Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка энергетики при помощи дыхания





 

Это упражнение можно выполнять как стоя, так и сидя (для начала предпочтительнее стоя – так вы получите более четкие ощущения движения энергии).

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов, дыша как обычно.

Затем мысленно направьте взгляд в центр головы и сосредоточьтесь на точке внутри головы на уровне бровей. Представьте, что вы смотрите на мир не глазами, а из этой точки.

Сделайте плавный вдох через нос, а на выдохе представляйте, что из этой точки словно забил маленький фонтанчик или родник, только это не вода, а светящаяся флюоресцирующая энергия.

На следующем вдохе представляйте, что вы направляете энергию из этого источника тонкой струйкой, похожей на флюоресцирующую трубку, внутри головы, вдоль задней ее поверхности, вверх, затем выводите над головой и направляете как можно выше вверх.

Начиная выдыхать, представляйте, как вы закругляете эту трубку, рисуя верхнюю окружность восьмерки, проводите через макушку снова внутрь головы, доводите до точки, из которой вы начинали движение, в этой точке замыкаете окружность и дальше ведете линию вниз, рисуя восьмерку, вдоль задней поверхности головы, затем вдоль позвоночника, выводите через копчик и направляете вниз, как можно глубже в землю – так глубоко, насколько хватит вашего выдоха.

Затем, начиная вдыхать, закругляете вашу «трубку» в земле и ведете вверх, выводите на поверхность в стопы, затем ведете вверх внутри тела вдоль передней его поверхности, закругляете к точке пересечения внутри головы, снова ведете вверх, рисуя восьмерку и т. д.

«Нарисуйте» таким образом две-три восьмерки, каждый раз стараясь продлевать их как можно выше вверх и как можно глубже в землю. После этого подышите немного как обычно и откройте глаза.

Вы можете выполнять это упражнение несколько раз в день, увеличивая число восьмерок до любого удобного вам количества.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию