настоянную на нем.

 

Date: 2015-11-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию